Самые стильные невесты 2017

Самые стильные невесты 2017Лето, как известно пара свадеб. Солнце, небо голубое, цветы, фонтаны, яхты – отличная панорама для одного из самых торжественных дней в жизни. Свадебный сезон лета 2017 в самом разгаре, а это значит, что сегодня я расскажу вам о самых сн6огсшибательных свадебных платьях, которые ещё очень долго будут обсуждать и может быть даже копировать.

Бьянка Балти в платье от DOLCE & GABBANA

Сегодня Бьянка входит в тройку самых востребованных итальянских моделей, а в самом начале карьеры модельные агентства не хотели с ней сотрудничать из-за её стандартной внешности. Побегав по кастингам и не найдя работы девушка устроилась продавщицей в супермаркет где её и заметили представители одного известного издания. Вот такая история про Золушку.
звёздные невесты 2017

В этом году красавица-модель вышла замуж во второй раз. Её избранником стал Мэтт Макрой. Пара сыграла свадьбу в итальянском стиле, правда сам праздник проходил в Калифорнии.
Невеста выбрала туалет в стиле ампир с высокой талией. Наряд был изготовлен из кружева. Особое очарование платью придали рукава-фонарики и круглый вырез.
самые стильные невесты года

Напомним, что Бьянка и Мэтт вместе уже три года и у них подрастает дочка Мия. Также пара воспитывает дочь от первого брака Балти – Матильду, которая появилась на свет в 2007 году.

Алёна Краснова
О свадьбе старшего сына Кристины Орбакайте Никите писали все российские таблоиды, и мы не стали исключением. На нашем сайте тоже есть материал, посвящённый этому событию. Однако сегодня мы поподробнее расскажем о свадебном наряде Алёны. Для самого торжественного дня в своей жизни девушка выбрала несколько платьев.

В ЗАГС она приехала в белоснежном наряде с открытыми плечами. Наряд был декорирован цветами, кружевом и стразами.
свадьба

На банкете Алёна была уже в «голом» наряде. Отмечу, что кружевное платье силуэта «Русалка» смотрелось на девушке просто потрясающе.
свадебные наряды

А для первого танца, невеста подобрала короткое белое платье с пышной юбкой украшенное цветочками – очень женственно.
самые красивые дизайнерские свадебные платья

Пиппа Миддлтон в платье GILES DEACON
Автором подвенечного наряда Пиппы стал известный дизайнер из Великобритании Джайлз Дикон. Именно он стал автором самого обсуждаемого свадебного платья. Наряд был сшит из кружева ручной работы. Воротник-стойка, вырез в форме сердца на спинке, короткие рукавчики – вот все составляющие элегантного образа. Подкладка платья был изготовлен из шёлка, а кружево расшить жемчугом.
звёздные невесты 2017
самые стильные невесты года

Именно жемчуг «поженил» между собой все элементы этого свадебного образа. Фата, туфли от Маэстро Бланика и украшения невесты были также украшены жемчугом. Первыми увидеть этот шедевральный наряд смогли гости собравшиеся на церемонии венчания пары, которая проходила в храме Святого Марка (Энглфилд). На церемонии присутствовали родственники и близкие друзья молодожёнов. А на ужине во дворце из стекла собралось более 300 гостей.

Светлана Устинова в наряде MAISON BOHEMIQUE
Бракосочетание актрисы Светланы Устиновой и Ильи Стюарта держалась в секрете. Но, подружки невесты задолго до этого события знали, что невеста выберет для себя платье от MAISON BOHEMIQUE. И это неспроста – Светлана является музой этого бренда.
свадьба

Сразу скажу, что все прогнозы гостей оправдались, в одном из павильонов студии «Мосфильм» невеста появилась в кремовом атласном туалете с открытыми плечами.
свадебные наряды

Официальная часть праздника была поставлена Андреем Фоминым по сюжету известного мюзикла «Ла-Ла Ленд». На празднике был весь киношный бомонд столицы, и Роман Абрамович.

Миранда Керр в платье от DIOR
Женихом топ-модели стал самый обеспеченный представитель Силиконовой долины – Эван Шпигель. Церемония бракосочетания пары была очень скромной и прошла в доме молодожёнов. Гости вечера смогли по достоинству оцени великолепный наряд девушки. Миранда выбрала для себя закрытое сатиновое платье украшенное цветочной аппликацией. Дополнила образ невесты длинная фата и венок.
самые красивые дизайнерские свадебные платья

Виктория Сваровски в наряде от MICHAEL CINCO
Платье Виктории можно назвать самым тяжёлым и дорогим. Наряд наследницы концерна Swarovski весил более 40 килограммов и стоил 900 тыс. долларов. Он был украшен 500 тысячами кристаллов известного бренда.
звёздные невесты 2017
самые стильные невесты года

Ева Хан в наряде от PHILLIPA LEPLEY COUTURE
Свадьба наследницы холдинга LetterOne состоялась в месте под названием Luton Hoo Hotel Golf & Spa. Кстати девичник Евы был в славянском стиле, все подружки Евы надели на себя вышитые сарафаны и венки – правда неожиданно. На официальной церемонии бракосочетания невеста появилась в пышном платье и фате до пола. Наряд был украшен вышивкой ручной работы, а дополнил образ букетик из ландышей.
свадьба

Аризона Мьюз в наряде от TEMPERLEY LONDON
Известная модель Аризона Мьюз выбрала для себя платье-комбинацию укомплектованную длинным жилетом. Последний застёгивался на маленькие пуговки – очень необычный лук скажу я вам. Дополнило образ роскошное колье от Chopard.
свадебные наряды
самые красивые дизайнерские свадебные платья

Анастасия Овечкина
Александр и Настя официально зарегистрировали свой брак в 2016 году, но свадебная церемония прошла этим летом. Над созданием платья невесты работали дизайнеры Модного дома Светланы Лялиной. Классический наряд с пышной юбкой и кружевом, украшенный цветочной вышивкой выглядел просто здорово. А в руках невесты был потрясающий букет из белых пионов.
звёздные невесты 2017
самые стильные невесты года

Вита Сидоркина в платье от Zuhair Murad
Ангел Victoria’s Secret Вита Сидоркина стала женой итальянского миллионера Валерио Морабито. Гости церемонии увидели невесту в длинном платье с корсажем и высоким воротом. Наряд был украшен кружевом. Вита выбрала для себя платье-трансформер.
свадьба
свадебные наряды

Оно было сконструировано таким образом, что пышную юбку можно было отстегнуть и остаться в облегающем платье – отличная задумка.

Фото:
ThePlaCe.ru
Instyle.ru
Сплетник
Elle
Eva.ru
Рейтинг:  +6
SlovarnyiZapas
16 августа 2017 года 4155 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Самые стильные невесты 2017
  Лето, как известно пара свадеб. Солнце, небо голубое, цветы, фонтаны, яхты – отличная панорама для одного из самых торжественных дней в жизни. Свадебный сезон лета 2017 в самом разгаре, а это значит, что сегодня я расскажу вам о самых сн6огсшибательных свадебных платьях, которые ещё очень долго будут обсуждать и может быть даже копировать.
Бьянка Балти в платье от DOLCE & GABBANA Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


21 августа 2017 года
+1


21 августа 2017 года
0
Да, платье красивое


Оставить свой комментарий
B i "