Страница этой статьи на сайте

Модные плащи весны 2022

Автор: Ivetta-52

Являясь базовыми элементами гардероба, плащи не так серьезно подвержены влиянию моды, как другие части костюма. Несмотря на узнаваемые силуэты, модные плащи весны 2022 года имеют определенные особенности. Предлагаю ознакомиться с моделями плащей из модных коллекций нового теплого сезона.

1. Модели приталенного силуэта
Приталенные плащи смотрятся невероятно женственно и романтично. Такие модели можно увидеть в коллекциях брендов Fendi (1-2), Peter Do:
приталенные
кожаные
яркие плащи

2. Плащи из кожи
Кожа продолжает оставаться самым актуальным материалом современной моды, а плащи из нее обеспечивают надежную защиту тела от ветра и даже - от моросящего дождя. Среди модных моделей – и приталенные изделия, и – короткие, выполненные в стиле 1960-х годов. На фото – модели модных плащей их кожи брендов Brandon Maxwell, Hermes, Peter Do, Max Mara:
модели стиля oversize
Блестящие
без рукавов
с тигровым принтом

3. Плащи стиля oversize
Любители стиля oversize могут ликовать: он все еще в тренде моды! Плащи этого стиля можно увидеть в коллекциях брендов Burberry, Proenza Schouler:
приталенные
кожаные

4. Модные яркие плащи
Грядущая весна будет яркой, ведь давно известна цветовая гамма сезона, оглашенная Институтом цвета Pantone. Невероятно яркие цвета можно увидеть и в моделях плащей длиной мини, предназначенных для молодежи, и - в изделиях любой другой длины. На фото – плащи брендов Christian Dior (1-2), Max Mara:
яркие плащи
модели стиля oversize
Блестящие

5. Модные блестящие плащи
Плащи из блестящих материалов по-прежнему интересны. Вот примеры из коллекций брендов Tom Ford, Peter Do:
без рукавов
с тигровым принтом

6. Модные плащи без рукавов
Плащ без рукавов, по-моему, нонсенс! Но в коллекциях предлагаются такие изделия. Можно рассматривать такие плащи как варианты жилетов. На фото – модель изделия из коллекции бренда Chloe:
приталенные

7. Плащи с модным принтом
В год Тигра в костюме актуален принт, имитирующий рисунок шкуры этого красивого животного. Плащей с таким принтом немало в модных коллекциях. На фото – модели брендов Proenza Schouler, Roberto Cavalli:
кожаные
яркие плащи

Благодаря разнообразию модных плащей, каждая женщина сможет встретить весну в стильном и эффектном образе!

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118285/
© relook