Модные плащи весны 2022

Модные плащи весны 2022Являясь базовыми элементами гардероба, плащи не так серьезно подвержены влиянию моды, как другие части костюма. Несмотря на узнаваемые силуэты, модные плащи весны 2022 года имеют определенные особенности. Предлагаю ознакомиться с моделями плащей из модных коллекций нового теплого сезона.

1. Модели приталенного силуэта
Приталенные плащи смотрятся невероятно женственно и романтично. Такие модели можно увидеть в коллекциях брендов Fendi (1-2), Peter Do:
приталенные
кожаные
яркие плащи

2. Плащи из кожи
Кожа продолжает оставаться самым актуальным материалом современной моды, а плащи из нее обеспечивают надежную защиту тела от ветра и даже - от моросящего дождя. Среди модных моделей – и приталенные изделия, и – короткие, выполненные в стиле 1960-х годов. На фото – модели модных плащей их кожи брендов Brandon Maxwell, Hermes, Peter Do, Max Mara:
модели стиля oversize
Блестящие
без рукавов
с тигровым принтом

3. Плащи стиля oversize
Любители стиля oversize могут ликовать: он все еще в тренде моды! Плащи этого стиля можно увидеть в коллекциях брендов Burberry, Proenza Schouler:
приталенные
кожаные

4. Модные яркие плащи
Грядущая весна будет яркой, ведь давно известна цветовая гамма сезона, оглашенная Институтом цвета Pantone. Невероятно яркие цвета можно увидеть и в моделях плащей длиной мини, предназначенных для молодежи, и - в изделиях любой другой длины. На фото – плащи брендов Christian Dior (1-2), Max Mara:
яркие плащи
модели стиля oversize
Блестящие

5. Модные блестящие плащи
Плащи из блестящих материалов по-прежнему интересны. Вот примеры из коллекций брендов Tom Ford, Peter Do:
без рукавов
с тигровым принтом

6. Модные плащи без рукавов
Плащ без рукавов, по-моему, нонсенс! Но в коллекциях предлагаются такие изделия. Можно рассматривать такие плащи как варианты жилетов. На фото – модель изделия из коллекции бренда Chloe:
приталенные

7. Плащи с модным принтом
В год Тигра в костюме актуален принт, имитирующий рисунок шкуры этого красивого животного. Плащей с таким принтом немало в модных коллекциях. На фото – модели брендов Proenza Schouler, Roberto Cavalli:
кожаные
яркие плащи

Благодаря разнообразию модных плащей, каждая женщина сможет встретить весну в стильном и эффектном образе!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +7
Ivetta-52
14 февраля 2022 года 1 2043 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные плащи весны 2022
  Являясь базовыми элементами гардероба, плащи не так серьезно подвержены влиянию моды, как другие части костюма. Несмотря на узнаваемые силуэты, модные плащи весны 2022 года имеют определенные особенности. Предлагаю ознакомиться с моделями плащей из модных коллекций нового теплого сезона.
1. Модели приталенного силуэта
Приталенные плащи смотрятся невероятно женственно и романтично. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


18 февраля 2022 года
+1
Мода странная,но кое- что такие носить возможно.Модели не мене странные- то ли девушки,то ли мужчины,то ли эльфы( судя по ушам), то ли люди

19 февраля 2022 года
0
Это я еще выбирала приличных! Там же все: с витилиго, монобровью, лысые с алопецией, плюс size, мужчины в женских одеждах (имеют право - толерантность!). Я ничего не имею против всех этих людей, я просто хочу, чтобы было красиво!

21 февраля 2022 года
+1
Ответ для marilist2016
И все с грязными волосами вдобавок.

24 февраля 2022 года
0
У них это называется "эффект мокрых волос", наверное...


Оставить свой комментарий
B i "