Модные платья весны и лета 2022

Модные платья весны и лета 2022Платье – самый востребованный элемент женского гардероба в теплом сезоне: смотрится женственно, позволяет подчеркнуть достоинства фигуры. На какие же модели модных платьев стоит обратить внимание?

1. Платья-рубашки
Эти платья с завидной регулярностью появляются в моде каждого нового сезона. В коллекции бренда Zimmermann предлагаются модели легких, свободных, светлых платьев, в которых будет невероятно комфортно в жаркие летние дни:
платья-рубашки
в стиле 1960-х годов
платья-комбинации

2. Платья в стиле 1960-х годов
Мини-мода вновь – на пике популярности, поэтому и платья молодежного стиля 1960-х годов актуальны, как никогда. Ультракороткая длина, яркие тона этих платьев внесут долю позитива в нашу жизнь летом 2022 года. На фото – модели брендов Versace, Valentino, Az Factory:
в стиле миниимализм
с открытыми плечами
с вырезами

3. Платья-комбинации
Провокационные платья бельевого стиля держатся в моде не первый сезон: смотрятся эффектно и соблазнительно! В модных коллекциях теплого сезона платья-комбинации представлены в различных вариациях. Вот примеры от брендов David Koma, Valentino, Rodarte:
сарафаны
платья-рубашки
в стиле 1960-х годов

4. Платья в стиле минимализм
Длинные платья с минималистическим дизайном, в которых важное значение имеет фактура материала и качественное изготовление – в тренде моды сезона. В таких моделях предпочтение отдается нейтральным тонам и гладким фактурным решениям. Примеры таких моделей можно увидеть в коллекциях брендов Peter Do (1-2), Alaia:
платья-комбинации
в стиле миниимализм
с открытыми плечами

5. Платья с открытыми плечами
Максимальная открытость одежды – естественное желание женщин в летний период. Не удивительно, что в моде сезона актуальны платья с открытыми плечами, как в модели бренда Zimmermann:
с вырезами

6. Платья с вырезами
Разнообразные по форме вырезы – один из важных элементов современной моды. Круглые, овальные, треугольные, фантазийной формы вырезы могут располагаться в любом месте изделия: в области талии, груди, живота, плеч, бедер – где угодно! Вырезы в 2022 году – более смелые, неожиданные и их больше! На фото – модели платьев с вырезами брендов Roberto Cavalli, Mark Fast, David Koma:
сарафаны
платья-рубашки
в стиле 1960-х годов

7. Сарафаны
Лето без легкого сарафана на тонких бретельках трудно себе представить! Естественно, они есть в модных коллекциях!
платья-комбинации

Модные платья теплого сезона 2022 года восхищают разнообразием: на любой вкус!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +7
Ivetta-52
26 февраля 2022 года 1670 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные платья весны и лета 2022
  Платье – самый востребованный элемент женского гардероба в теплом сезоне: смотрится женственно, позволяет подчеркнуть достоинства фигуры. На какие же модели модных платьев стоит обратить внимание?
1. Платья-рубашки
Эти платья с завидной регулярностью появляются в моде каждого нового сезона. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 февраля 2022 года
+1
Красота!!!

6 марта 2022 года
0
Рада, что понравились модели! Скорей бы пришло лето!


Оставить свой комментарий
B i "