Конференции на Relook.ru: задай вопрос эксперту!

Конференции на Relook.ru: задай вопрос эксперту!
В этой группе будут проходить конференции на темы моды, красоты и стиля. Конференция имеет ограниченный срок проведения, сроки конференций будут указаны в описании каждой конференции. Задайте вопрос модному эксперту!
Участники группы (11)
Добавить запись


Дневник группы:


Как, с помощью макияжа, выглядеть свежей и по-весеннему яркой после зимних холодов; как сделать праздничный и модный макияж к 8 марта; а также всё о трендах в макияже и новинках среди косметических средств - эти вопросы вы сможете задать нашему эксперту, визажисту-стилисту, стилисту- имиджмейкеру, официальному визажисту бренда Sleek MakeUP, Александре Мараховской.
Информация об эксперте:
Александра Мараховская - визажист-стилист, стилист- имиджмейкер. Официальный визажист бренда Sleek MakeUP.
+4     Марина Круглова  |  1 марта 2016 года Комментарии: 12  
Не секрет, что одним из наиболее важных условий для сохранения молодости, красоты и здоровья кожи лица и тела является регулярный уход.
Специально для сообщниц проекта Relook.ru, косметолог-эстетист, тренер-косметолог компании «Альпика», Марианна Бондарь готова поведать вам о профессиональном уходе в домашних условиях, рассказать о проблемах кожи разных типов, а также новых методиках и тенденциях в косметологии.
Информация об эксперте:
Косметолог-эстетист. Тренер-косметолог компании «Альпика».
+9     Марина Круглова  |  26 ноября 2014 года Комментарии: 76  
Очень часто недостаточные знания о своем цветотипе и его роли приводят к неправильному выбору одежды, цвету волос, неподходящему макияжу и, как результат - испорченное настроение, тусклый цвет лица, болезненный вид.
Определив свой цветотип внешности, можно навсегда избавиться от подобных ошибок и разочарований и обрести уверенность в своей неповторимости.
Весна, зима, лето, осень - как же разобраться в этих цветотипах, и сделать правильный выбор?
+9     Марина Круглова  |  10 ноября 2014 года Комментарии: 36  
Здоровая, красивая кожа, сияющий цвет лица, ровный тон - это ли не мечта каждой женщины? Как сохранить её здоровой, избежать проблем, каких ошибок стоит опасаться и что нам может помочь для достижения идеального результата - об этом и многом другом нам расскажет косметолог салона красоты Red Lodge на ул. Воронцовская д. 26, Лилия Закирзянова.
*Информация об эксперте:
Образование:
1988 г. Казанское медицинское училище, квалификация медицинской сестры
2003 г.
+11     Марина Круглова  |  15 июля 2013 года Комментарии: 21  
Аксессуары, в том числе, украшения - разве это мелочь? Нет, в вопросах стиля мелочей нет, более того, именно аксессуары способны не только безукоризненно дополнить стиль, но и подчеркнуть Вашу индивидуальность.
Как правильно выбрать аксессуары, как их сочетать; какие украшения сейчас в тренде, а какие - в моде всегда, на эти и многие другие вопросы сообщницам проекта Relook.ru сможет ответить дизайнер авторских украшений из драгоценных камней Галина Головтеева.
*Информация об эксперте:
+7     Марина Круглова  |  8 апреля 2013 года Комментарии: 38  
Не секрет, что одна из важнейших составляющих нашего образа - это причёска. Но, кроме стиля и красоты, волосы могут рассказать гораздо больше о своей обладательнице.
Как выбрать стрижку, как подобрать цвет и оттенок, какие особенности нужно учитывать при выборе причёски, и что сейчас в моде - на эти вопросы читателям проекта Relook.ru сможет ответить парикмахер-стилист салона Красоты Red Lodge Аркадий Серопян.
*Информация об эксперте:
Образование:
2001 г.
+13     Марина Круглова  |  8 октября 2012 года Комментарии: 42  
Красивые ногти - это не просто хороший тон и опрятность; это ещё и искусство. Маникюр и педикюр могут быть не просто признаком ухоженности, но и неким стильным аксессуаром, частью Вашего неповторимого образа и стиля. Как ухаживать за ногтями, какой маникюр и педикюр сейчас в моде - на эти и другие вопросы по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, так актуальные летом, можно получить квалифицированный ответ от специалиста.
+14     Марина Круглова  |  8 июня 2012 года Комментарии: 27  
Как поддержать здоровье, молодость и красоту кожи - этот вопрос, безусловно, волнует любую женщину, вне зависимости от времени года. Но именно летом, в отпускной сезон, хочется не только выглядеть сногсшибательно, но и максимально позаботиться о своей кожи, уберечь её от множества вредных факторов.
+6     Марина Круглова  |  24 мая 2012 года Комментарии: 50  
Визаж, от французского Visage - «лицо» - слово, которое известно многим. Визажист - это художник, творящий на холсте, которым является лицо. Но каково "лицо" визажа, какие существуют направления в этом искусстве; как подобрать то или иное средство; что модно, или нет - на эти вопросы может ответить лишь мастер.
+7     Марина Круглова  |  26 апреля 2012 года Комментарии: 28