Модные игры с загаром

Модные игры с загаромПрограмма минимум для каждой модницы на лето – отдохнуть на морском побережье и привезти домой потрясающий загар. Такой, что вызывает одобрительные возгласы знакомых и друзей и белую зависть в глазах лучшей подруги.
Золотистый оттенок кожи – это уже само по себе заявление. Акцент, которым можно играть в модные игры, всячески подчеркивая разными способами такую красоту. Сделать последнее можно при помощи стильной одежды и интересной методики под названием тан-тату. Обо всем этом по порядку!


Тан-тату. Готовим кожу к загару!



Принимать солнечные ванны на песчаном берегу, попутно нежась в волнующей прохладе лазуревого моря – очень приятно. Настолько, что это может длиться целую вечность. За это время вы и загореть успеете и отдохнуть душой и телом. Но как ни прекрасен отпуск, все равно он когда-то заканчивается. В память о лете, поведенном в райских уголках мира, можно привести чудесное тан-тату. Это небольшой рисунок на коже, проступающий молочной белизной на фоне яркого золотистого загара.

Как получить его? Отвечаем на все вопросы!


1. Используйте специальные наклейки



Их можно приобрести в магазине или создать своими руками из подручных материалов. Вырежьте из клейкой основы узнаваемую фигуру, это может быть звезда, сердце, крест, губы, любой забавный рисунок, который вам нравится. Наклейте ее на чистую кожу перед походом на море, и держите, пока ваше тело не приобретет хороший устойчивый загар. Как только вы снимете наклейку, разница в цвете и образует желаемое тан-тату.




2. Воспользуйтесь кремом для загара

Этот способ вам подойдет, если вы привыкли готовить кожу к загару, получая первые дозы ультрафиолета в солярии. Перед приемом искусственных солнечных ванн нарисуйте на коже кисточкой желаемый узор, и смело идите отбывать положенное время в специальной комнате. Из последней вы выйдете с хорошим тату. Пусть оно будет не таким и ярким, как в случае длительного пребывания на солнце, но достаточно заметным, чтобы привлекать к себе внимание. А что нам, модницам, еще нужно?



Как альтернативу этого способа для отдыха на море используйте для нанесения рисунка на кожу не крем, а лак для ногтей. Он держится дольше и не смывается в воде.




3. Создайте на коже панораму

Отправляетесь отдыхать на море без любимого? Сделайте ему приятное, привезите с отдыха зарисовку на своей коже из вашей совместной жизни. Для этого вам предстоит найти настоящий раритет – фотопленку с запечатленными на ней вашими фото. Справились? А теперь вырежьте понравившийся вам кадр и наклейте его на кожу прозрачным скотчем негативом вниз. После этого смело отправляйтесь загорать.
Когда вы снимите пленку с кожи, увидите под ней желаемое изображение. Это самый интересный способ, который позволяет получить потрясающий эффект.




Игры с загаром, или что мне надеть?



Бронзовый или золотистый оттенок кожи будет смотреться выигрышнее, если вы в дополнение к нему подберете одежду правильных тонов. Это такие, которые подчеркивают красивый цвет кожи, выступая хорошим фоном.

Белый, как первый снег



Белый цвет – самый популярный оттенок лета. И не зря! Он лучше всего оттеняет золотистую кожу, подсвечивая ее изнутри. Но, как и в случае с любым другим оттенком, нужно найти свой цвет.
Выбирают его в зависимости от оттенка кожи, цвета глаз и тона волос. Если оттенок ваш – глаза сияют (нет болезненной желтизны), зубы приобретают роскошный жемчужный оттенок, а волосы – красивый блеск. Приятное впечатление могут создать белоснежный, кипенно-белый, молочный, слоновая кость и другие оттенки палитры белого.


Солнечный желтый



Желтый наряд с минимумом декоративных деталей - хорошее решение для первого рабочего дня в офисе или свидания в парке с любимым. Главное, найти свой идеальный оттенок. Это может быть насыщенно-желтый, цвет яичного желтка, пастельно-желтый или лимонный. Просто вглядитесь в свое отражение в зеркале, если глаза блестят, а кожа выглядит здоровой и свежей – это ваш цвет.


Голубой, как небо после дождя



Ярко-голубой, оттенок мяты, нежная лазурь или аквамарин – все оттенки голубой палитры красиво подчеркивают золотистую кожу, выигрышно преподнося загар. Усилить потрясающий эффект можно дополнив наряд аксессуаром из серебра. Удлиненная цепочка с кулоном, узорный браслет или изящное кольцо с камнем – станут завершающим штрихом стильного летнего образа.


Персиковая пастель



Коралловый, персиковый и омаровый оттенки прекрасны тем, что подходят, как блондинкам, так и брюнеткам. В зависимости от вашего цветотипа выберите интенсивность нужного тона. И тогда летний загар заиграет яркими красками.

Розовая мечта



Трогательная пастель розового, фуксия или неоновый розовый придадут коже модницы особенное очарование. Единственный нюанс, следует выбрать такой оттенок, который не сделает контраст между кожей и предметом гардероба слишком выраженным, заметным, вычурным.
Если сомневаетесь, не слишком ли яркий оттенок вы выбрали, уравновесьте его спокойным тоном. Так, ярко-розовый топ можно дополнить белой мини-юбкой.

Одежда с прорезями

Если все перечисленные оттенки вам не приглянулись, и вы делаете ставку на любимые «проверенные» тона, подчеркнуть приобретенный загар можно одеждой с прорезями. Рваные джинсы, топы с причудливым плетением и платья с фигурными вырезами создадут прекрасное впечатление.



Будьте модными!

Фото: lamoda.ru, hsmedia.ru.
Рейтинг:  +5
Наталья Бартукова
19 июля 2015 года 2001 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные игры с загаром
  Программа минимум для каждой модницы на лето – отдохнуть на морском побережье и привезти домой потрясающий загар. Такой, что вызывает одобрительные возгласы знакомых и друзей и белую зависть в глазах лучшей подруги.
Золотистый оттенок кожи – это уже само по себе заявление. Акцент, которым можно играть в модные игры, всячески подчеркивая разными способами такую красоту. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "