Страница этой статьи на сайте

Конференция "Испытание цветом" с имиджмейкером-стилистом Еленой Юркевич

Автор: Марина Круглова
Группа: Конференции на Relook.ru: задай вопрос эксперту!

Очень часто недостаточные знания о своем цветотипе и его роли приводят к неправильному выбору одежды, цвету волос, неподходящему макияжу и, как результат - испорченное настроение, тусклый цвет лица, болезненный вид.
Определив свой цветотип внешности, можно навсегда избавиться от подобных ошибок и разочарований и обрести уверенность в своей неповторимости.

Весна, зима, лето, осень - как же разобраться в этих цветотипах, и сделать правильный выбор? Определить Ваш цветотип по фото, дать профессиональные советы и направить в верном модном направлении всем сообщникам проекта Relook.ru предлагает Елена Юркевич - эксперт по подбору одежды и аксессуаров, созданию визуального образа, имиджмейкер – стилист Razbudistyle.ru

*Информация об эксперте:

Елена получила профильное образование по линии дизайна и конструирования одежды в МГУс (Московском Государственном Университете сервиса). Проходила практику на предприятиях и у дизайнеров одежды. Прошла курс обучения «Система разработки и воплощения персонального имиджа» Л. М. Поповой. В основу курса заложена стандартная европейская система разработки персонального имиджа: базовые понятия и правила подбора элементов внешнего вида с ориентацией на цветотип, стилистическую направленность, особенности фигуры. Работала имиджмейкером в имидж-агентстве, а также сотрудничала с фирмами по производству одежды как модельер и с бутиками одежды как стилист по подбору одежды и визуализации магазина, проводила fashion-съемки и лекции по стилю и моде.

Конференция продлится 14 дней, с 10 по 24 ноября 2014 года включительно, ваши вопросы, с приложением фотографий,* эксперту можно задавать здесь, в комментариях к данной записи.

Ответы на все вопросы будут опубликованы отдельным материалом в подразделе статей "Модные советы" после окончания конференции.

*Вопросы, не касающиеся темы конференции или не входящие в компетенцию специалиста, могут быть удалены.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/80942/
© relook