Кара Делевинь: модель, звезда и именинница

Кара Делевинь: модель, звезда и именинницаСегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы (с). А все потому, что у известной топ-модели, а теперь еще и актрисы кино, британки Кары Делевинь мини-юбилей – 25 лет! С чем мы ее сердечно поздравляем и хотим посвятить небольшую статью ее заслугам перед отечеством.

Кара Делевинь

В свои скромные двадцать пять Кара давно находится в ТОПе самых популярных мировых личностей, у нее множество талантов и умений, помимо природной красоты и обаяния. На подиум, где она получила славу и признание, она буквально выползла на бровях, в прямом смысле этого словосочетания. Первым делом Кара ассоциируется с пышными бровями – именно она стала их носить, без стыда и совести копируя бывшего генсека СССР, когда это еще не было мейнстримом.

модель

Но не бровями едиными, как говорится. Нестандартная внешность, любовь к экспериментам, постоянные метаморфозы с интересными образами – это все о Каре. В этом году модель то и дело шокировала публику своими невообразимыми образами на светских мероприятиях, чем зарабатывала себе популярность и любовь зрителей.
Поразив всех своим блестящим видом на ежегодном Балу Института костюма (Met Gala-2017), Кара не остановилась на достигнутом. Серебряный костюм от Chanel вкупе с лысой серебряной прической заставили говорить о девушке всех вокруг.

актриса

Кроме того, серебристый космический лук Каре очень идет, не даром она снялась в фантастической киноленте "Валериан и тысячи планет" Люка Бессона, где предстала в образе женщины-космонавта, практически Валентина Терешкова, только гламурная.

Валериан и город тысячи планет

Но это не единственная актерская работа Делевинь, в активе талантливой артистки роли в кинолентах «Отряд самоубийц», «Анна Каренина» и мелодраме «Бумажные города».
Еще один сексуальный серебряно-звездный образ Кары, скорее всего в поддержку вышедшей кино-премьеры, получился у Делевинь. Этот космос планируется поместить на обложку популярного мужского журнала GQ. Свежий номер журнала еще не вышел в тираж, но фотографии уже просочились в Сеть.

Кара Делевинь

модель

Кара является самой востребованной и любимой моделью многих домов мод, одной из муз Карла Лагерфельда

актриса

Но в повседневной жизни девушку не отличить от обычного человека: гламурным лукам она предпочитает спортивный стиль с кроссовками, джинсами и леггинсами.

Валериан и город тысячи планет

Кара Делевинь

Скорее всего девушке хватает ярких и сочных образов на вечеринках и модных мероприятиях. Давайте посмотрим на интересные выходы звезды из последних показов.

модель

актриса

Валериан и город тысячи планет

Кара Делевинь

модель

актриса

Валериан и город тысячи планет

Кроме того, у Кары есть и официальные награды от высшего руководства, а также вымпел за особые достижения в мире моды и стиля. Так, по версии журнала Vogue гражданка Делевинь является одной из «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет», занимает 5 место в рейтинге 50 мировых супермоделей на сайте Models.com, по мнению британского издания Evening Standard Кара входит в список самых приглашенных звезд из рейтинга «1000 самых влиятельных лиц 2011 года».

Кара Делевинь

Умница, красавица, спортсменка и комсомолка, Кара Делевинь празднует сегодня свои первые 25 в кругу родных и близких, а мы в свою очередь присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших творческих успехов на модном и актерском поприще.

Фото: hochu.ua, viva.ua, showtopmodel.ru, vogue.ua, YouTube, ofigenno.com
Рейтинг:  +9
Мадам лё Траво
13 августа 2017 года 3846 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Кара Делевинь: модель, звезда и именинница
  Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы (с). А все потому, что у известной топ-модели, а теперь еще и актрисы кино, британки Кары Делевинь мини-юбилей – 25 лет! С чем мы ее сердечно поздравляем и хотим посвятить небольшую статью ее заслугам перед отечеством. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 августа 2017 года
+1
Обзор
Обожаю Её!!!

16 августа 2017 года
0
Да, она интересная барышня!


Оставить свой комментарий
B i "