Гороскоп по знакам зодиака на апрель 2016 года

Гороскоп по знакам зодиака на апрель 2016 годаВера Хубелашвили, известный практикующий астролог, специально для журнала Relook подготовила прогноз на апрель 2016 года.


Стихия огня
Вера Хубелашвили

Овен
В апреле у Овна проявятся самые яркие качества этого знака: они будут слишком амбициозны и напористы, что может привести к негативным последствиям. Крайне важно, чтобы представители этого знака сумели закончить начатые когда-то дела, которые, в противном случае, рискуют так и остаться недоделанными, после чего Овнам следует сфокусироваться на достижении более глобальных целей.
Планирование во всех сферах деятельности позволит Овнам с максимальной пользой расходовать как рабочее время, так и досуг.
В первой половине апреля у Овнов ожидается много работы, связанной с интеллектуальной деятельностью. Именно в эти недели Овны будут испытывать эмоциональные перегрузки и резко реагировать на слова и критику окружающих. Им будет сложно осваивать новую информацию, будет присутствовать закрытость.
Во второй половине месяца к Овнам придет долгожданная гармония, которая повлечет за собой благоприятные последствия. В эти дни Овну будет свойственна забота о близких людях, позитивный настрой и плодотворные переговоры по работе.
Будет полезно заняться любимым хобби и любой ручной работы.
В личной жизни также наступит гармония, многие из влюбленных пар могут заключить помолвку.

Лев
В апреле 2016 года Львов ожидает очень благоприятный период. В этот месяц проявятся их самые яркие качества, решительность, настойчивость, амбициозность. Ничто не будет их останавливать, и они с легкостью добьются своих целей.
Однако Льву стоит ожидать неприятные ситуации, которые он с честью и достоинством перенесет, при этом извлекая из определенную выгоду.
В первой половине апреля ожидаются изменения на профессиональном поприще. Все усилия, которые были приложены ранее, оправдаются и приведут к успеху, возможен стремительный взлет по карьерной лестнице.
Во второй половине месяца возможны мелкие ссоры в семье, однако, они никак не повлияют на отношения. В этот период Львы доверятся эмоциям и будут слепо следовать им, что может привести к негативным последствиям, поэтому рекомендуется особенно тщательно следить за своим настроением и перед принятием важных решений постараться взглянуть на все сквозь призму здравого смысла.
В конце апреля у Львов появится непреодолимая тяга к чему-то новому, ему захочется путешествий или, как минимум, смены обстановки.

Стрелец
Апрель обещает стать для Стрельца поворотным периодом жизни. Это будет касаться как деловых отношений, так и личной жизни. Они будут идти напролом к своей цели, что принесет необходимые плоды и позволит решить все накопившиеся проблемы.
В первой половине апреля Стрельцы будут склонны к лени, что, впрочем, не помешает им в работе, однако, могут возникнуть небольшие конфликты с коллегами по работе. Но при грамотном применении тактик деловых переговоров Стрельцам все же удастся уладить все негативные моменты.
Во второй половине апреля Стрельцы, наоборот, станут чересчур эмоциональны и чувствительны, возможны мелкие стрессы. Однако этой позволит смягчить чрезмерную настойчивость Стрельцом и убедить коллег и близких в своей правоте и решить все проблемы.
В конце апреля ожидаются изменения в личной жизни. Конфликты, которые были ранее в семье, удивительным образом решатся, наступит период взаимопонимания и гармонии. Как раз в это время Стрельцы смогут найти свое хобби, которому будут посвящать в дальнейшем немало времени.
Изменения коснутся и внешнего вида, Стрельцам захочется больше внимания уделять себе и своему стилю, что благотворно скажется на состоянии и внешнем виде представителей этого знака Зодиака.

Стихия воды
гороскоп на апрель 2016

Рыбы
Апрель принесет для Рыб позитивные перемены в жизни. Интуиция в этот период будет усилена, поэтому многие решения представители знака Рыб будут принимать чисто на подсознательном уровне. Это удачное время для финансовых сделок: покупку квартире или машины лучше совершать именно в этом месяце.
Однако все решения должны быть тщательно взвешены и обдуманы. В то же время Судьба может посылать всевозможные испытания, которые смогут пройти только настойчивые и инициативные Рыбы.
В первой половине апреля Рыб будет ожидать финансовое награждение за проделанную ранее работу, повышение в должности или приглашение на хорошую высокооплачиваемую должность.
Вторая половина апреля принесет Рыбам перемены в личной жизни, как хорошие, так и плохие.
Весь этот период Рыбы будут пребывать в смятении, поэтому для них будут характерны неожиданные, спонтанные и непродуманные поступки.
Также вероятно возникновение крупных ссор в семье и потеря душевного равновесия, однако, к концу месяца ожидается долгожданная гармония и взаимопонимание.

Рак
В апреле изменения коснутся всех сторон жизни Рака. Ожидаются кардинальные перемены как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Это благоприятный период для открытия своего дела или создания новой команды.
В первой половине апреля для Раков наступит период вдохновения. Появится понимание дальнейших действий. Однако Раки будут так погружены в себя и в свои проекты, что общение для них отойдет на второй план, что может привести к потере выгодных контактов и обострению конфликтов в семье.
Однако, во второй половине месяца личная жизнь у Раков наладится: восстановится мир в семье, взаимопонимание и поддержка близких помогут Раку справится с любыми жизненными трудностями. Решатся вопросы и в деловой сфере, что приведет к росту по карьерной лестнице.
В конце апреля Раки обратят особое внимание на семью, забота о близких займет главенствующее место в списки приоритетов. Появится время для хобби, вероятно раскрытие творческого потенциала, особенно в сфере дизайна и искусства.
Для некоторых представителей Раков наступит период, когда они захотят остаться в тишине и побыть наедине со своими мыслями, в связи с чем рекомендуется запланировать легкие непродолжительные поездки на природу.

Скорпион
В апреле Скорпионам не придется скучать, месяц обещает быть насыщенным и крайне разнообразным по всем видам деятельности.
Скорпионам придется вложить всю свою энергию и силу воли, чтобы справиться с наступившим авралом.
Первая половина апреля пройдет для Скорпионов со скоростью света. В водовороте дел и охваченные энтузиазмом, они будут способны выполнить трудоемкую и длительную работу. Не стоит в это время растрачивать себя на дополнительную деятельность, так как Скорпионы будут просто не в силах воспринять новый материал.
Вторая половина апреля обещает быть более спокойной, эмоциональная и интеллектуальная нагрузка снизится, что позволит Скорпионам трезво и объективно взглянуть на вещи. Однако, работа все же может принести разлад в семью, в связи с чем рекомендуется особое внимание уделить отношениям с близкими людьми.
В конце месяца для Скорпионов наступит долгожданный период отдыха и умиротворения, жизнь войдет в привычную колею, появится время восстановиться и собраться с силами.

Стихия Воздуха
модный гороскоп

Близнецы
Апрель сулит для близнецов много перемен к лучшему. Первая половина апреля будет характеризоваться нестабильным положением и финансовыми трудностями.
Судьба будет проверять Близнецов на прочность: возможны испытания на работе, постановка трудновыполнимых задач. В первую декаду Близнецы будут находиться в подвешенном состоянии, им будет трудно усваивать информацию и принимать важные решения.
Для того, чтобы преодолеть сомнения, Близнецам предстоит проделать немалую работу над собой и поверить в успех и реализацию своих идей.
Во второй половине апреля Близнецам стоит ожидать перемен в личной жизни, есть возможность завязать романтические отношения и знакомства. Семейные близнецы скорее всего задумаются о пополнении, так как почувствует стабильность и почву под ногами. Наладятся отношения и с бывшими друзьями и родственниками, с которыми уже достаточно долгое время не было никаких контактов.
Также это период для творческих открытий и самосовершенствования.

Весы
В этот период у Весов будет прекрасная возможность создать собственный бизнес. Однако воодушевление будет сменяться резким депрессивным состоянием, что создаст определенные проблемы для всех начинаний.
В первой половине апреля Весам придется изрядно потрудиться, притом иногда впустую. В этот период для Весов будет характерна закрытость, раздражительность и конфликтность. Вероятны разочарования по службе, увольнения или штрафы.
Во второй половине апреля Весам особенно захочется проявить заботу о своих близких, что благотворно повлияет как на семейную, так и деловую активность. Все проблемы Весы перенесут стойко, без лишних эмоций и с поддержкой близких людей.
В конце апреля Весы будут находиться в смятении, возможно совершение необдуманных поступков, которые, впрочем, не приведут к каким-то глобальным последствия. Так же возможно заключение прибыльных крупных сделок или получение весьма ценных предложений по работе.

Водолей
В апреле у Водолеев появятся новые планы и новые возможности. Они могут встретить свою любовь, познакомиться с интересными людьми или продвинуться по службе, встать во главе важного проекта. Любые встречи и знакомства сослужат хорошую службу в будущем.
В первой половине апреля Водолеев будет сопутствовать удача: все начинания будут благополучно реализованы, творческая жилка будет бить ключом, возможно продвижение по службе.
Во второй половине апреля Водолеев придется решить внезапно возникнувшие проблемы, связанные с личной жизнью. Стрессы на работе будут негативно сказываться на отношениях в семье, высока вероятность развития заболеваний. Однако, Водолеи все же сможет преодолеть все трудности и восстановиться.
В конце апреля Водолеи смогут трезво оценить ситуацию и объективно посмотреть на допущенные ранее промахи, что позволит понять суть многих вещей. Поддержка родных и близких людей станет опорой и мотиватором для Водолеев, после чего они смогут идти дальше. Однако лучше в этот период не строить никаких долгосрочных планов, так как могут быть учтены не все факторы и риски реализации.

Стихия Земли
астрологический прогноз на апрель 2016

Дева
Апрель обещает быть для Дев насыщенным и очень плодотворным месяцем. В этот период Дева ввяжется в новые проекты, возьмется за реализацию глобальных задач. Фортуна будет сопутствовать Девам во всех их начинаниях, они будут как никогда уверены в себе и мгновенно решать сложные задачи.
В первую половину месяца ожидаются успеха на профессиональном поприще, ясность ума и высокая проницательность поможет Девам справиться со всеми трудностями, встающими на их пути.
Во второй половине апреля акцент будет больше на личную жизнь. Девы будут подвержены эмоциям, приливам нежности и заботе о близких, поэтому в этот период будут решены и преодолены все противоречия, возникающие в семье.
Конец месяца для Дев может обернуться эмоциональной неустойчивостью, они будут подвержены резкой смене настроения, внезапным приступам депрессии.
Чтобы справиться со стрессом, Девам рекомендуется заранее позаботится о распределении дел и решать проблемы по мере их поступления.

Козерог
В апреле Козерог столкнется как с положительными, так и с отрицательными моментами в жизни. Козерогам предстоит пересмотреть свои взгляды и принципы, чтобы понять, как решить накопившиеся проблемы. Развязка будет целиком зависеть от поведения Козерогов и их умения находить верные решения. Вероятен отказ от дел, которые ранее были интересны.
Первая половина апреля позволит Козерогам проявить себя отличными исполнителями, однако браться за какие-то задачи, связанные с организационными и руководящими функциями, лучше не стоит. Рекомендуется взять небольшой отпуск, чтобы собраться с силами. После такого короткого отдыха Козерогам будет проще собраться с мыслями и реализовать свои планы.
Во второй половине апреля ожидаются проблемы в семейной жизни. Возможно возникновение конфликтов с детьми, Козероги с трудом смогут найти общий язык со своими отпрысками.
Конец апреля даст возможность Козерогу оправиться от стрессов и восстановить мир в семье. Это идеальное время для заключения сделок, как финансовых, так и торговых.

Телец
В апреле для Тельцов будет характерна умственная активность, придется решать сложные интеллектуальные задачи, которые, впоследствии могут привести к повышению по службе. Дисциплинированность и сосредоточенность помогут Тельцу с легкостью решить все задачи.
В первой половине апреля Тельцам будет присуща некая рассеянность и невнимательность, что, впрочем, не помешает им достигнуть своей цели и решить все деловые вопросы.
Именно в этот период Тельцы могут встретить настоящих верных товарищей, с которыми сохранятся долгие и теплые отношения на протяжении долгих лет.
Во второй половине апреля для Тельцом на первое место выйдет личная жизнь и близкие люди, возможны мелкие ссоры и неурядицы, которые никак не повлияют на дальнейшую семейную жизнь.
Также возможна встреча второй половинки или период страстной любви.
В конце апреля Тельцов ожидает спокойствие и гармония, ко всем проблемам они будут относиться терпеливо. Именно в этот период Тельцам захочется перемен во внешнем виде или интерьере.


В подготовке материала использованы фотографии новой коллекции ювелирного бренда LeDiLe.
20 марта ко Всемирному дню Астрологии LeDiLe в сотрудничестве с Верой Хубелашвили презентовала коллекцию цветных кожаных браслетов по каждому знаку зодиака.

LeDiLe
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
24 марта 2016 года 4645 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Гороскоп по знакам зодиака на апрель 2016 года
  Вера Хубелашвили, известный практикующий астролог, специально для журнала Relook подготовила прогноз на апрель 2016 года.
Стихия огня
Овен
В апреле у Овна проявятся самые яркие качества этого знака: они будут слишком амбициозны и напористы, что может привести к негативным последствиям. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 марта 2016 года
+1
Марина Круглова пишет:
В первой половине апреля для Раков наступит период вдохновения.
Уже жду

26 марта 2016 года
+2
Близнецы ждут апреля, а уж его вторую половину как никогда!!!!

26 марта 2016 года
0
Лев тоже в ожидании, скажу по секрету Как ты, Наташ? Совсем пропала!

26 марта 2016 года
0
Будем ждать)))
Я не пропала))) переезд, новая работа, голова в первое время просто кругом шла.
Был период адаптации, к более ускоренному ритму жизни и всем прелестям столицы.
Для себя решила, что я его успешно прошла)))

26 марта 2016 года
+1
А ты в Москве сейчас? Где живёшь?

27 марта 2016 года
0
Да в Москве, живу на Ярославском шоссе

27 марта 2016 года
0
Почти соседи - я на Рижской

27 марта 2016 года
0
Я на карте посмотрела))) правда почти соседи)))
еще ближе это ВДНХ, я от туда уезжаю домой с работы

28 марта 2016 года
0
У меня так и есть, так и будет. Это я уже и без гороскопа поняла)

28 марта 2016 года
+1
мои гороскопы редко когда сбываются, наверное это зависит от веры в них.... Но все равно интересно, спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "