Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно…Рианна

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно…РианнаПопулярная R&B и поп-певица Рианна, по паспорту Робин Рианна Фенти, начала свою звездную карьеру уже в 16 лет. Ее рвение к воплощению мечты, ежедневные репетиции и сила воли привели девушку к вершине, на которой вот уже несколько лет она крепко удерживается.

Сегодня ее альбомы являются самыми продаваемыми, а ее песни уже на протяжение 6 лет занимают самые высокие позиции в чарте Hot-100. По мнению журнала «Billboard» молодая певица признана «Артистом цифровой эры 2000-х годов». В творческом чемоданчике Рианны пять Грэмми, пять American Music Awards и восемнадцать наград Billboard Music Awards.

В 2012 году на широкие экраны вышел фантастический боевик «Морской бой». В нем певица сыграла свою дебютную роль в полнометражном фильме. Собственно, именно в нем поклонники творчества Рианны могли наблюдать, как раскрывался ее актерский талант.
модные знаменитости
Рианна не только пишет песни и исполняет свои композиции, но и занимается благотворительностью. Например, в 2008 году она выпустила для магазинов «H&M» новую коллекцию одежды под названием «Мода против СПИДа». В коллекцию вошли футболки, жилетки, кофты и другие модели. На каждом экземпляре были вышиты слоганы: «Остановись и подумай» и «Поверь».

Рианна – очень смелая девушка, как и в карьере, так и в моде. Она уже не раз меняла свои образы: от крутой дерзкой девчонки до милой барышни, готовой отправиться с кавалером в лучший ресторан города. Она не раз выбирала для церемоний смелые, экстравагантные наряды, чем шокировала и восхищала фотографов и публику. Затем этот образ мог так быстро смениться на более женственный и классический, что опять приводило поклонников в неописуемый восторг. Она умеет смело сочетать свои стрижки или длинные волосы с различными нарядами, соответствующими модным тенденциям текущего сезона.
Рианна
*Rihanna at the 2009 American Music Award Red Carpet
Источник: flickr.com (by Keith Hinkle)


В 2011 году Рианна подписала контракт с домом моды Emporio Armani и стала лицом линии нижнего белья
и линии Armani Jeans.
модные знаменитости
Также Рианна имеет супер-сексуальную внешность с подтянутой фигурой, которой можно только позавидовать. Поэтому не удивительно, что она уже не раз появлялась на обложках популярных журналов.
Рианна
*Vogue April 2011
модные знаменитости
*Glamour Magazine September 2011
Рианна
модные знаменитости
*British Vogue magazine November 2011

В 2011 году Рианна появлялась на Красных ковровых дорожках в совсем непохожих друг на друга нарядах, что говорило о том, что поклонники никогда не смогут угадать, как она будет выглядеть в следующий раз.
Рианна
*Grammy Awards
модные знаменитости
*Brit Awards
Рианна
*Billboard Music Awards
модные знаменитости
*Brit Awards

В январе этого года в Лос-Анджелесе состоялась премьера «Michael Jackson: The Immortal World Tour», на которой Рианна появилась в наряде, напоминающем о стиле Майкла Джексона. А ведь Рианна в действительности является поклонницей творчества великой звезды.
Рианна
А вот такой Рианну еще не видел никто. В апреле текущего года на вечере «Time 100» певица удивила всех собравшихся своим розовым кукольным нарядом. А по-моему очень даже гламурная почти Барби. Весьма необычно и ярко!
модные знаменитости
Фотографии с официальной страницы Рианны: rihannanow.com
Рейтинг:  +16
Alesya_Marchenko
2 августа 2012 года 3271 19

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно…Рианна
  Популярная R&B и поп-певица Рианна, по паспорту Робин Рианна Фенти, начала свою звездную карьеру уже в 16 лет. Ее рвение к воплощению мечты, ежедневные репетиции и сила воли привели девушку к вершине, на которой вот уже несколько лет она крепко удерживается.
Сегодня ее альбомы являются самыми продаваемыми, а ее песни уже на протяжение 6 лет занимают самые высокие позиции в чарте Hot-100. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


2 августа 2012 года
+1
Блин))) Никак не привыкну к сайту))) Чуть минус не влипила))))
Мне она особенно нравится рыженькая и с длинными волосами... А вот насчет "Морского боя"... даже не знаю ...

2 августа 2012 года
+1
Нууу, минус - есть минус, плюс - есть плюс)))
Мне тоже не все ее образы нравятся. Смотрела "Морской бой", воспринимала ее там как обычную актрису, а не Рианну, поэтому проще все было)) А фильм-таки ничего, правда как всегда в голливудском стиле хэппи-эндов))

2 августа 2012 года
+1
Меня как-то фильм на сразил... мне не нравятся современные типажи рефлексирующих главных героев... как-то мне ближе ПРОСТЫЕ мужики))))
Я ее, если честно, никак не восприняла... это я к актерскому таланту.... Тоже самое было с Синди Кроуфорд, когда она снималась в Уильямом Болдуином.... Вот так же неоднозначно отношусь к актерской игре Мадонны и Хьюстон (этой было проще, она играла саму себя)
Эта модная тенденция засветиться в кино, порой совершенно не оправдана.
Единственно кто действительно радуют Беллуччи, Терон, Каста и Йвович... как-то девочки показали наличие актерских данных))))

2 августа 2012 года
+1
Ну, а как же Голливуд да без супер-героев, спасающих мир голыми руками?))) Это у них по уставу положено!
А по мне, так она играла как играла, ровная роль, т.е. вроде и минусов нет, но чтобы "ах!" - тоже. Но думаю, поклонники ее творчества визжали)))

2 августа 2012 года
+1
Красивая девушка, шикарная фигура!

2 августа 2012 года
0
Вот тут уж сложно поспорить, это точно!

2 августа 2012 года
0
Красивая девушка, шикарная фигура!Ей так к лицу красный и белый цвет волос!

2 августа 2012 года
+1
Признаться,я мало знакома с ней и её творчеством, но он мне нравится визуально

2 августа 2012 года
+1
А мне ее некоторые зажигательные хиты нравятся))

2 августа 2012 года
+1
Мне нравятся все ее треки, без исключения!! У нее просто божественный голос, талантище

2 августа 2012 года
+1
Ну вот и фанаты подключились))

2 августа 2012 года
+1
ну я не то чтобы, я не до нее... я только до творчества фан

2 августа 2012 года
+1
ну так и есть))

3 августа 2012 года
+1
Нравится внешность и творчество, но не все образы так хороши

3 августа 2012 года
+1
Мне тоже не все образы нравятся, согласна

3 августа 2012 года
+1


Замечательно.

3 августа 2012 года
0
А мне из этого комплекта только топ понравился))

3 августа 2012 года
+1
Классная она! Мне очен её целеустремлённость нравится

3 августа 2012 года
+1
Не будь целеустремленности, не добилась бы успеха


Оставить свой комментарий
B i "