Модные сумки осень-зима 2013-2014

Модные сумки осень-зима 2013-2014Пожалуй, самый незаменимый элемент женского гардероба и образа - это сумочка, являющаяся не только модным аксессуаром, но и просто полезной в хозяйстве вещью. Без нее не обойтись ни одной моднице! В отличие от мужчин, мы свои кошельки-салфетки-зеркальца-помады и прочие нужные полезности уж никаким образом по карманам не распихаем.

Но хочется, чтобы это вместилище всех женских штучек, которые мы так любим носить с собой, было не просто этим самым вместилещем, а красивым и стильным дополнением к нашему образу. Что ж приготовили дизайнеры к наступающему осеннее-зимнему сезону 2013-2014?

В сезоне осень-зима 2013-2014 актуальны многие виды сумок. Остается выбрать только ту, которая вам больше приглянется… А может быть несколько?! (чтобы не ломать голову, выбирая среди разнообразия модных нынче сумок).
модные сумки осень-зима 2013-2014

шопперы
хэндбэги

шолдеры

клатчи
модные сумки осень-зима 2013-2014

шопперы
хэндбэги
шолдеры

клатчи

модные сумки осень-зима 2013-2014
шопперы
И так начнем с разнообразия видов сумок.

Шопперы – сумки, предназначенные для походов по магазинам. К чему таскать с собой тысячу пакетов и пакетиков с ручками и без ручек, если это неудобно и со стороны выглядит не очень эстетично да и сама чувствуешь себя как навьюченный мул?! Лучше всего взять с собой удобную и вместительную сумку – шоппер. Тем более что дизайнеры, диктующие моду, против этого ничего не имеют. Многие дамы предпочитают брать с собой шопперы не только во время походов по магазинам, но и носить их как ежедневный вариант сумок. И в этом нет ничего плохого – все помещается, да и выглядит сумка в жанре «все свое ношу с собой» симпатично. Особенно актуальна она в том случае, если вы предпочитаете в одежде стиль кэжуал.
хэндбэги

шолдеры
клатчи
модные сумки осень-зима 2013-2014
шопперы


Шопперы этого модного сезона имеют традиционную трапециевидную или прямоугольную форму и ручки средней длины, что позволяет их носить не только на плече, но и в руках. Дизайнеры отдают предпочтение шопперам из кожи, хотя не видят ничего зазорного в комбинировании кожи и ткани.

По цвету они могут быть как однотонные (в тренде - синие, зеленые, лимонные, бежевые шопперы), так и пестрые с яркими цветочными, геометрическими или звериными принтами.

Если же вы предпочитаете деловой стиль одежды или нужно дополнение к вечернему платью, то лучшим выбором будут хэндбэги и шолдеры. С такими сумками можно пойти куда угодно: в ресторан или на деловую встречу, на работу или обучающий семинар. Обе модели по размеру меньше шопперов, но при этом не менее вместительны и позволяют своей хозяйке иметь под рукой все необходимые в течение дня вещи: косметичку, ключи, телефон, деловые документы и прочее.

Различие хэндбэга от шолдера раскрывается уже в их названии: ручки первого предназначены по размеру для ношения в руке, второго – на плече.

Лидерами по цвету можно считать хэндбэги и шолдеры пастельных и базовых цветов: черного, коричневого, бежевого и белого, а так же их комбинаций. Причем последним писком моды считаются сумочки с принтом под кожу питона или крокодила.

Несмотря на модные сейчас классические цвета, не уступают им и совершенно «дикие» расцветки: хитом сезона станут сумки лаймового, ярко-желтого или алого цвета.

В моде будут сумочки с ремешком через плечо. Размер таких сумок стандартен. Это большие «оксфорды», подходящие для работы, учебы и отдыха. Они - прямоугольной формы и подходят всем тем, кто считает себя вечным студентом (или же и является им в самом прямом смысле), поэтому и расцветка у них разнообразна.

Маленькие сумочки с ремешком через плечо предназначены для завершения образов, особенно они подойдут к коктейльным и вечерним платьям. Для дневного выхода будут предпочтительнее однотонные сумочки, украшенные пряжкой или подвесками. Вечерняя же сумочка, по мнению дизайнеров, должна иметь на себе обилие декоративных деталей: камни, клепки, металлические украшения и т.д.

Также в наступающем сезоне будут очень популярны клатчи. По-прежнему актуальны клатчи-конверты и клатчи-футляры. Среди цветов клатчей лидируют следующие расцветки: металлик, черный, фиолетовый, серый. Приветствуются клатчи не только из кожи, но и из замши, нубука и даже меха.
хэндбэги
шолдеры
клатчи
модные сумки осень-зима 2013-2014

шопперы
хэндбэги

шолдеры

клатчи
Если вы все же боитесь заблудиться среди обилия моделей сумок, то предлагаем обратиться к дизайнерам, которые помогут во всем разобраться.

Не ошибиться с цветом помогут такие законодатели моды как Blumarine, Chloe, Loewe, Max Mara, Gucci, Prada, Salvatore Ferragamo, Elie Saab, Fendi.

Если же вопрос выбора ляжет на материал, то тут вам помогут Loewe, Versace, Louis Marni, Vuitton, Burberry Prorsum, Nina Ricci, Donna Karan, Diane von Furstenberg, Peter SomFendi. У этих брендов, кстати, встречается множество вариантов очень модных в ближайшем будущем меховых сумок и сумок с меховыми вставками.
модные сумки осень-зима 2013-2014

шопперы
хэндбэги


С кожей помогут разобраться Marc Jacobs, Giorgio Armani, Victoria Beckham, Roland Mouret, Elie Saab, ратующие за классику.
шолдеры


А если вам приглянулась идея с кожей рептилий, то взгляните на сумки от Gucci, Dolce & Gabbana, Reed Krakoff, Chloe, Giambattista Valli, Bottega Veneta, Salvatore Ferragamo и Prada.
клатчи

модные сумки осень-зима 2013-2014
Фото: davai-pojenimsya.ru, fammeo.ru, fashiontur.ru, damskiydom.com, allmoda.net, parfumik.com, intehs.com, zapiskiprofana.ru, differed.ru, moda-blog.ru, ya-modnaya.ru, moda-blog.ru.
Рейтинг:  +21
jauhenija
12 августа 2013 года 2 15790 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные сумки осень-зима 2013-2014
  Пожалуй, самый незаменимый элемент женского гардероба и образа - это сумочка, являющаяся не только модным аксессуаром, но и просто полезной в хозяйстве вещью. Без нее не обойтись ни одной моднице! В отличие от мужчин, мы свои кошельки-салфетки-зеркальца-помады и прочие нужные полезности уж никаким образом по карманам не распихаем. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


12 августа 2013 года
0
Многие понравились . мне срочно нужно одну из модных сумок!

12 августа 2013 года
0
спасибо, мне как раз очень нужна сумочка

12 августа 2013 года
0


Вот эти сумки мне понравились!Я бы их с удовольствием купила.Остальные - тусклые какие-то и не интересные,в них не видно и не чувствуется идеи...

12 августа 2013 года
0

резная сумка! А цвет! Хотя я бы и от черное не отказалась такой. Ищу, девочки, кто нашел, дайте ссыл, плиз!

6 августа 2014 года
0
Кружевная сумка Ralph Lauren
http://news.rambler.ru/19919246/
Цена: 103 000 рублей

ИЛИ
http://www.aliexpress.com/store/product/Women-Handbags-Hollow-Out-Totem-Handbag-Personality-Inclined-Shoulder-Bag-Fashion-Cutout-Carved-Handbag-Tassel-Package/118971_1879965686.html

http://www.aliexpress.com/item/-/1934203590.html


Оставить свой комментарий
B i "