Анджелина Джоли и Брэд Питт – развод, примирение и седьмой ребёнок

Анджелина Джоли и Брэд Питт – развод, примирение и седьмой ребёнокРазвод звёздной четы Джоли-Питт стал самым обсуждаемым событием в звёздной тусовке. Друзья пары часто говорили о том, что примирение возможно. Но только сегодня эти слова стали иметь под собой почву. Не так давно в Сети появилась информация о том, что пара решила примириться и забыть о своих разногласиях из-за детей, которые очень сильно переживают развод родителей.
Анджелина Джоли

Однако всё ли так просто. Если посмотреть на ситуацию под разными углами, то сразу возникает множество вопросов. Изначально, когда Анджелина подавала на развод, её адвокат заявил, что главная причина расторжения брака это сохранение благополучия и здоровья детей. Из подобного заявления можно сделать выводы, что Брэд представляет опасность для своих детей. Однако во всех СМИ Питт всегда представал в образе любящего отца. Значит ли это, что в семейной жизни звёздной четы не всё так гладко? Попробуем в этом разобраться.
брэд питт
развод Джоли и Питта

Причина развода
Назвать какую-то одну причину сложно, как говорят люди близкие к супругам их достаточно много. Есть даже предположение, что сейчас против Энджи даже карма. Она в своё время увела Питта из семьи, и теперь судьба посылает ей очередное испытание. На данном этапе она хочет получить возможность единоличной опеки над всеми своими детьми, а Брэд получит возможность навещать их в установленное время.
дети Джоли и Питта
новый бойфренд Анджелины Джоли

Однако, несмотря на это все прекрасно знают, что Джоли знает, что такое расти без отца и вряд ли она подала на развод, если бы на это не было веских причин. В американской прессе писали, что Брэд во время одного из полётов семейства кричал на детей и даже поднимал руку.

После подобных публикаций актёр попросил журналистов оставить его семью в покое и дать им спокойно пережить этот непростой период в жизни. Однако его просьба так и не была выполнена. Наоборот жёлтая пресса на каждом шагу писала, что между Питтом и Марион Котийяр вспыхнули чувства во время съёмок в картине «Союзники». Естественно такие слухи не прибавили Анджелине желания идти на мировую с мужем. Поговаривали, что она даже наняла частного детектива, чтобы подтвердить свои догадки, но в поле зрения сыщика попала совсем не Марион, а обыкновенные девочки по вызову.
Анджелина Джоли
брэд питт

В свою очередь Котийяр не хотела быть «разлучницей» мирового масштаба и сразу же дала опровержение в прессе. Актриса заявила, что с Питтом у неё чисто деловые отношения и она счастлива в браке со своим гражданским мужем – актёром Гийомом Кане.
развод Джоли и Питта

Однако голливудские продюсеры не спят, несмотря на заявления Котийяр они выпустили трейлер к «Союзникам» в который вошла любовная сцена актёров.
дети Джоли и Питта

После этого сразу же заговорили о том, что Брэд в своё время ушёл к Джоли от Дженнифер Энистон в примерно такой же ситуации. Напомню, что Джоли и Питт познакомились на съёмках фильма «Мистер и Миссис Смит». Их роман, начавшийся на съёмках, очень стремительно развивался и спустя некоторое время Брэд подал на развод.
новый бойфренд Анджелины Джоли
Анджелина Джоли

Возможно, последней каплей, которая переполнила чашу терпения Анджелины стали слухи о том, что супруг изменяет ей с няней, однако близкие актрисы говорят о том, что новость об измене могла расстроить актрису, но не привела бы к разводу.

Первые звоночки и холодок в отношения х супругов стал появляться практически сразу после свадьбы. Во время съёмок фильма «Лазурный берег», в котором супруги играли мужа и жену на грани развода. Джоли решила попробовать в роли режиссёра, а Питт выступил в роли продюсера. На площадке Брэду было сложно работать с женой, да и ей съёмки давались непросто. После выхода картины она оказалась провальной. Фильм не оценили ни зрители, ни критики. Это очень сильно ударило по самолюбию Джоли. Супруги стали всё чаще ссорится друг с другом.
брэд питт

В 2015 году Анджелина решилась на вторую операцию после ампутации груди. Сделала она её для того чтобы обезопасить себя от рака. Её мама и тётя умерли именно от этого заболевания. После операции Анджелина посвящала всё своё время благотворительности и поездкам с гуманитарными миссиями. Бред заскучал и стал чувствовать себя одиноким и невостребованным. Иными словами актёра «накрыл» кризис. Он стал выпивать и курить «травку».
развод Джоли и Питта
дети Джоли и Питта
новый бойфренд Анджелины Джоли

Всё чаще они стали работать над разными проектами и постепенно отдалились друг от друга. Со временем супругам стало всё труднее планировать совместный отдых, и они поняли, что связывают их исключительно дети. Брэд как мог налаживал дисциплину в семье. Его не устраивало поведение их родной дочери Шайло, которая носит мальчишескую одежду и заявляет о смене пола. Он неоднократно говорил Анджелине о том, что девочке нужен психолог, но она считала такое поведение нормальным.
Недопонимание, разные взгляды на воспитание детей, охлаждение отношений – всё это и привело к разводу звёздной четы.
Анджелина Джоли
брэд питт
развод Джоли и Питта

А возможно ли примирение…
Окружение пары отмечает, что в последнее время Джоли и Питт нередко встречаются друг с другом и пытаются решить конфликт полюбовно. Так, что всё возможно. Поживем, увидим.
дети Джоли и Питта

Бойфренд и седьмой ребёнок
А между тем в Сети появляются новые слухи. Поговаривают, что Джоли хочет ещё одного ребёнка. В последнее время актрису всё чаще видят в обществе незнакомца, который претендует на звание будущего мужа Анджелины. По слухам пара решила воспользоваться услугами суррогатной матери, а после рождения малыша пара должна пожениться.
новый бойфренд Анджелины Джоли
Фото:
Hello!
Главком
Сплетник
Комсомольская правда
Обозреватель
Бульвар Гордон
RUTV Moldova
Рейтинг:  +8
SlovarnyiZapas
26 июля 2017 года 4440 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Анджелина Джоли и Брэд Питт – развод, примирение и седьмой ребёнок
  Развод звёздной четы Джоли-Питт стал самым обсуждаемым событием в звёздной тусовке. Друзья пары часто говорили о том, что примирение возможно. Но только сегодня эти слова стали иметь под собой почву. Не так давно в Сети появилась информация о том, что пара решила примириться и забыть о своих разногласиях из-за детей, которые очень сильно переживают развод родителей.
Однако всё ли так просто. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 июля 2017 года
+1
SlovarnyiZapas пишет:
пара решила воспользоваться услугами суррогатной матери, а после рождения малыша пара должна пожениться
у меня вот такие эмоции от выходок всех этих "звезд"

31 июля 2017 года
0
Да, отрываются как могут)))


Оставить свой комментарий
B i "