Выбор наряда на Новый год

Выбор наряда на Новый годМне это кажется, или время стало идти быстрей? Новый год приближается со страшной скоростью! Большая часть населения уже все решила для себя: как, с кем и в чем встречать этот волшебный праздник! В разговорах встречаются фразы: «На платье для Нового года не экономят!»

А у меня не будет новогоднего платья, мне оно ни к чему. Я буду встречать праздник дома, в кругу семьи. Конечно, я не собираюсь оставаться в домашнем халате и тапочках, когда будут бить куранты. На этот случай у меня есть новая, потрясающе красивая блузка!

Стильная блузка удивительным образом преображает весь образ женщины, придавая ему новизну и модный вид. Когда Вы ее наденете, никто даже не обратит внимания на юбку, которая уже давно видала виды: кому это интересно?
Ведь именно блузка привлечет внимание к лицу, подчеркнет своим цветом красоту глаз, а своим кроем – совершенство формы груди, шеи, плеч. Легкая, изящная блузка – настоящее спасение на домашнем торжестве: ее можно сочетать с юбкой любой длины, что важно, если Ваша обязанность – накрывать на стол и радовать новыми блюдами гостей и домочадцев.
альтернатива платью
альтернатива платью

альтернатива платью
альтернатива платью

Долгое время считалось, что только торжественное платье может быть достойным нарядом на праздник. В наши дни, когда стереотипы постоянно корректируются, немало предлагается альтернативных вариантов нарядов для новогоднего торжества.
Ансамбль, состоящий из нарядной блузки и юбки, можно дополнить роскошным жакетом или пиджаком, как это предлагают дизайнеры в коллекциях от Armani Prive и Christian Siriano:
альтернатива платью
альтернатива платью

Вместо женственной и элегантной юбки в праздничном комплекте могут быть и брюки, как у Lanvin: стильно, красиво, удобно!
альтернатива платью

Блузка может быть необыкновенной по дизайну, как, например, модель под названием «блузка-облако» бренда Delpozo:
альтернатива платью


Блузка дизайнера Gareth Pugh не имеет названия, но смотрится просто потрясающе, согласитесь!
альтернатива платью


Любой ансамбль костюма, который Вы выберете в качестве праздничного наряда, будет самым лучшим, потому что в праздник Нового года весь мир становится вол-шебным! Даже если у Вас нет тети-Феи, Вы все равно будете Принцессой или Королевой в эту волшебную ночь! Вот увидите!

НВ статье использованы фото с сайтов utro2.ru, izuminki.com, annstreetstudio.com
Рейтинг:  +13
Ivetta-52
23 декабря 2013 года 1 2546 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Выбор наряда на Новый год
  Мне это кажется, или время стало идти быстрей? Новый год приближается со страшной скоростью! Большая часть населения уже все решила для себя: как, с кем и в чем встречать этот волшебный праздник! В разговорах встречаются фразы: «На платье для Нового года не экономят!»
А у меня не будет новогоднего платья, мне оно ни к чему. Я буду встречать праздник дома, в кругу семьи. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


23 декабря 2013 года
+1
Последнее фото -

23 декабря 2013 года
+1
а у меня вообще будет праздничный свитер и нарядные валенки мы за городом отмечаем

23 декабря 2013 года
+1


Я правда,в другой статье написала,что бы надела.а тут...эти наряды более-менее понравились

24 декабря 2013 года
+1
красивые картинки


Оставить свой комментарий
B i "