Звездный образ: Наталия Орейро. От дивы до помощницы детей-сирот

Звездный образ: Наталия Орейро. От дивы до помощницы детей-сиротБуквально на днях стало известно, что в ноябре Россию посетит супер-звезда Латинской Америки Наталия Орейро. Несмотря на то, что тридцатипятилетняя актриса, певица, модель, модельер и посол доброй воли ЮНИСЕФ перестала мелькать на центральных российских телеканалах, ее карьера в Аргентине по-прежнему на высоте. Теперь Орейро совсем не похожа на взбалмошную Милли из сериала «Дикий ангел», который сделал ее знаменитой в нашей стране. Она все больше предпочитает серьезные роли в драмах и уходит от образа куколки, играя то мошенницу, то многодетную мать. В январе текущего года Наталия стала мамой в реальности. На свет появился мальчик с волшебным именем Мерлин. О том, какой стиль предпочитает сейчас дива, рассказывает online-журнал о моде Relook.

Впервые после родов Наталия появилась на публике через два месяца на презентации сериала "Линч", в котором она снималась на начальном сроке беременности. Она выбрала корсет, который удачно подчеркнул талию и скрыл еще не до конца ставший плоским после кесарева сечения живот. Юбка подчеркнула одно из достоинств фигуры латиноамериканки - красивые бедра.

Орейро

Корсет, юбка и босоножки на Нати от марки Las Oreiro. Эта марка представляет дизайнерскую одежду, которую придумывает профессиональный модельер и сестра Наталии Адриана совместно с ней. Еще в детстве в Уругвае, откуда родом сестры Орейро, девочки вместе окончили курсы кройки и шитья и часто что-то кроили из старых вещей мамы. В в 2007 году сестры решили воплотить свою детскую мечту в реальность, создав марку Las Oreiro. На сегодняшний день многие звезды Латинской Америки появляются на страницах светской хроники в одежде от Адрианы и Наталии.

Наталия Орейро

Красный, белый и черный - действительно беспроигрышное сочетание, и это подтверждает образ Наталии на данном мероприятии.

Дальше Орейро позирует для одного из аргентинских журналов в кофточке с этно-мотивами, и вновь она обворожительна.

Нати

На презентацию в честь новой коллекции Las Oreiro Наталия появляется в платье этой марки, широкий пояс подчеркивает ее талию.

Las Oreiro

На фото Наталия с сестрой Адрианой.

звезда

Вновь в одежде своей марки Нати позирует для журнала OHLALA.

знаменитость

Орейро удается идеально сочетать, казалось бы несовместимое - юбку-карандаш с футболкой, на которой изображен пришелец из телесериала Альф.

Oreiro

В рекламе аргентинского оператора связи Наталия в красном (это ее любимый цвет) платье от Las Oreiro.

Орейро

Общественная деятельность Наталии, несмотря на меринство, в этом году происходила очень активно. На благотворительное мероприятие она надела куртку и юбку в пол, которая сейчас так популярна чуть ли не во всем мире. Все - от Las Oreiro.

Наталия Орейро

Вскоре в рамках программы в ЮНИСЕФ Орейро посещает дом аргентинки, у которой недавно родился ребенок и которая живет за чертой бедности.

Нати

Для этого мероприятия Орейро оделась просто - фирменная футболка и джинсы - леггинсы с ботинками. Важно отметить, что одежда Наталии всегда полностью соответствует случаю.

Las Oreiro

На показе фильма со своим участием в рамках Каннского кинофестиваля Орейро появляется в черном платье от Las Oreiro.

звезда

Вскоре она дает интервью в той же черной курточке, в которой была на благотворительном мероприятии, но уже в белой юбке в пол.

знаменитость

Секрет популярности Орейро кроется не только в ее красоте, жизнелюбии и доброжелательности. Орейро умеет всегда быть разной, мгновенно переходя от образа светской львицы к образу простой девушки. Образ Наталии на Каннском кинофестивале был безупречным. Настоящая дива!

Сначала на красной дорожке Наталия Орейро, словно фарфоровая статуэтка, появилась в белом платье марки Basil Soda.

Oreiro

Орейро

Акцент в макияже сделан на губы.

Наталия Орейро

Следующий выход звезды состоялся в платье похожего фасона, но уже от Las Oreiro.

Нати

Las Oreiro

Поменялся макияж. Акцент сделан на глаза.

звезда

Как только красная дорожка была позади, Орейро вернулась в отель, где Наталия среди других знаменитостей жила с супругом Рикардо Можо и сыном Мерлином во время кинофестиваля. Там ее и ждали поклонники из Чехии и России, которые вручили ей подарки. На фото ниже Орейро разглядывает подарки. Наталия вновь в белой юбке в пол и в белой кофточке с розой от Las Oreiro. В бигудях, сидящая на полу (на диване ей дуло из кондицонера) ей удается оставаться настоящей богиней!

знаменитость

И вот так просто, в соответствии со случаем выглядела Наталия Орейро на телепередаче, которая осуществляла благотворительный сбор средств для детей Аргентины. Длинный кардиган, джинсы клеш и ботинки на танкетке.

Oreiro

Орейро

На следующей телепередаче Наталия еще проще. Это уже не та дива с красной дорожки, это человек, обеспокоенный судьбой детей.

Наталия Орейро

На пресс-конференции перед началом съемок фильма "Валкода" в Барилоче Наталия выглядела так.

Нати

Известно, что Наталия является любительницей хищных принтов, и ее брюки свободного покроя - тому подтверждение. Брюки идеально сочетаются с черным кардиганом, белой блузкой и дизайнерской сумочкой.

Las Oreiro

"Случалось что и журналисты заставали меня врасплох, и вскоре на страницах газет появлялись фото Наталии, обутой в дешевенькие босоножки. Однако, как и любой другой женщине, мне ужасно нравится наряжаться! Когда меня приглашают на свадьбу или роскошный прием, я надеваю свои самые красивые платья и самые изящные туфли. Иначе когда же их еще наденешь? Есть люди, равнодушные к одежде и собственному внешнему виду. Мне же нравится хорошо одеваться, подбирать себе костюмы и туфли. И тем не менее, разодевшись, как королева, я через некоторое время начинаю чувствовать себя неуютно", - призналась Орейро в одном из своих интервью журналу «Pronto».

Наталия Орейро - человек, который жонглирует самыми разными образами. Она может быть недоступной богиней, а может быть помощницей сирот. Такая разная и всегда стильная, Орейро можно назвать иконой стиля безо всякого преувеличения.

звезда



Фото взяты в группе В Контакте SIEMPRE / НАТАЛИЯ ОРЕЙРО vk.com/natalia_oreiro_siempre и на сайте natalia-oreiro.cz
Рейтинг:  +38
Тори Васильченко
12 августа 2012 года 3 14255 58

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Звездный образ: Наталия Орейро. От дивы до помощницы детей-сирот
  Буквально на днях стало известно, что в ноябре Россию посетит супер-звезда Латинской Америки Наталия Орейро. Несмотря на то, что тридцатипятилетняя актриса, певица, модель, модельер и посол доброй воли ЮНИСЕФ перестала мелькать на центральных российских телеканалах, ее карьера в Аргентине по-прежнему на высоте. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


12 августа 2012 года
+1
ona super!

12 августа 2012 года
0
Абсолютно согласна

12 августа 2012 года
+1
Спасибо большое!
Недавно с мужем размышляли на тему, куда она пропала с наших экранов, и вот - новости!
А про икону стиля - безусловно, однозначно!

12 августа 2012 года
0
Пожалуйста! У Нати чуть ли не каждый день какие-то мероприятия, много новых ролей в фильмах, которым критики дали высокие оценки. Так что то, что она пропала с наших экранов - это серьезное упущение На мой взгляд

12 августа 2012 года
+1
Тори Васильченко пишет:
Так что то, что она пропала с наших экранов - это серьезное упущение
Согласна

12 августа 2012 года
+2
Тори, спасибо за статью. Сразу вспомнился сериал "Дикий ангел", правда, смотреть я начала его не с самого начала, а в середине, когда меня подруги заманили на очередной сеанс

12 августа 2012 года
+1
А кроме "Ангела" ничего не видела?

12 августа 2012 года
+1
Видела еще один сериал, название не помню,
но там она играла вместе с тем же актером, что и в "Диком ангеле".

12 августа 2012 года
+1
"Ты - моя жизнь". Шел на "Домашнем" в 2008-м

12 августа 2012 года
+1
Возможно, но я по-другому каналу смотрела и в другой стране, там "Домашний" не транслируется.

12 августа 2012 года
Комментарий скрыт модератором
показать текст комментария
Ответ для Alesya_Marchenko
:-)))

12 августа 2012 года
+1
Ты решила скрыть свой комментарий?))) Смайлик?))

12 августа 2012 года
+1
Там был дубль. Сначала скрыла, потом отредактировала

12 августа 2012 года
+1
кхе-кхе))

12 августа 2012 года
+1
Она просто воплощение идеальной женщины, настоящая грация,красота совмещенная с простотой и открытостью, стильная,добрая,одним словом Умница,такие люди делают этот безумный мир лучше и добрее)) спасибо Нати, мы тебя оч любим и ждём))) Виктория,спасибо за статью огромное, я оч рада)))

12 августа 2012 года
0
Я очень рада, что есть люди, которые думают о Нати точно так же, как я. Спасибо, Ирин!

12 августа 2012 года
+1
)))) а я рада,тому ,что вы рады)))))

12 августа 2012 года
+1
Ирина1985 пишет:
мы тебя оч любим и ждём)
Чувствую, собирается команда фанатов на ее концерт и с Релука)) Тори, вы Ирина Сейчас кто-нибудь еще объявится

12 августа 2012 года
+1
да да Лесь,еду обязательно,шанс не упущу,мечта юности должна сбыться,в те года,когда она приезжала я была несовершеннолетней да и тем более в другой стране жила а сейчас есть возможность и ее надо использовать))

12 августа 2012 года
0
Я тоже в начале 2000-х не могла себе позволить ее увидеть, теперь выросла, и ни за что не упущу такой шанс

12 августа 2012 года
+1
ааааааа буду рада встрече и знакомству в живую так сказать там на концерте)))

12 августа 2012 года
0
Мне купили билет сегодня. Тот, что по 3300

12 августа 2012 года
0
а я буду брать в 20-х числах, за 1500)))

12 августа 2012 года
+1
Ответ для Ирина19851
Да, теперь и с Тори познакомитесь

14 августа 2012 года
+1
Круто , с удовольствием)))

14 августа 2012 года
0

13 августа 2012 года
+1
Alesya_Marchenko пишет:
Чувствую, собирается команда фанатов на ее концерт
Всем доброго времени суток! Я тут новичок)) Скажите, пожалуйста, что за концерт?? Где? Когда???

13 августа 2012 года
0
24 ноября в Питере на концерте звезд 90-х будет Нати выступать, петь 3 песни. Мы туда собираемся ради нее, ибо очень соскучились. Присоединяйся!

12 августа 2012 года
+1
Нати просто красавица и очень талантливый человек,она очень много работает и все, что задумывает все выполняет!!!!! Я постоянно слежу за ее карьерой в интернете и смотрю ее новые проекты с субтитрами или с любительской озвучкой.Только что, закончила смотреть с ней новый сериал -Линч (Послание из гроба),очень нестандартный для нее сюжет и она прекрасна справилась с ролью,вот теперь ожидаю второго сезона!!!!! Плохо,что Российские каналы про нее забыли, последнее, что я видела про нее на наших каналах это -Ты моя жизнь в 2006 г,и считаю,что этот сериал был тем самым неким продолжением Дикого ангела!!!!Это минус Российскому телевидению-зато у нас без конца крутят повторы или вот ерунду пересняли Аманда О с А.Завроротнюк (в ОРИГИНАЛЕ ЭТО ИНТЕРНЕТ СЕРИАЛ по 7 мин. С Натальей Орейро-такой прикольный -первая фотка это из Аманды О). Смотреть по телевизору нечего!

12 августа 2012 года
+1
то,что сняли с Заворотнюк абсолютнейшая ерунда,я даже его смотреть не стала,бред полный, я как то не оч хорошо стала относиться к Анастасии после "Няни" так много пафоса в ней стало,одним словом понты,такое ощущение что она попросту "зажралась" она оч изменилась, чего не скажешь о Нати, проста в общении и в жизни ,и на экране, я просто в восторге от нее,смотрела как то "настоящую" Аманду ,где она смеется,точнее сказать ржет, у меня родители в один голос засмеялись так громко а потом спросили это кто там так смеется,блин ну Нати конечно же)))

12 августа 2012 года
+1
Помню сериал "Дикий ангел" - следила за сюжетом и конечно песни Натальи слушала с удовольствием.

12 августа 2012 года
+1

amanda26 пишет: Да, кстати, у нее со времен "Дикого ангела" появилось еще много новых песен!!!
Комментарий отредактирован согласно пункту правил:
3.2. Запрещено злоупотребление Caps Lock, то есть, публикация материалов либо комментариев исключительно заглавными буквами.
С уважением, модератор сайта

12 августа 2012 года
+1
Еще в школе, лет так 7-8-9 назад (не скажу точно) все просто обожали ее, помню сама постеры на стену вешала и сериалы смотрела, а некоторые девчонки родинку такую же как у нее карандашом ставили и челку треугольную делали После школы о ней ничего не слышала, я думала, что она уж давно не снимается и не поет

12 августа 2012 года
+1
А, да! Очень она изменилась! Пополнела заметно

12 августа 2012 года
+1
пополнела??? сейчас??? хм....

12 августа 2012 года
0
Мне кажется, что да

12 августа 2012 года
+1
не соглашусь, после родов она в прекрасной форме, не каждой удается сохранить свою фигуру после родов) через 2 месяца после родов да, но это природа каждой женщине свойственно поправится в этот период,но после не всем удается вернуть прежний вес,я думаю она должна быть примером для мамочек))))

13 августа 2012 года
0
Ирина1985 пишет:
после родов она в прекрасной форме, не каждой удается сохранить свою фигуру после родов)
Так я и не говорю, что ее фигура ужасна, она как была красивой и стройной, так и осталась, но просто за то время, что я ее не видела и не слышала, она очень изменилась и поправилась, но от этого она ужасной не стала!
Ирина1985 пишет:
но после не всем удается вернуть прежний вес
Не всем, но когда есть деньги и есть няни (а значит и свободное время), то да это возможно гораздо быстрее, чем обычной мамочке, а вообще это больше от силы воли зависит

13 августа 2012 года
0
Марьян, у Натика няни нет. Они смотрят за Мерлином вдвоем с мужем, она в перерыве от съемок бегает кормить малыша грудью и возит его везде с собой. Рикардо носит малыша в рюкзаке за Нати по всему миру.

13 августа 2012 года
+1
Это, конечно, удивительно, как правило, многие знаменитости нанимают нянь
Тори Васильченко пишет:
возит его везде с собой
Тяжеловато с таким-то графиком

13 августа 2012 года
0
Зато малыш с пеленок многое увидит, будет лучше развиваться

13 августа 2012 года
0
Возможно и так

14 августа 2012 года
0
Ответ для Мария Тель

14 августа 2012 года
+1
Ответ для Мария Тель
Вы наверное ее видели,когда ей было лет 18, а сейчас она уже женщина 35 лет ,у которой есть ребенок

14 августа 2012 года
0
Так я и пишу что примерно 8-9 лет назад

14 августа 2012 года
0
Ответ для Мария Тель
Вы наверное ее видели ,когда ей было лет 18,сейчас она уже женщина 35 лет, у которой есть ребенок)

12 августа 2012 года
+1
Наталия очень красивая! Когда-то и я была ее ярой поклонницей...

13 августа 2012 года
+2
Хороший материал! Молодец Орейро, барышня со вкусом, образы идеальны. Но, честно , впечатлила до глубины души сумочка с эполетом.

13 августа 2012 года
0
И мне показалось это безумно оригинальным

13 августа 2012 года
+1
ну представь, одним аксессуаром убиваешь двух зайцев . А если эполет надоел - снял ее и все !

14 августа 2012 года
+1
Ответ для Тори Васильченко
блиииииин я сначала вообще не поняла,что это такое ,а потом девчонки сказали ,что это сумочка,я поразилась до чего она стильна и оригинальна в своем выборе)))

13 августа 2012 года
+1
Пополнела(наверное видели фото только после родов,а В К аннах она как статуэточка (на тортик))????Она после родов пришла в идеальную форму и мне кажется она немного перестаралась, очень худенькая,у нее даже щечки впали!!!!!

14 августа 2012 года
+1
просто в пол Лу Лопилато и всех голливудских звёзд, красавица, восхищаюсь))))

14 августа 2012 года
+1
я ее обожаю! красотка!

14 августа 2012 года
0

7 сентября 2012 года
+1

7 сентября 2012 года
+1
Классная статья! И Нати, как всегда, прекрасна!
Спасибо, Торик

9 сентября 2012 года
0
Спасибо тебе!


Оставить свой комментарий
B i "