Модные головные уборы для осени

Модные головные уборы для осениНастала та пора, когда на улице – прямо скажем, все условия для порчи прически. Дождь, ветер, сырость и холод делают свое черное дело, портя прическу и настроение. Что делать? Конечно же, одеваться! Сегодня в нашем обзоре – самые прекрасные, модные и актуальные головные уборы!

Модные головные уборы для осени: шляпы

Если вы в меру экстравагантны и хотите привнести «изюминку» в свой образ, то в своем гардеробе этой осенью вам просто-таки необходимо иметь шляпу с полями. Пришедшая из мужского гардероба, она не только украсит вас, но и защитит ото всего на свете: дождь, ветер, мороз теперь не страшны, особенно, если вы дополните комплект теплым пальто и вязаным шарфом или снудом. Emanuel Ungaro вообще предлагает нам приобрести небрежную вуаль, украсив ее крупными оригинальными деталями, внося в классическую черно-белую гамму легкий хаос.

модные головные уборы 2015

Вообще, в 2015 году дизайнеры активно муссируют тему черного и белого в своих коллекциях - так, у John Galliano мы также увидим черную шляпку оригинального дизайна, выполненную в радикально черном цвете. Бледность, высокие скулы и черный лак – приветствуются.

модные шапки

Модные головные уборы для осени: шапки и шапочки

Шляпа – вещь, безусловно, хорошая, но подойдет далеко не всем. Для тех, кто пока «не дорос» до высокой моды, возможно, стоит начать расти с…вязаных шапочек. Да-да, их множество, и в этом сезоне обычные вязаные шапочки – хит сезона. И, главное – великое разнообразие этих головных уборов позволит сочетать их с чем угодно и как угодно. Пальма первенства по оригинальности в этом сезоне достается… Dolce & Gabbana – с их прекрасными вариациями на тему балаклавы. Если же хочется сэкономить – при желании, такое изделие можно легко и просто связать, и греет оно, благодаря закрытой шее, просто замечательно!

модные береты

Предлагаем обратиться и к другим коллекциям сезона осень-зима 2015 – так, у Anna Sui встречаются более привычные нашему глазу шапочки, прекрасно подходящие под базовый гардероб. Впрочем, найдутся и более экстравагантные модели – но основной темой осени становится все-таки сдержанная простота и изящество.

модные головные уборы 2015

Модные головные уборы для осени: меховые уборы

Ralph Lauren заставил в этом году возликовать русскую душу: его вязаные теплые «душегрейки», а также знакомые всем нам меховые шапки как нельзя лучше подойдут для того, чтобы встретить российские морозы. Для сомневающихся также приведем иллюстрацию, наглядно доказывающую, что меховая шапка – офисному стилю не помеха.

модные шапки
модные береты

Вероятно, у вас есть в гардеробе наследство от мамы? Если так, то самое время достать эти шапки!

Модные головные уборы для осени: платки и косынки

И да-да, конечно, русские мотивы в холодное время года, как обычно, продолжатся культовыми и близкими сердцу любой россиянки платками. Они уже давно стали такими же базовыми вещами гардероба, как белая рубашка или черная водолазка, потому что носить каждый из них можно миллионом способов, и осень – лишний повод продемонстрировать это!

модные головные уборы 2015

Встречаются вариации на тему платка и во многих других коллекциях, например, у Missoni. Предлагается носить платок классическим способом – просто подвязав концы под подбородком. Такой способ ношения платка не только согреет, но и сохранит прическу в порядке. А благодаря игре с цветом и фактурой, вы можете добиться совершенно разных эффектов: от создания воздушного образа, до явления зимней сказки. Было бы желание!

Модные головные уборы для осени: береты

Для тех же, кому не по душе ни один из вариантов, мы можем также предложить универсальную палочку-выручалочку, вернувшуюся из середины 90 годов: береты. Да, тот самый, классический и почти не видоизменённый берет придаст вам шарма – в моде как яркие береты, так и более скромные, телесных цветов.

модные шапки

John Galliano, к примеру, предлагает именно последние варианты – его береты могут понравиться всем поколениям, от мала до велика. А если вам будет холодно, просто смените тканевый берет на шерстяной.


Мария Жукова, специально для Relook.ru
Фото: style.com, vogue.it
Рейтинг:  +7
Марина Круглова
13 сентября 2015 года 2902 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные головные уборы для осени
  Настала та пора, когда на улице – прямо скажем, все условия для порчи прически. Дождь, ветер, сырость и холод делают свое черное дело, портя прическу и настроение. Что делать? Конечно же, одеваться! Сегодня в нашем обзоре – самые прекрасные, модные и актуальные головные уборы!
Модные головные уборы для осени: шляпы Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 сентября 2015 года
+2
Берет и подходящая шляпа - это мое!

26 сентября 2015 года
+1

Люблю платки

9 октября 2015 года
+1
Береты и шляпы просто обожаю, у меня коллекция разных цветов и фасонов)

9 октября 2015 года
0
Это оченьздорово, вы бы показали как-нибудь коллекцию?

9 октября 2015 года
0
ОК,фото есть,но только вещей.Гляну,выложу.


9 октября 2015 года
+1
Ответ для Марина Круглова
загрузила фото,правда они с разных интернет магазинов и это ещё не всё https://www.relook.ru/album/96090/(себя не люблю фотать)

9 октября 2015 года
0
Вот это действительно сокровища!

4 декабря 2015 года
0
найгарніший головний убор -це ккраїнький платок


Оставить свой комментарий
B i "