Опубликовала Вредина в группе Авторская проза и поэзия

Красный свет

Красный свет Глава 5
POV Andrew

-Не трогайте его, дебилы.
Я охренел просто! Передо мной стояла худенькая, хрупкая девушка с темно-рыжими волосами, во всем черном с шляпой на голове и гитарой на плече. У нее были красивые большие коричневые глаза, которые смотрели глубже, чем ты думаешь.. смотрели, как будто бы искали во всем глубокий смысл. Мне даже на секунду показалось, что она меня понимает больше всех-всех-всех. Я смотрел на нее с жутким интересом. Кто же она такая, эта Соня? Что тут делает? И почему ее так боятся эти идиоты? Она подошла к ним очень близко и первая продолжила разговор.

-Эта задрыпаная певичка опять трогает моего пианиста?
"Моего"? Вот так поворот! И все-таки в нашем районе, по ходу, правят женщины.. как это не печально.
-Мы не виноваты, что этот чувак ее обидел.
-Обидел? Просто не захотел слушать ее жуткий крик.
-Послушай, милочка..
-Я тебе не милочка!

И она заломала одного из этих амбалов. Потом швырнула на выход из тупика, а второму дала ногой под задницу.
-Чтобы я вас больше рядом с ним не видела, понятно? А этой курице передайте, пусть идет к черту!
У меня был небольшой шок. Я не смог их отлупить, а эта девчонка их заломала и отправила куда подальше! Я не слабак, силы у меня хватает. Но, как она так смогла? Удивительно! Девушка-загадка и все тут. Чего это она на меня так стала косится? Какой-то недобрый взгляд.. как у маньяка, честное слово. Она подошла ко мне и оперлась рядом на ту же стенку, к которой я был немного припечатан. Мы стояли и смотрели прямо на стену напротив.. смотрели.. смотрели.. потом она медленно повернулась ко мне и пытаясь поймать мой взгляд решила что-то сказать, но потом закрыла рот и стала просто и беспалевно на меня пялиться. А откуда она меня знает?

-Кто ты?
-Я-твое счастье..
-А, если серьезно? Откуда ты меня знаешь?
-Я в прошлом году стала ходить по барам и забегаловкам от нечего делать.. Надоело учиться. Отцу было наплевать на мою успеваемость, ему главное, чтобы наркоту вовремя привезли и продали по хорошей цене. И однажды, я зашла в то место, где ты работаешь. Ты очень круто играешь! Я так не умею. В общем, я ходила в твое "кафе"целый год и наблюдала, как каждый тупой вечер ты смотришь с раскрытым ртом на эту проститутку. Естественно, ты меня не замечал. А она рада была только попользоваться тобой со скуки. Я бы ходила еще.. Меня никто там не трогал, все знали, что я дочка наркобарона и неплохо дерусь, но отец отправил меня в Англию учиться. Я ему тут была обузой. Но мне учится всего год и нужно было.. Вот, я отучилась и вернулась обратно.
- Извини, что не замечал тебя.
-Ничего.. Я все равно сидела в самом темном углу.
-Ты меня так спасла.. Что я могу для тебя сделать?
-Ничего. Просто поцелуй меня.

Если бы она не была такая классная, то я бы придумал какую-нибудь глупую причину, что заболел или у меня еще какая-нибудь фигня. Но она понравилась мне с первого момента, как я ее увидел... Конечно же я ее поцеловал! Тут и речи быть не могло.
Рейтинг:  0
Вредина
25 октября 2013 года 1340 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Красный свет
  Глава 5
POV Andrew
-Не трогайте его, дебилы.
Я охренел просто! Передо мной стояла худенькая, хрупкая девушка с темно-рыжими волосами, во всем черном с шляпой на голове и гитарой на плече. У нее были красивые большие коричневые глаза, которые смотрели глубже, чем ты думаешь.. смотрели, как будто бы искали во всем глубокий смысл. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "