Опубликовала Марина Круглова в группе Конференции на Relook.ru: задай вопрос эксперту!

Конференция "Испытание цветом" с имиджмейкером-стилистом Еленой Юркевич

Конференция "Испытание цветом" с имиджмейкером-стилистом Еленой Юркевич Очень часто недостаточные знания о своем цветотипе и его роли приводят к неправильному выбору одежды, цвету волос, неподходящему макияжу и, как результат - испорченное настроение, тусклый цвет лица, болезненный вид.
Определив свой цветотип внешности, можно навсегда избавиться от подобных ошибок и разочарований и обрести уверенность в своей неповторимости.

Весна, зима, лето, осень - как же разобраться в этих цветотипах, и сделать правильный выбор? Определить Ваш цветотип по фото, дать профессиональные советы и направить в верном модном направлении всем сообщникам проекта Relook.ru предлагает Елена Юркевич - эксперт по подбору одежды и аксессуаров, созданию визуального образа, имиджмейкер – стилист Razbudistyle.ru

*Информация об эксперте:

Елена получила профильное образование по линии дизайна и конструирования одежды в МГУс (Московском Государственном Университете сервиса). Проходила практику на предприятиях и у дизайнеров одежды. Прошла курс обучения «Система разработки и воплощения персонального имиджа» Л. М. Поповой. В основу курса заложена стандартная европейская система разработки персонального имиджа: базовые понятия и правила подбора элементов внешнего вида с ориентацией на цветотип, стилистическую направленность, особенности фигуры. Работала имиджмейкером в имидж-агентстве, а также сотрудничала с фирмами по производству одежды как модельер и с бутиками одежды как стилист по подбору одежды и визуализации магазина, проводила fashion-съемки и лекции по стилю и моде.

Конференция продлится 14 дней, с 10 по 24 ноября 2014 года включительно, ваши вопросы, с приложением фотографий,* эксперту можно задавать здесь, в комментариях к данной записи.

Ответы на все вопросы будут опубликованы отдельным материалом в подразделе статей "Модные советы" после окончания конференции.

*Вопросы, не касающиеся темы конференции или не входящие в компетенцию специалиста, могут быть удалены.
Рейтинг:  +9
Марина Круглова
10 ноября 2014 года 1 3687 36

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конференция "Испытание цветом" с имиджмейкером-стилистом Еленой Юркевич
  Очень часто недостаточные знания о своем цветотипе и его роли приводят к неправильному выбору одежды, цвету волос, неподходящему макияжу и, как результат - испорченное настроение, тусклый цвет лица, болезненный вид.
Определив свой цветотип внешности, можно навсегда избавиться от подобных ошибок и разочарований и обрести уверенность в своей неповторимости. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


11 ноября 2014 года
0
о, ура))) А то по моему цветотипу гадают все, и никто пока точно не сказал.
Хочу точно понять свой цветотип, цвета для одежды "верха" и "низа", и особенно - очки, серьги, цвет помады и аксессуары. В каком направлении продолжать двигаться?

11 ноября 2014 года
0
Таня, я думаю, ещё желательно фото без очков приложить - цвет глаз имеет значение

11 ноября 2014 года
0
сделаю)))

11 ноября 2014 года
0
Ответ для Марина Круглова


Могу я попросить консультацию? По цветотипу(так как все говорят разное, не по подбираемому цветотипу не идет то, что рекомендовано). Хочу понять "свои" цвета "низо" и "верхов", аксесуаров, макияжа, точнее цвета помады или туши. Сильно я не крашусь. Цвет и форму оправы очков.

11 ноября 2014 года
0
Ответ для Марина Круглова
ой, хотела отредактировать свою запись, а ее нет. Помоги

11 ноября 2014 года
0
Тань, что именно отредактировать? Всё на месте

11 ноября 2014 года
0
пару минут назад вместо 1 моего комментария была ошибка , просто error. Ладно)) сейчас правда все на месте

11 ноября 2014 года
0
и я задаюсь подобным вопросом кто я? к какому цветотипу я отношусь, с цветом волос я более ли менее определилась. А вот со всем остальным проблемка.


Тут я с натуральным цветом волос и без макияжа. Правда 6 лет назад.


а это из последнего.

11 ноября 2014 года
0
а в красотку выросла

11 ноября 2014 года
0

11 ноября 2014 года
+2
Елена, добрый день. Скажите, бывают ли типы лиц, к которым идет только один цвет волос? Если да, то как жить на свете?))) И что делать, если тянет на эксперименты?

12 ноября 2014 года
0
Здравствуйте!
Я, вроде бы, "зима", но кожа имеет оливковый оттенок.

Вопрос в следующем: использовать палитру для "зимы" у лица и только, или всё же тёплые оттенки тоже могут подойти? Какие тогда попробовать и чего точно нужно избегать?

12 ноября 2014 года
0
хм... моя фотка 2-3-летней давности, но все равно интересно
но фотка у меня не вставляется, не хватает рейтинга...

12 ноября 2014 года
0
Жанн, пришли фотографию мне в личку, я прикреплю.

12 ноября 2014 года
0
Определите и мой цветотип пожалуйста. Фото вставить не могу,сижу с телефона. Но моё фото есть на моей Аве. Спасибо

12 ноября 2014 года
0
тоже бы хотела узнать. Но фото не умею....

12 ноября 2014 года
0
Здравствуйте, а мне подскажете?! Заранее спасибо. Только фото не получается.

12 ноября 2014 года
0
Подскажите пожалуйста мой цветотип и какие цвета в одежде мне подойдут. Хочу понять свои цвета, цвет аксессуаров, макияжа. Какой подходит цвет волос. На фото естественный цвет волос, глаза серо-голубые.

12 ноября 2014 года
0
Дорогие участницы конференции! Вы можете прислать фото мне, в ЛС, и я вставлю его в комментарий.

12 ноября 2014 года
0
Тоже хочу участвовать. Попробую вставить фотографию.

12 ноября 2014 года
0

[/img]
Осень?

12 ноября 2014 года
0
Здравствуйте!
Интересует вопрос, пойдут ли мне, зиме, светлые оттенки волос, и если да, то какие можно попробовать. Глаза карие, волосы от природы черные, кожа светлая, достаточно бледная. Заранее спасибо за ответ!


12 ноября 2014 года
0
Ещё раз здравствуйте. Подскажите пожалуйста мой цветотип и какие цвета в одежде мне подойдут. Ну и какой цвет волос мой. Волосы по природе черные цвет глаз карие. Кожа смуглая.

13 ноября 2014 года
0
Здравствуйте, Елена! Хотелось бы также уточнить свой цветотип и оттенки, которые мне подойдут идеально. Заранее спасибо)

13 ноября 2014 года
0
Я тоже хочу определить.Думаю я зима.Как фото добавить не пойму.

15 ноября 2014 года
0
Сначала в свой альбом, потом сюда скопировать код для вставки

19 ноября 2014 года
0
Ответ для леся еремчук
По другому фото не получается

19 ноября 2014 года
0
По-другому может получиться, если попросить помощи у администрации и модераторов

13 ноября 2014 года
+1
Здравствуйте, Елена!

Хотелось бы уточнить мой цветотип, а также какие оттенки лучше использовать в одежде, в макияже (глаза-губы), в аксессуарах, и особенно интересует какой цвет и форму лучше выбрать для оправы очков. Кроме того, хотелось бы узнать, какой цвет волос будет предпочтителен для моего цветотипа (сейчас на фото натуральный цвет волос).

Надеюсь не страшно, что на фото есть ребенок (сейчас сфотографироваться без него весьма проблематично )

Заранее спасибо!




19 ноября 2014 года
0
Добавлю еще фото, они хоть и не совсем новые, но без очков)) Цвет волос, насколько помню, везде свой, или в некоторых случаях мог быть темный шоколад. На свету или на солнце волосы могут отливать "рыжим". Глаза серо-голубые, но из-за желтой окантовки вокруг зрачка, в зависимости от освещения и макияжа, могут становится почти зелеными.







Постараюсь на днях все же сделать более свежие фото

17 ноября 2014 года
0
А можно и мне определить свой цветотип? Хочу также покрасить волосы, 28 лет уже скоро, ни разу не красила, только хной. Хочу попробовать в темные тона, как думаете? Заранее благодарю[/img] [/img]

19 ноября 2014 года
0
Дорогие участницы конференции! Если Вы не имеете достаточно баллов рейтинга для того, чтобы вставить своё фото в комментарий - пожалуйста, обращайтесь ко мне или модераторам проекта.
С уважением, администратор сайта

19 ноября 2014 года
0
Здравствуйте, Елена!

Буду благодарна за Вашу консультацию по цветотипу.

20 ноября 2014 года
0
Здравствуйте.Я хотела бы тоже поддержки специалиста.
Вопрос такой-какие цвета мне подойдут при окрашевании волос(можно и экстремальные цвета )

25 ноября 2014 года
0
Уважаемые участники конференции! Благодарим вас за интересные вопросы, ответы на которые вскоре появятся в разделе "статьи". Следите за нашими обновлениями!

28 ноября 2014 года
0
Дорогие участницы конференции! Приглашаем вас ознакомиться с ответами нашего эксперта, имиджмейкера-стилиста Елены Юркевич https://www.relook.ru/article/81699/


Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "