Страница этой статьи на сайте

Выбор наряда на Новый год

Автор: Ivetta-52

Мне это кажется, или время стало идти быстрей? Новый год приближается со страшной скоростью! Большая часть населения уже все решила для себя: как, с кем и в чем встречать этот волшебный праздник! В разговорах встречаются фразы: «На платье для Нового года не экономят!»

А у меня не будет новогоднего платья, мне оно ни к чему. Я буду встречать праздник дома, в кругу семьи. Конечно, я не собираюсь оставаться в домашнем халате и тапочках, когда будут бить куранты. На этот случай у меня есть новая, потрясающе красивая блузка!

Стильная блузка удивительным образом преображает весь образ женщины, придавая ему новизну и модный вид. Когда Вы ее наденете, никто даже не обратит внимания на юбку, которая уже давно видала виды: кому это интересно?
Ведь именно блузка привлечет внимание к лицу, подчеркнет своим цветом красоту глаз, а своим кроем – совершенство формы груди, шеи, плеч. Легкая, изящная блузка – настоящее спасение на домашнем торжестве: ее можно сочетать с юбкой любой длины, что важно, если Ваша обязанность – накрывать на стол и радовать новыми блюдами гостей и домочадцев.
альтернатива платью
альтернатива платью
альтернатива платью
альтернатива платью

Долгое время считалось, что только торжественное платье может быть достойным нарядом на праздник. В наши дни, когда стереотипы постоянно корректируются, немало предлагается альтернативных вариантов нарядов для новогоднего торжества.
Ансамбль, состоящий из нарядной блузки и юбки, можно дополнить роскошным жакетом или пиджаком, как это предлагают дизайнеры в коллекциях от Armani Prive и Christian Siriano:
альтернатива платью
альтернатива платью

Вместо женственной и элегантной юбки в праздничном комплекте могут быть и брюки, как у Lanvin: стильно, красиво, удобно!
альтернатива платью

Блузка может быть необыкновенной по дизайну, как, например, модель под названием «блузка-облако» бренда Delpozo:
альтернатива платью

Блузка дизайнера Gareth Pugh не имеет названия, но смотрится просто потрясающе, согласитесь!
альтернатива платью

Любой ансамбль костюма, который Вы выберете в качестве праздничного наряда, будет самым лучшим, потому что в праздник Нового года весь мир становится вол-шебным! Даже если у Вас нет тети-Феи, Вы все равно будете Принцессой или Королевой в эту волшебную ночь! Вот увидите!

НВ статье использованы фото с сайтов utro2.ru, izuminki.com, annstreetstudio.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/59557/
© relook