С небес на землю. Как перейти на обувь на низком ходу

С небес на землю. Как перейти на обувь на низком ходуХотите выглядеть стильно, но не терпите жертв во имя красоты или моды? Попробуйте создавать свои образы с максимальным комфортом! Вашему вниманию 7 гениальных советов, как быть красивой и стильной в обуви на низком ходу.

Многие модницы идут на ощутимые жертвы только ради того, чтобы получить одобрение в глазах окружающих. Они надевают короткие юбочки в крепкий морозный день или слишком откровенный верх в промозглую погоду. Существуют свои модные «подвиги» и для ясной солнечной погоды. Как правило, это ультравысокая шпилька всегда и везде.

И пусть нещадно болят ноги, и словно мантра звучит в ушах сказка о Русалочке, некоторые модницы ни за что не променяют свою высоту на плоский ход. И совершенно напрасно! Сделать это можно ошеломляюще красиво. Как именно, читайте далее!


1. Возьмите магнетизм черного глянца

Черные лодочки на длинной шпильке смотрятся привлекательно и уместны в любой обстановке. Они изумительно удлиняют силуэт, зрительно добавляя ногам женщины стройности и длины. Это визитная карточка классического стиля одежды и многих других, которые пользуются популярностью у женщин.



До недавнего времени казалось, что заменить столь универсальную обувь просто не на что. Балетки в дополнение к вечернему платью не всегда создадут целостный образ, в то время как шпилька вознесет практически любой лук на вершину модного пьедестала. Но не вся обувь на низком ходу ограничена в своем применении. К примеру, туфли на низком ходу с заостренным носком и тонким ремешком, выполненные в черном цвете с глянцевым покрытием дадут фору любой классике! Оцените их красоту и практичность уже сегодня!


2. Выберите хищный принт

Туфли на каблуке с животным принтом – довольно-таки смелое заявление. Они смотрятся дорого, претензионно, провокационно. Но в этом больше заслуга именно хищного принта, а не «высоты» обуви. Спустите туфли с небес на землю, и итог будет тем же!



Выбирая обувь на плоском ходу, отдайте предпочтение естественным сочетаниям цветов и, конечно же, визуальной дороговизне обуви. Если обувь качественная, а текстура не оставляет сомнений в принадлежности к натуральной коже – такие туфли должны непременно пополнить ваш гардероб.


3. Сделайте ставку на сочный цвет

Смелые яркие цвета обуви – просто находка для стильных образов. Они смотрятся особенно богато, если выбрана интересная фактура модельных пар. Так, лучшим примером может служить замша.



Посмотрите, насколько роскошные образцы обуви на изображении выше! Замша совершенно иначе раскрывает краски, добавляя туфлям на низком ходу притягательной красоты.


4. Приобретите высокие сапоги

Сапоги, длиной до колен и выше – кажется, мечта любой модницы. Они теплые, изящные, стильные и очень красивые. Но все это касается только той обуви, которая создана согласно обувным «канонам» красоты. Какая же это обувь?



Это сапоги, которые сужены чуть выше голеностопного сустава, а дальше идут, плотно облегая естественную полноту ног. Демократичные бренды часто делают сапоги, не соблюдая сужение в области лодыжек. Это сделано для того, чтобы приспособить созданную пару к разным типам фигуры. И очень жаль! Потому как если сапоги отвечают параметрам именно ваших ног, не так уж важно какая у них «высота». В этом можно убедиться, взглянув на коллаж выше.


5. Добавьте манящего сияния

Не так давно стилисты утверждали, что обувь металлик применима только для вечерних образов. Сегодня все изменилось. Вы можете носить сверкающие всеми цветами радуги модели в любое время суток. И совсем неважно, какая у обуви высота каблука.



Посмотрите, какие роскошные пары обуви выше! Созданные в серебряном и золотом цвете они могут стать акцентом классического, романтического или гламурного стиля. Они так хороши, что приобрести их хочется уже сегодня.


6. Носите радужные абстракции

Иногда модницы не носят обувь на плоском ходу, аргументируя это тем, что их ступни смотрятся при этом слишком большими, полными и так далее. Избавиться от столь несправедливого обвинения (а попросту – навязчивого страха) можно облачившись в наряды смелых тонов. Наденьте платье, юбку или костюм жизнерадостного цвета и под стать им порадуйте ножки туфлями или босоножками с радужной абстракцией. Вариантов может быть очень много. Вдохновение ищите на изображении ниже!




7. Встречайте модную осень!

В осенние холода модницам не обойтись без обуви средней высоты. Обратите внимание, что речь сейчас идет не о каблуке, как таковом, а о верхней границе обуви. Очень удобны в этом плане ботильоны и полусапожки. Созданные на массивном каблуке или скрытой платформе они прекрасны и изящны, но ходить в них долго не всегда представляется возможным.



И тогда на помощь могут прийти шикарные образцы обуви, представленные выше. Они надежно защитят ваши ножки от грязи и воды во время дождя. Смотрятся при этом они достаточно элегантно. Главный секрет – в сужении в верхней части обуви.

Будьте стильными и красивыми! Не становитесь жертвами моды!

Фото: youqueen.com, womanitely.com, cosmopolitan.com
Рейтинг:  +8
Наталья Бартукова
29 августа 2015 года 1 2903 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ С небес на землю. Как перейти на обувь на низком ходу
  Хотите выглядеть стильно, но не терпите жертв во имя красоты или моды? Попробуйте создавать свои образы с максимальным комфортом! Вашему вниманию 7 гениальных советов, как быть красивой и стильной в обуви на низком ходу.
Многие модницы идут на ощутимые жертвы только ради того, чтобы получить одобрение в глазах окружающих. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "