Анна Миляева – Мисс спорт 2012

Анна Миляева – Мисс спорт 201217 июля Анна Миляева завоевала титул «Мисс спорт» на конкурсе «Мисс Москва-2012». За корону боролись 28 красавиц, составляющих друг другу достойную конкуренцию. Но при выборе победительницы в номинации «Мисс спорт» мнение судей был практически единогласным. Именно Анна Миляева, фитнес-эксперт, специалист по подготовке олимпийских сборных команд стала обладателем заветного титула.

фитнес

Именитое жюри, в составе которого были актер театра и кино Андрей Соколов, художник Зураб Церетели, продюсер и актер Александр Иншаков, певица Сати Казанова и прочие очень важные персоны, было покорено искренней улыбкой и безупречными линиями силуэта конкурсантки.
Ранее Анна никогда не принимала участие в подобных конкурсах. Соревнования по легкой атлетике и конному спорту – вот ее родная стихия. Но участие в конкурсе «Мисс Москва» позволили Анне показать все свои сильные стороны. А это не только подтянутая и одновременно женственная фигура, но и страсть к танцам, постоянное стремление к совершенству и желание изменить мир к лучшему.

«Я считаю, что фитнес – это обязательное слагаемое успеха в жизни каждого человека. Спорт делает нас более дисциплинированными, учит не останавливаться на достигнутом и всегда добиваться поставленных целей, - говорит Анна Миляева, - только благодаря регулярным тренировкам мне удалось не только стать финалисткой, но получить звание самой спортивной девушки среди первых красавиц столицы. В будущем, я мечтаю создать институт по совершенствованию человека, в котором посредством симбиоза фитнеса и коучинга люди смогут открывать в себе новые способности и расширять горизонты своих возможностей, достигать гармонии и баланса между своей работой и личной жизнью».

красота
Рейтинг:  +16
Татьяна Дмитриева
21 августа 2012 года 3421 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Анна Миляева – Мисс спорт 2012
  17 июля Анна Миляева завоевала титул «Мисс спорт» на конкурсе «Мисс Москва-2012». За корону боролись 28 красавиц, составляющих друг другу достойную конкуренцию. Но при выборе победительницы в номинации «Мисс спорт» мнение судей был практически единогласным. Именно Анна Миляева, фитнес-эксперт, специалист по подготовке олимпийских сборных команд стала обладателем заветного титула. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


21 августа 2012 года
+2
Красивая девушка!!!

22 августа 2012 года
+2
А еще очень энергичная, доброжелательная и обаятельная.
Кстати, с ней можно познакомиться - она ведет фитнес-консультации на Diets.ru - одном из сайтов нашей группы.
И скоро выйдет серия бесплатных видеороликов, в которых Анна расскажет всем о том, как заниматься фитнесом дома.

22 августа 2012 года
+1
ссылку дадите? Заранее спасибо

22 августа 2012 года
+1
Конечно же)
Пока - на консультацию - https://www.diets.ru/qa/anna-miljaeva/

22 августа 2012 года
+3
Эта девушка действительно достойна первого места)

Полагаю, там много было достойных)

22 августа 2012 года
+2

Ох мне б такую фигуру девушка очень красивая!

22 августа 2012 года
+1

22 августа 2012 года
+1
Поздравляю!


Оставить свой комментарий
B i "