Брижит Макрон VS Мелания Трамп: кто более счастлив в браке

Брижит Макрон VS Мелания Трамп: кто более счастлив в бракеВ последние несколько месяцев в разных странах произошли два грандиозных события: в США президентом страны стал миллиардер Трамп, а во Франции – молодой министр финансов Эммануэль Макрон. Помимо должностей этих двух представителей сильного пола объединяют их жены. В обоих случаях брак считается неравным. В случае семьи Трампов возрастное преимущество у супруга, а у Макронов – у жены. Самое примечательное во всем этом то, что про жен первых лиц государства говорят и пишут не меньше, а иногда даже больше, чем о самих президентах. А давайте попробуем посмотреть на эти браки, глазами счастливой женщины.

Итак, удивительно, но в этих парах совпадает даже разница в возрасте между супругами – 24 года.
Только вот судя по снимкам, публикуемым в СМИ, супруга французского президента со своей открытой и искренней улыбкой выглядит намного счастливее первой леди США. Хотя, казалось бы, отчего в 64 года можно быть счастливее, чем в 47?
Брак Д.Трампа с Меланией третий по счету. Сам Трамп стартанул в бизнесе благодаря папиным миллионам. Брак Э.Макрона с Брижит первый и пока единственный. После избрания президентом он сам сказал, что Брижит была и останется с ним, и он не собирается ее прятать от остальных. В СМИ много уже было написано о том, что Брижит его первая и единственная любовь. Поэтому повторяться не будем. Добавим лишь то, что она прошла с ним рука об руку весь путь от простого клерка до первого лица государства.
Брижит Макрон

У мадам Макрон свой кабинет на Елисейских полях. Мелания Трамп лишена такой возможности в Белом доме. Но президент США допустил в свою резиденцию представительницу прекрасной половины человечества. Для своей дочери Иванки он организовал там отдельный офис. И как бы это не показывало Трампа любящим отцом, но в отношении жены это выглядит весьма презрительным и не ставящим ни во что умственные способности супруги. Возможно, в этом виновато отчасти и прошлое Мелании. Ведь ее бурная молодость и модельная карьера прошли свой не совсем честный путь наверх.
Брижит же долгое время работала преподавателем и репутация её ничем таким не была запятнана. Собственно о мадам Макрон заговорили только тогда, когда Эммануэль в 2014 году при Олланде стал министром экономики. На тот момент Макроны были официально женаты уже 7 лет.
Brigitte Macron

Еще во время предвыборной кампании Трампа в прессе появлялись язвительные статьи о Мелании. После выборов ее травля усилилась. Поводом для этого служит всё нарастающая неприязнь американцев к ее супругу. Никому нет дела, что она свободно владеет пятью языками, но не преминут съязвить по поводу ее английского акцента, хотя он для нее неродной язык. Её красота и ухоженность не замечаются, но обсуждается количество пластических операций.
Франция

А что же Брижит? Впервые мадам Макрон заявила о себе в прессе в 2015 году, дав интервью французскому еженедельнику. Рассказав честно о муже и их отношениях, тем самым она привнесла в копилку будущих голосов за Эммануэля на президентских выборах. В отличие от Дональда Эммануэль сразу пресекал все попытки плохо отзываться о своей жене. Не зря на совместных фотографиях супруги Макрон постоянно держатся за руки. Они так и идут по жизни рука об руку, как два друга и соратника, как два любящих человека. Чего больше в этом браке соратничества или любви, неизвестно. Одно известно точно – во многом, благодаря Брижит, состоялась политическая карьера Эммануэль. Всегда и во всем она поддерживала мужа и вдохновляла его на следующий шаг по карьерной лестнице. Именно она помогала ему выстраивать предвыборные речи, именно она была его личным имиджмейкером. Поэтому можно считать, что победа на президентских выборах – их общая победа.
Первая леди

Конечно, уже после выборов, в Интернете перемывают косточки и Брижит. Она предпочитает носить мини и слишком оголять свои ноги. Ей нет дела до того, что кому-то не нравится, как она одевается. Она не страдает комплексами по поводу своей внешности, небрежности в прическе и морщин на лице. Она просто живет, здесь и сейчас.
Мелания Трамп
Melanie Trump

Да, Мелания в какой-то степени затмевает Брижит. В СМИ часто сравнивают наряды этих двух дам. Но согласитесь, что если начинают сравнивать модные образы 64-летней женщины и 47-летней, то это говорит явно не в пользу последней.
CША

А что же дети? Как они реагировали на политические карьеры своих родителей? Естественно, что у Брижит уже взрослые дети. Все три дочери мадам Макрон поддерживали маму и принимали участие в предвыборной кампании ее нового мужа.
Брижит Макрон

Эммануэль любит возиться с внуками Брижит, считая их частью своей семьи. Глаза Биби, как ласково называет Брижит муж, всегда излучают любовь, чистую и неподдельную. И ни у кого не остается сомнений, что она счастлива в браке с Эммануэлем и счастлива со своими детьми и внуками.
Brigitte Macron

Увы, на кадрах видеосъемки с церемонии инаугурации Мелания и сын не смотрятся, как единое целое, живущее на одной волне. Нет между ними той душевной близости, которая связывает мать и дитя. Сыну все равно что происходит вокруг. А с возрастом душевное отдаление только будет нарастать.
Франция
Первая леди
Мелания Трамп
Melanie Trump

Вы все еще считаете, что Мелания счастливее Брижит?

Фотографии взяты с сайтов: ru.hellomagazine.com, ru.pinterest.com, kulturologia.ru, woman.ru, elle.ru, marieclaire.ru
Рейтинг:  +9
Na_Na_1
21 июля 2017 года 4606 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Брижит Макрон VS Мелания Трамп: кто более счастлив в браке
  В последние несколько месяцев в разных странах произошли два грандиозных события: в США президентом страны стал миллиардер Трамп, а во Франции – молодой министр финансов Эммануэль Макрон. Помимо должностей этих двух представителей сильного пола объединяют их жены. В обоих случаях брак считается неравным. В случае семьи Трампов возрастное преимущество у супруга, а у Макронов – у жены. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


24 июля 2017 года
+1
Na_Na_1 пишет:
Мелания счастливее Брижит?
трудно сказать
но есть ощущение что Брижит более свободна и раскрепощеннее что ли внутренне чем Мелания. То есть она более самостоятельная личность.
Мелания конечно красивая и элегантная женщина, но она все таки приложение к своему мужу, безусловному лидеру по характеру.
Но кто его знает - может им именно так хорошо.

24 июля 2017 года
+1
Судя по последней фотографии в посте, в семье Трампов каждый сам по себе. У супругов закрытая поза. Да и предпоследняя фотография не лучше. Сын где-то в стороне. Одет не по стилю родителей. В семье явно проблемы с общением. Причем у всех.

24 июля 2017 года
+3
Кто их них более счастлив знают только они сами, мы можем только предполагать.
И еще: у каждого человека (думаю и у каждой из них тоже) свое понимание счастья.
Мне они обе приятны и кажется обе счастливы.

24 июля 2017 года
0
inessayark пишет:
мы можем только предполагать.
Конечно, но порой некоторые позы и жесты ненамеренно выдают внутреннее состояние человека.

24 июля 2017 года
+1
публичные люди всегда на виду. намного приятнее быть в тени, чем постоянно чувствовать камеры попараций.

24 июля 2017 года
0
Для кого как. Кто-то любит пристальное внимание к себе. Кто-то просто не обращает внимание на фотографов и ведет себе естественно. А кому-то, да, неприятно пристальное внимание к собственной персоне.


Оставить свой комментарий
B i "