Мода весны и лета 2022: сумки

Мода весны и лета 2022: сумкиЯвляясь основным аксессуаром образа, сумка подчеркивает оригинальность и индивидуальность всего ансамбля костюма. Актуальная сумка с легкостью придаст своей обладательнице стильный внешний вид. Какие же сумки модны в новом теплом сезоне 2022?

1. Сумки oversize
Сумки огромных размеров не только вмещают в себя все необходимое, они привлекают внимание к своим обладательницам. Согласитесь, трудно не заметить в толпе женщину в такой сумкой, как предлагают бренды Khaite, Chanel, Marni:
сумки-oversize
с замками-поцелуйчиками
плетеные

2. Сумки с замками «поцелуйчики»
Старомодный металлический замок для сумки под названием «фермуар» придает модным изделиям очарование и оригинальность внешнего вида. Модели сумок, дополненные таким замком, можно увидеть в коллекциях брендов Simone Rocha, Coach:
миниатюрные
круглые

3. Модные плетеные сумки
Не первый сезон в летней моде актуальны плетеные и вязаные изделия. Это уже традиция! На фото - модели сумок брендов Chloe, Michael Kors:
классические сумки
сумка-ведро

4. Миниатюрные сумки
Сумки небольших размеров смотрятся мило, но они - на большого любителя! В них едва помещается кошелек и губная помада! Однако, они держатся в моде второй сезон подряд! Удивительно! Вот примеры из коллекций брендов Lanvin, Valentino, Christian Dior:
необычные модели
сумки-oversize
с замками-поцелуйчиками

5. Круглые сумки
Сумка, которую нельзя поставить на стол, не отличается удобством! Тем не менее, сумки круглой формы относятся к модным изделиям сезона! На фото - модели сумок брендов Versace (1-2), Giorgio Armani:
плетеные
миниатюрные
круглые

6. Мультисумки
Весной модно будет носить несколько сумок одновременно! Некоторые производители соединяют несколько моделей сумок разных цветов воедино и так предлагают носить. И это предложение уже было в других сезонах! Возможно, кому-то нравится! Вот подобный вариант от бренда Altuzarra:
классические сумки

7. Сумка-ведро
Не очень удобная сумка-ведро продолжает оставаться в топе модных изделий сезона. На фото - модели сумок от брендов Chloe, Louis Vuitton:
сумка-ведро
необычные модели

8. Модная классика
Есть модели сумок, которые актуальны всегда. Их можно носить и этой весной, и - через три года! Это классические модели изделий, не имеющие четкой привязки к конкретной моде. Примером могут служить сумки брендов Prada и Gabriela Hearst:
сумки-oversize
с замками-поцелуйчиками

9. Необычные сумки
Немало предложений дизайнеров связано с сумками необычной формы: в виде собачек, кошечек, сердечек и проч. Такие нефункциональные изделия могут понравиться юным девушкам - любительницам эпатажа. А почему бы и нет?
плетеные
миниатюрные
круглые

В огромном разнообразии модных предложений каждая представительница прекрасного пола найдет ту сумку, которая ей понравится!

Фото с сайтов vogue.ru, trendy-u.com
Рейтинг:  +5
Ivetta-52
23 февраля 2022 года 2111 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода весны и лета 2022: сумки
  Являясь основным аксессуаром образа, сумка подчеркивает оригинальность и индивидуальность всего ансамбля костюма. Актуальная сумка с легкостью придаст своей обладательнице стильный внешний вид. Какие же сумки модны в новом теплом сезоне 2022?
1. Сумки oversize
Сумки огромных размеров не только вмещают в себя все необходимое, они привлекают внимание к своим обладательницам. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "