Страница этой статьи на сайте

Звездный образ: Наталия Орейро. От дивы до помощницы детей-сирот

Автор: Тори Васильченко

Буквально на днях стало известно, что в ноябре Россию посетит супер-звезда Латинской Америки Наталия Орейро. Несмотря на то, что тридцатипятилетняя актриса, певица, модель, модельер и посол доброй воли ЮНИСЕФ перестала мелькать на центральных российских телеканалах, ее карьера в Аргентине по-прежнему на высоте. Теперь Орейро совсем не похожа на взбалмошную Милли из сериала «Дикий ангел», который сделал ее знаменитой в нашей стране. Она все больше предпочитает серьезные роли в драмах и уходит от образа куколки, играя то мошенницу, то многодетную мать. В январе текущего года Наталия стала мамой в реальности. На свет появился мальчик с волшебным именем Мерлин. О том, какой стиль предпочитает сейчас дива, рассказывает online-журнал о моде Relook.

Впервые после родов Наталия появилась на публике через два месяца на презентации сериала "Линч", в котором она снималась на начальном сроке беременности. Она выбрала корсет, который удачно подчеркнул талию и скрыл еще не до конца ставший плоским после кесарева сечения живот. Юбка подчеркнула одно из достоинств фигуры латиноамериканки - красивые бедра.

Орейро

Корсет, юбка и босоножки на Нати от марки Las Oreiro. Эта марка представляет дизайнерскую одежду, которую придумывает профессиональный модельер и сестра Наталии Адриана совместно с ней. Еще в детстве в Уругвае, откуда родом сестры Орейро, девочки вместе окончили курсы кройки и шитья и часто что-то кроили из старых вещей мамы. В в 2007 году сестры решили воплотить свою детскую мечту в реальность, создав марку Las Oreiro. На сегодняшний день многие звезды Латинской Америки появляются на страницах светской хроники в одежде от Адрианы и Наталии.

Наталия Орейро

Красный, белый и черный - действительно беспроигрышное сочетание, и это подтверждает образ Наталии на данном мероприятии.

Дальше Орейро позирует для одного из аргентинских журналов в кофточке с этно-мотивами, и вновь она обворожительна.

Нати

На презентацию в честь новой коллекции Las Oreiro Наталия появляется в платье этой марки, широкий пояс подчеркивает ее талию.

Las Oreiro

На фото Наталия с сестрой Адрианой.

звезда

Вновь в одежде своей марки Нати позирует для журнала OHLALA.

знаменитость

Орейро удается идеально сочетать, казалось бы несовместимое - юбку-карандаш с футболкой, на которой изображен пришелец из телесериала Альф.

Oreiro

В рекламе аргентинского оператора связи Наталия в красном (это ее любимый цвет) платье от Las Oreiro.

Орейро

Общественная деятельность Наталии, несмотря на меринство, в этом году происходила очень активно. На благотворительное мероприятие она надела куртку и юбку в пол, которая сейчас так популярна чуть ли не во всем мире. Все - от Las Oreiro.

Наталия Орейро

Вскоре в рамках программы в ЮНИСЕФ Орейро посещает дом аргентинки, у которой недавно родился ребенок и которая живет за чертой бедности.

Нати

Для этого мероприятия Орейро оделась просто - фирменная футболка и джинсы - леггинсы с ботинками. Важно отметить, что одежда Наталии всегда полностью соответствует случаю.

Las Oreiro

На показе фильма со своим участием в рамках Каннского кинофестиваля Орейро появляется в черном платье от Las Oreiro.

звезда

Вскоре она дает интервью в той же черной курточке, в которой была на благотворительном мероприятии, но уже в белой юбке в пол.

знаменитость

Секрет популярности Орейро кроется не только в ее красоте, жизнелюбии и доброжелательности. Орейро умеет всегда быть разной, мгновенно переходя от образа светской львицы к образу простой девушки. Образ Наталии на Каннском кинофестивале был безупречным. Настоящая дива!

Сначала на красной дорожке Наталия Орейро, словно фарфоровая статуэтка, появилась в белом платье марки Basil Soda.

Oreiro

Орейро

Акцент в макияже сделан на губы.

Наталия Орейро

Следующий выход звезды состоялся в платье похожего фасона, но уже от Las Oreiro.

Нати

Las Oreiro

Поменялся макияж. Акцент сделан на глаза.

звезда

Как только красная дорожка была позади, Орейро вернулась в отель, где Наталия среди других знаменитостей жила с супругом Рикардо Можо и сыном Мерлином во время кинофестиваля. Там ее и ждали поклонники из Чехии и России, которые вручили ей подарки. На фото ниже Орейро разглядывает подарки. Наталия вновь в белой юбке в пол и в белой кофточке с розой от Las Oreiro. В бигудях, сидящая на полу (на диване ей дуло из кондицонера) ей удается оставаться настоящей богиней!

знаменитость

И вот так просто, в соответствии со случаем выглядела Наталия Орейро на телепередаче, которая осуществляла благотворительный сбор средств для детей Аргентины. Длинный кардиган, джинсы клеш и ботинки на танкетке.

Oreiro

Орейро

На следующей телепередаче Наталия еще проще. Это уже не та дива с красной дорожки, это человек, обеспокоенный судьбой детей.

Наталия Орейро

На пресс-конференции перед началом съемок фильма "Валкода" в Барилоче Наталия выглядела так.

Нати

Известно, что Наталия является любительницей хищных принтов, и ее брюки свободного покроя - тому подтверждение. Брюки идеально сочетаются с черным кардиганом, белой блузкой и дизайнерской сумочкой.

Las Oreiro

"Случалось что и журналисты заставали меня врасплох, и вскоре на страницах газет появлялись фото Наталии, обутой в дешевенькие босоножки. Однако, как и любой другой женщине, мне ужасно нравится наряжаться! Когда меня приглашают на свадьбу или роскошный прием, я надеваю свои самые красивые платья и самые изящные туфли. Иначе когда же их еще наденешь? Есть люди, равнодушные к одежде и собственному внешнему виду. Мне же нравится хорошо одеваться, подбирать себе костюмы и туфли. И тем не менее, разодевшись, как королева, я через некоторое время начинаю чувствовать себя неуютно", - призналась Орейро в одном из своих интервью журналу «Pronto».

Наталия Орейро - человек, который жонглирует самыми разными образами. Она может быть недоступной богиней, а может быть помощницей сирот. Такая разная и всегда стильная, Орейро можно назвать иконой стиля безо всякого преувеличения.

звезда



Фото взяты в группе В Контакте SIEMPRE / НАТАЛИЯ ОРЕЙРО vk.com/natalia_oreiro_siempre и на сайте natalia-oreiro.cz

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/26541/
© relook