Солнцезащитные очки 2015 - что сейчас в тренде?

Солнцезащитные очки 2015 - что сейчас в тренде?Яркие лучи солнца освещают девушкам и женщинам путь восхождения на модный Олимп. В этом свете идеально видны красивые наряды, стильные украшения и роскошная обувь. Но, в то же время, насыщенный свет лучей вредит здоровью женских глаз. Чтобы не навлечь неприятные последствия на «зеркало души», носите модные солнцезащитные очки!

Дизайнеры Высокой моды позаботились о том, чтобы прекрасным дамам было из чего выбрать. Сегодня актуальны некоторые модели прошлых показов, как всегда, незабвенная классика и уникальные острые тренды.

модные очки 2015

Relook представляет 6 моделей очков, которые защитят ваши глаза от вредного воздействия ультрафиолета, но не уберегут вас от внимания поклонников.


Очки авиаторы
солнцезащитные очки 2015
Сегодня данная модель очков считается культовой, без ее участия не обходится ни одна коллекция Высокой моды. Несколько сезонов подряд этот аксессуар является самой покупаемой моделью в бутиках и вряд ли скоро сдаст свои позиции.

Мало кто знает, что очкам-авиатором уже больше 80 лет! Они появились в тридцатых годах прошлого века, но обрели популярность только в 90-х после выхода на большой экран голливудских блокбастеров.

Ретро-модель из фильма – затемненные каплеобразные линзы в тонкой металлической оправе – находка для смелых эпатажных модниц; а усовершенствованный вариант – авиаторы с яркими цветными линзами в гламурной оправе – для любительниц Высокого стиля.
модные очки 2015
солнцезащитные очки 2015

Все указанные модели в обилие содержатся в показах брендов Chanel и Valentino.

модные очки 2015
солнцезащитные очки 2015


Гламурные Cat Eyes
модные очки 2015
Впервые в очках этой характерной формы была замечена Мэрилин Монро в 50-х годах двадцатого века. Стильный аксессуар пришелся по вкусу многим модницам, девушки и женщины стали вторить знаменитости, добавляя популярности появившейся новинке. И сейчас, по прошествии времени, Cat Eyes входят в топ главных модных трендов.

Ретро-тенденция представлена в виде массивной роговой оправы с заостренными верхними углами со вставками линз из пластика или стекла. Как оправа, так и линзы могут иметь самое неординарное цветовое решение – холодные оттенки зеленого, голубого, коричневого или теплые – красного, оранжевого, розового.

солнцезащитные очки 2015
модные очки 2015
солнцезащитные очки 2015

Современный вариант напоминает знаменитую модель «Стрекоза». Это модные очки в большой круглой или квадратной оправе, содержащие линзы с эффектом. Их можно найти практически во всех летних коллекциях мастеров подиума - Roberto Cavalli, Michael Kors, Bottega Veneta и Versace.


Роскошь принтов от Gucci

модные очки 2015

Легендарный принт Flora украшает множество красивых вещей фантазийного исполнения итальянского бренда Gucci. Но особенно стильно этот яркий цветочный узор смотрится на солнцезащитных очках из последней коллекции.

На свое усмотрение вы можете выбрать очки в округлой или квадратной оправе, а также в популярном тренде Cat Eyes. Бренд предложил модницам несколько цветовых решений, подчеркивающих любовь к солнечным краскам и модному эксклюзиву.


Винтажные очки

солнцезащитные очки 2015

Очки округлой формы, по мнению модельеров, станут ведущим трендом текущего сезона. Они придутся по вкусу тем представительницам прекрасного пола, которые предпочитают стиль минимализм.

модные очки 2015
солнцезащитные очки 2015

Круглые линзы могут быть заправлены в тонкую металлическую оправу или заключены в радужные оттенки пластика. В любом из этих случаев образ женщины от этого только выиграет. В подтверждение этих слов можно посмотреть коллекции Carolina Herrera, Gucci, Karen Walker и других дизайнеров с мировым именем.


Футуристические образы от Christian Dior

модные очки 2015

Чудесную новинку представил французский Дом мод Dior. Солнцезащитные очки с нарочито плоскими линзами в ажурной фронтальной рамке из металла, в контраст к которым идут массивные дужки из черного ацетета.

Это совершенное произведение искусства блистало в футуристических образах коллекции креативного директора бренда Рафа Симонса. Сочетание ярких предметов гардероба на моделях и презентабельного футуризма очков неизменно привлекает к себе внимание. Смотрится все очень здорово!

солнцезащитные очки 2015

В рамках указанного стиля бренд представил еще одну модель. Это те же плоские затемненные линзы, обогащенные рамкой из металла с бежевым покрытием. Дужки очков теперь молочно-белого цвета, что в общем тандеме смотрится мило и утонченно. Этот тренд настолько удачно подчеркивает изгиб женских бровей, что невозможно отказаться от его приобретения.

модные очки 2015


Зачарованные модели от Dolce&Gabbana

солнцезащитные очки 2015

Эти очки выпускаются в очень ограниченном тираже, но они стоят того, чтобы мы о них рассказали. В основе данного произведения лежит история о зачарованном лесе, не зря очки получили название «Однажды в Сицилии».

модные очки 2015

На оправе изящного аксессуара расположились крупные цветы из кристаллов Сваровски. На фоне серо-дымчатого цвета оправы и линз они смотрятся особенно ярко и красиво. Высокий статус владельца очков подчеркивают золотистые тона цветов, насыщенная зелень и сияние камней. Сказочное произведение, достойное руки мастера!

Будьте в тренде! Носите модные очки!

Фото: pulse-fashion.ru, my.goodhouse.com.ua, tv.ua, vogue.ua, novate.ru.
Рейтинг:  +3
Наталья Бартукова
26 мая 2015 года 2940 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Солнцезащитные очки 2015 - что сейчас в тренде?
  Яркие лучи солнца освещают девушкам и женщинам путь восхождения на модный Олимп. В этом свете идеально видны красивые наряды, стильные украшения и роскошная обувь. Но, в то же время, насыщенный свет лучей вредит здоровью женских глаз. Чтобы не навлечь неприятные последствия на «зеркало души», носите модные солнцезащитные очки! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "