Страница этой статьи на сайте

Гороскоп по знакам зодиака на апрель 2016 года

Автор: Марина Круглова

Вера Хубелашвили, известный практикующий астролог, специально для журнала Relook подготовила прогноз на апрель 2016 года.


Стихия огня
Вера Хубелашвили

Овен
В апреле у Овна проявятся самые яркие качества этого знака: они будут слишком амбициозны и напористы, что может привести к негативным последствиям. Крайне важно, чтобы представители этого знака сумели закончить начатые когда-то дела, которые, в противном случае, рискуют так и остаться недоделанными, после чего Овнам следует сфокусироваться на достижении более глобальных целей.
Планирование во всех сферах деятельности позволит Овнам с максимальной пользой расходовать как рабочее время, так и досуг.
В первой половине апреля у Овнов ожидается много работы, связанной с интеллектуальной деятельностью. Именно в эти недели Овны будут испытывать эмоциональные перегрузки и резко реагировать на слова и критику окружающих. Им будет сложно осваивать новую информацию, будет присутствовать закрытость.
Во второй половине месяца к Овнам придет долгожданная гармония, которая повлечет за собой благоприятные последствия. В эти дни Овну будет свойственна забота о близких людях, позитивный настрой и плодотворные переговоры по работе.
Будет полезно заняться любимым хобби и любой ручной работы.
В личной жизни также наступит гармония, многие из влюбленных пар могут заключить помолвку.

Лев
В апреле 2016 года Львов ожидает очень благоприятный период. В этот месяц проявятся их самые яркие качества, решительность, настойчивость, амбициозность. Ничто не будет их останавливать, и они с легкостью добьются своих целей.
Однако Льву стоит ожидать неприятные ситуации, которые он с честью и достоинством перенесет, при этом извлекая из определенную выгоду.
В первой половине апреля ожидаются изменения на профессиональном поприще. Все усилия, которые были приложены ранее, оправдаются и приведут к успеху, возможен стремительный взлет по карьерной лестнице.
Во второй половине месяца возможны мелкие ссоры в семье, однако, они никак не повлияют на отношения. В этот период Львы доверятся эмоциям и будут слепо следовать им, что может привести к негативным последствиям, поэтому рекомендуется особенно тщательно следить за своим настроением и перед принятием важных решений постараться взглянуть на все сквозь призму здравого смысла.
В конце апреля у Львов появится непреодолимая тяга к чему-то новому, ему захочется путешествий или, как минимум, смены обстановки.

Стрелец
Апрель обещает стать для Стрельца поворотным периодом жизни. Это будет касаться как деловых отношений, так и личной жизни. Они будут идти напролом к своей цели, что принесет необходимые плоды и позволит решить все накопившиеся проблемы.
В первой половине апреля Стрельцы будут склонны к лени, что, впрочем, не помешает им в работе, однако, могут возникнуть небольшие конфликты с коллегами по работе. Но при грамотном применении тактик деловых переговоров Стрельцам все же удастся уладить все негативные моменты.
Во второй половине апреля Стрельцы, наоборот, станут чересчур эмоциональны и чувствительны, возможны мелкие стрессы. Однако этой позволит смягчить чрезмерную настойчивость Стрельцом и убедить коллег и близких в своей правоте и решить все проблемы.
В конце апреля ожидаются изменения в личной жизни. Конфликты, которые были ранее в семье, удивительным образом решатся, наступит период взаимопонимания и гармонии. Как раз в это время Стрельцы смогут найти свое хобби, которому будут посвящать в дальнейшем немало времени.
Изменения коснутся и внешнего вида, Стрельцам захочется больше внимания уделять себе и своему стилю, что благотворно скажется на состоянии и внешнем виде представителей этого знака Зодиака.

Стихия воды
гороскоп на апрель 2016

Рыбы
Апрель принесет для Рыб позитивные перемены в жизни. Интуиция в этот период будет усилена, поэтому многие решения представители знака Рыб будут принимать чисто на подсознательном уровне. Это удачное время для финансовых сделок: покупку квартире или машины лучше совершать именно в этом месяце.
Однако все решения должны быть тщательно взвешены и обдуманы. В то же время Судьба может посылать всевозможные испытания, которые смогут пройти только настойчивые и инициативные Рыбы.
В первой половине апреля Рыб будет ожидать финансовое награждение за проделанную ранее работу, повышение в должности или приглашение на хорошую высокооплачиваемую должность.
Вторая половина апреля принесет Рыбам перемены в личной жизни, как хорошие, так и плохие.
Весь этот период Рыбы будут пребывать в смятении, поэтому для них будут характерны неожиданные, спонтанные и непродуманные поступки.
Также вероятно возникновение крупных ссор в семье и потеря душевного равновесия, однако, к концу месяца ожидается долгожданная гармония и взаимопонимание.

Рак
В апреле изменения коснутся всех сторон жизни Рака. Ожидаются кардинальные перемены как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Это благоприятный период для открытия своего дела или создания новой команды.
В первой половине апреля для Раков наступит период вдохновения. Появится понимание дальнейших действий. Однако Раки будут так погружены в себя и в свои проекты, что общение для них отойдет на второй план, что может привести к потере выгодных контактов и обострению конфликтов в семье.
Однако, во второй половине месяца личная жизнь у Раков наладится: восстановится мир в семье, взаимопонимание и поддержка близких помогут Раку справится с любыми жизненными трудностями. Решатся вопросы и в деловой сфере, что приведет к росту по карьерной лестнице.
В конце апреля Раки обратят особое внимание на семью, забота о близких займет главенствующее место в списки приоритетов. Появится время для хобби, вероятно раскрытие творческого потенциала, особенно в сфере дизайна и искусства.
Для некоторых представителей Раков наступит период, когда они захотят остаться в тишине и побыть наедине со своими мыслями, в связи с чем рекомендуется запланировать легкие непродолжительные поездки на природу.

Скорпион
В апреле Скорпионам не придется скучать, месяц обещает быть насыщенным и крайне разнообразным по всем видам деятельности.
Скорпионам придется вложить всю свою энергию и силу воли, чтобы справиться с наступившим авралом.
Первая половина апреля пройдет для Скорпионов со скоростью света. В водовороте дел и охваченные энтузиазмом, они будут способны выполнить трудоемкую и длительную работу. Не стоит в это время растрачивать себя на дополнительную деятельность, так как Скорпионы будут просто не в силах воспринять новый материал.
Вторая половина апреля обещает быть более спокойной, эмоциональная и интеллектуальная нагрузка снизится, что позволит Скорпионам трезво и объективно взглянуть на вещи. Однако, работа все же может принести разлад в семью, в связи с чем рекомендуется особое внимание уделить отношениям с близкими людьми.
В конце месяца для Скорпионов наступит долгожданный период отдыха и умиротворения, жизнь войдет в привычную колею, появится время восстановиться и собраться с силами.

Стихия Воздуха
модный гороскоп

Близнецы
Апрель сулит для близнецов много перемен к лучшему. Первая половина апреля будет характеризоваться нестабильным положением и финансовыми трудностями.
Судьба будет проверять Близнецов на прочность: возможны испытания на работе, постановка трудновыполнимых задач. В первую декаду Близнецы будут находиться в подвешенном состоянии, им будет трудно усваивать информацию и принимать важные решения.
Для того, чтобы преодолеть сомнения, Близнецам предстоит проделать немалую работу над собой и поверить в успех и реализацию своих идей.
Во второй половине апреля Близнецам стоит ожидать перемен в личной жизни, есть возможность завязать романтические отношения и знакомства. Семейные близнецы скорее всего задумаются о пополнении, так как почувствует стабильность и почву под ногами. Наладятся отношения и с бывшими друзьями и родственниками, с которыми уже достаточно долгое время не было никаких контактов.
Также это период для творческих открытий и самосовершенствования.

Весы
В этот период у Весов будет прекрасная возможность создать собственный бизнес. Однако воодушевление будет сменяться резким депрессивным состоянием, что создаст определенные проблемы для всех начинаний.
В первой половине апреля Весам придется изрядно потрудиться, притом иногда впустую. В этот период для Весов будет характерна закрытость, раздражительность и конфликтность. Вероятны разочарования по службе, увольнения или штрафы.
Во второй половине апреля Весам особенно захочется проявить заботу о своих близких, что благотворно повлияет как на семейную, так и деловую активность. Все проблемы Весы перенесут стойко, без лишних эмоций и с поддержкой близких людей.
В конце апреля Весы будут находиться в смятении, возможно совершение необдуманных поступков, которые, впрочем, не приведут к каким-то глобальным последствия. Так же возможно заключение прибыльных крупных сделок или получение весьма ценных предложений по работе.

Водолей
В апреле у Водолеев появятся новые планы и новые возможности. Они могут встретить свою любовь, познакомиться с интересными людьми или продвинуться по службе, встать во главе важного проекта. Любые встречи и знакомства сослужат хорошую службу в будущем.
В первой половине апреля Водолеев будет сопутствовать удача: все начинания будут благополучно реализованы, творческая жилка будет бить ключом, возможно продвижение по службе.
Во второй половине апреля Водолеев придется решить внезапно возникнувшие проблемы, связанные с личной жизнью. Стрессы на работе будут негативно сказываться на отношениях в семье, высока вероятность развития заболеваний. Однако, Водолеи все же сможет преодолеть все трудности и восстановиться.
В конце апреля Водолеи смогут трезво оценить ситуацию и объективно посмотреть на допущенные ранее промахи, что позволит понять суть многих вещей. Поддержка родных и близких людей станет опорой и мотиватором для Водолеев, после чего они смогут идти дальше. Однако лучше в этот период не строить никаких долгосрочных планов, так как могут быть учтены не все факторы и риски реализации.

Стихия Земли
астрологический прогноз на апрель 2016

Дева
Апрель обещает быть для Дев насыщенным и очень плодотворным месяцем. В этот период Дева ввяжется в новые проекты, возьмется за реализацию глобальных задач. Фортуна будет сопутствовать Девам во всех их начинаниях, они будут как никогда уверены в себе и мгновенно решать сложные задачи.
В первую половину месяца ожидаются успеха на профессиональном поприще, ясность ума и высокая проницательность поможет Девам справиться со всеми трудностями, встающими на их пути.
Во второй половине апреля акцент будет больше на личную жизнь. Девы будут подвержены эмоциям, приливам нежности и заботе о близких, поэтому в этот период будут решены и преодолены все противоречия, возникающие в семье.
Конец месяца для Дев может обернуться эмоциональной неустойчивостью, они будут подвержены резкой смене настроения, внезапным приступам депрессии.
Чтобы справиться со стрессом, Девам рекомендуется заранее позаботится о распределении дел и решать проблемы по мере их поступления.

Козерог
В апреле Козерог столкнется как с положительными, так и с отрицательными моментами в жизни. Козерогам предстоит пересмотреть свои взгляды и принципы, чтобы понять, как решить накопившиеся проблемы. Развязка будет целиком зависеть от поведения Козерогов и их умения находить верные решения. Вероятен отказ от дел, которые ранее были интересны.
Первая половина апреля позволит Козерогам проявить себя отличными исполнителями, однако браться за какие-то задачи, связанные с организационными и руководящими функциями, лучше не стоит. Рекомендуется взять небольшой отпуск, чтобы собраться с силами. После такого короткого отдыха Козерогам будет проще собраться с мыслями и реализовать свои планы.
Во второй половине апреля ожидаются проблемы в семейной жизни. Возможно возникновение конфликтов с детьми, Козероги с трудом смогут найти общий язык со своими отпрысками.
Конец апреля даст возможность Козерогу оправиться от стрессов и восстановить мир в семье. Это идеальное время для заключения сделок, как финансовых, так и торговых.

Телец
В апреле для Тельцов будет характерна умственная активность, придется решать сложные интеллектуальные задачи, которые, впоследствии могут привести к повышению по службе. Дисциплинированность и сосредоточенность помогут Тельцу с легкостью решить все задачи.
В первой половине апреля Тельцам будет присуща некая рассеянность и невнимательность, что, впрочем, не помешает им достигнуть своей цели и решить все деловые вопросы.
Именно в этот период Тельцы могут встретить настоящих верных товарищей, с которыми сохранятся долгие и теплые отношения на протяжении долгих лет.
Во второй половине апреля для Тельцом на первое место выйдет личная жизнь и близкие люди, возможны мелкие ссоры и неурядицы, которые никак не повлияют на дальнейшую семейную жизнь.
Также возможна встреча второй половинки или период страстной любви.
В конце апреля Тельцов ожидает спокойствие и гармония, ко всем проблемам они будут относиться терпеливо. Именно в этот период Тельцам захочется перемен во внешнем виде или интерьере.


В подготовке материала использованы фотографии новой коллекции ювелирного бренда LeDiLe.
20 марта ко Всемирному дню Астрологии LeDiLe в сотрудничестве с Верой Хубелашвили презентовала коллекцию цветных кожаных браслетов по каждому знаку зодиака.

LeDiLe

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/100760/
© relook