Хулиганский шик роковой женщины: стиль певицы и актрисы Славы

Хулиганский шик роковой женщины: стиль певицы и актрисы СлавыЭту талантливую, привлекательную женщину с пронзительным взглядом и с сексуальной хрипотцой в голосе сложно назвать очередным клоном российской эстрады. Уже с первых появлений на экране певица Слава (Анастасия Сланевская) запомнилась публике своим имиджем роковой, эпатажной красотки, способной отчаянно любить и страдать.

Поклонница караоке

За свой взлет в певческой карьере Слава наверняка благодарит караоке, к которому она не равнодушна до сих пор. Именно за этой музыкальной забавой в 2002 году удачно застал будущую певицу известный телережиссер Сергей Кальварский. За его плечами был немалый опыт работы с именитыми артистами, включая мэтров российской эстрады – Аллы Пугачевы и Филиппа Киркорова.

Согласившись работать с Сергеем Кальварским и Олегом Челышевым, Слава вытянула счастливый билет. Ей сопутствовал успех уже с самой первой песни – «Люблю и ненавижу» (2004). Тогда же начал формироваться неповторимый, агрессивно сексуальный, но в то же время очень женственный стиль певицы, который с годами немного корректировался и видоизменялся.

Дерзкое секси

Чтобы привлечь внимание к будущей звезде, продюсеры певицы решили сделать ставку на эпатаж и эротику. Ярким подтверждением тому стал нашумевший клип «Попутчица», где Слава в одном только сочно-оранжевом купальнике откровенничала с брутальным полуобнаженным молодым мачо. Злые языки тогда заговорили об очередной смазливой модели-однодневке, напрасно пытающейся пробиться на эстраду. Но эти прогнозы не оправдались.

певица Слава
стиль певицы Славы

Далее эротика в стиле певицы только усиливалась: прозрачные блузы, обтягивающие платья, максимальные вырезы, широкие декольте, мини юбки, высокие сапоги, шпильки и пр.

певица Слава
стиль певицы Славы
певица Слава

Нередко образы певицы опасно балансировали на грани сексуальности и пошлости. Слава смело появлялась на публике в откровенных нарядах, похожих на эротическое, кружевное белье.

стиль певицы Славы
певица Слава
стиль певицы Славы

Сама Слава на вопросы о стиле, улыбаясь, отвечала, что любит похулиганить и не видит ничего плохого в откровенных вещах, поскольку ей есть, что показать и чем гордиться.

Роковой ретро-вамп

Сейчас у Славы волосы едва достигают плеч. Но в начале своей карьеры при помощи шикарных, длинных, иссиня-черных локонов певица умело создавала образ роковой женщины. Кстати, цвет волос она практически не меняла за всю свою карьеру. И правильно – этот оттенок ей очень идет.

певица Слава
стиль певицы Славы
певица Слава

Певица не раз принимала участие в различных фотосессиях. Особо ей удавались элегантные ретро-образы в стиле кинодив середины ХХ века.

стиль певицы Славы
певица Слава
стиль певицы Славы

Брутальная женственность

2005 год ознаменован новым амплуа Славы – ее пригласили сняться в фантастическом триллере по мотивам рассказа Ивана Охлобыстина «Параграф 78». Многие критики отметили, что для первого раза и тем более без особого опыта, певица в фильме смотрелась довольно неплохо. Для этого проекта Славе пришлось расстаться со своими шикарными черными волосами и побриться практически наголо.
певица Слава

Ультракороткая стрижка делала образ певицы свежим и дерзким. Такой андрогинный стиль женственной пацанки или воинственной амазонки будоражил фантазии мужчин и вдохновлял на модные эксперименты женщин.

стиль певицы Славы
певица Слава
стиль певицы Славы


Добровольный приговор

Легкий шок испытали поклонницы певицы, когда увидели свою любимицу на программе «Модный приговор» в декабре 2010 года. Там Слава призналась, что о собственном стиле особо не задумывается, у нее нет стилиста и визажиста, а одежду она выбирает сама и покупает наскоро, без примерки.

певица Слава

Нельзя сказать, что в конце передачи стиль актрисы сильно изменился. Ей лишь слегка подправили прическу и выбрали платье поскромнее и более насыщенного оттенка.

стиль певицы Славы

Выход в макси

Не раз Слава признавалась журналистам, что она – максималистка по жизни. Возможно, поэтому певица часто предпочитает появляться на публике в длинной одежде и с массивными украшениями.

певица Слава
стиль певицы Славы
певица Слава
стиль певицы Славы
певица Слава
стиль певицы Славы

Свои красивые формы Слава подчеркивает классическими обтягивающими платьями в пол.

певица Слава
стиль певицы Славы
певица Слава

Красота по наследству

Певица очень ревностно следит за своей внешностью и фигурой: тело подтянуто, кожа загорелая, макияж выверен. Своими секретами она с удовольствием делиться со своей старшей дочкой Александрой, которая внешне очень похожа на маму.

стиль певицы Славы

По словам Славы, ради красоты она готова смело идти на жертвы, даже если для этого придется лечь под нож хирурга. Певица признается, что в будущем, возможно, она подкорректировала бы немного свой нос, приподняла бы грудь и убрала бы лишний жир в коленях. Ненакрашенной Славу можно увидеть лишь в студии звукозаписи, где она чувствует себя как дома.
певица Слава

Одним из самых главных средств обольщения Славы – ее очаровательная улыбка, которая практически не сходит с лица певицы. Она готова шутить и смеяться даже со своими недругами.

стиль певицы Славы
певица Слава

Модные эксперименты

Несмотря на то, что Слава выходит в свет чаще всего в классических, элегантных нарядах с длинными юбками, певица любит поэкспериментировать, примеряя все новые образы: романтичной парижанки, гламурной модницы, озорной танцовщицы чарльстон, симпатичной ковбойки, крутой рокерши или же просто милой жены и мамы.

стиль певицы Славы
певица Слава
стиль певицы Славы
певица Слава
стиль певицы Славы
певица Слава
стиль певицы Славы
певица Слава
стиль певицы Славы
певица Слава


Фото: slavamusic.ru,
Рейтинг:  +13
Альбина Р
28 апреля 2015 года 2 9966 21

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Хулиганский шик роковой женщины: стиль певицы и актрисы Славы
  Эту талантливую, привлекательную женщину с пронзительным взглядом и с сексуальной хрипотцой в голосе сложно назвать очередным клоном российской эстрады. Уже с первых появлений на экране певица Слава (Анастасия Сланевская) запомнилась публике своим имиджем роковой, эпатажной красотки, способной отчаянно любить и страдать.
Поклонница караоке Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 апреля 2015 года
+2
Она прямая, немного грубая, но такая живая!!!
Очень нравится её непосредственность, отличает от остальных

4 мая 2015 года
0
laapsa_laapsa пишет:
Она прямая, немного грубая, но такая живая!!!
Мне это тоже в ней нравится. И этот ее слегка обескураживающий смех, скорее даже ржач - и отталкивает, и завораживает, и заражает)))

3 мая 2015 года
0
Альбина Р пишет:
Такой андрогинный стиль женственной пацанки или воинственной амазонки будоражил фантазии мужчин
Вот если бы сама много лет не носила такую стрижку, поверила бы)))
Дело не в стрижке, а в харизме и ухоженном лице и теле, без этого, вы банальный толи мужик, толи баба или на крайний случай ленивая женщина, у которой нет времени за собой ухаживать.
И, поскольку сама много лет живу в подобном образе, будоражу фантазии лишь определенной категории мужчин, как правило, таких, какие из "Параграфа 78")))

3 мая 2015 года
0
Чара, твои комментарии неподражаемы)

3 мая 2015 года
0
Все дело в опыте ношения ультракороткой стрижки... Сейчас решила отпустить челку шапочкой, так хорошая знакомая сказала "Тебе так лучше, ты не такая агрессивная и неприятная... ну, в смысле для мужчин стала более приятна"))))

3 мая 2015 года
0
скорее, выглядишь менее опасной)

3 мая 2015 года
0
вариантов ответа много))) выберем самый приятный))))

4 мая 2015 года
0
Согласна на все 100) Настоящая женщина даже лысой может выглядеть шикарно!
Но вот я на ультракороткую стрижку наверное не осмелюсь.. - щечки сразу выскочат - и встречай колобка

4 мая 2015 года
0
Ултрас это состояние души. Ее нужно уметь нести. А если внутри этого нет, вы будете постоянно испытывать дискомфорт, то щечки не те, то овал не тот, то как-то по-мужски))))
Если это будет внутренний посыл, то ваши щечки от такой стрижки только "заиграют"!)))

5 мая 2015 года
0
Возможно и так)
Но мне кажется, что не всем такие стрижки идут, и мне в том числе...

5 мая 2015 года
0
Она жуткая

5 мая 2015 года
0
почему?
Она мне иногда даже любопытного и непосредственного ребенка напоминает, которому все интересно и все надо попробовать))

5 мая 2015 года
0
Угловатая внешне при отсутствии музыкального таланта, ИМХО. Нет харизмы, которую я так люблю в публичных персонах.

6 мая 2015 года
+1
Ну.. насчет харизмы вы зря.. Возможно, только она и помогла Славе оставаться так долго на плаву в океане наших хищных эстрадников) Талант и артистизм, на мой взгляд, тоже имеются. Конечно, вокал средний, но получше многих в российском шоу-бизнесе))

6 мая 2015 года
0
Не вижу ни того, ни другого, простите.

6 мая 2015 года
0
Без того и другого, думаю, долго ей не продержаться...
Правда, иногда она палку так перегибает, что становится похожа на обычную вульгарную девку

7 мая 2015 года
0
У нас половина эстрады без того и другого, но с деньгами и потому в ротации

7 мая 2015 года
0
Да уж.. не без этого))

5 мая 2015 года
0
о, Слава, смело и дерзко

5 мая 2015 года
0

21 октября 2015 года
0
мне нравится Слава. Голос есть, даже какой-то редкий. Забыла как называется. И конечно огромное количество наград
Награды
2010 — Премия «Золотой граммофон» за суперхит «Одиночество».
2010 — Лауреат фестиваля «Песня года» с композицией «Одиночество».
2010 — Лауреат передачи «20 лучших песен» с суперхитом «Одиночество».
2011 — Победа в номинации «Лучший рингтон» с песней «Одиночество» на премии «RU.TV».
2011 — Победа в номинации «Fashion-певица» на премии Topical Style Awards.
2011 — Премия «Муз-ТВ» за лучшую песню года — «Одиночество».
2011 — Премия «Золотой граммофон» за песню «Я и ты» в дуэте со Стасом Пьехой.
2011 — Лауреат фестиваля «Песня года» вместе со Стасом Пьехой (хит «Я и ты»).
2013 — Победа в номинации «Леди Эпатаж» на премии Topical Style Awards.
2013 — Премия «Золотой граммофон» за хит «Расскажи мне, мама».
2013 — Лауреат передачи «20 лучших песен» с песней «Расскажи мне, мама».
2014 — Победа во второй раз в номинации «Fashion-певица» на премии Topical Style Awards.
2014 — Премия «Золотой граммофон» за совместный сингл с Ириной Аллегровой «Первая любовь — любовь последняя».
2014 — Лауреат фестиваля «Песня года» с песнями «Первая любовь — любовь последняя» и «Спелый мой».
2015 — Премия «Шансон года» за совместный сингл с Любовью Успенской «Таблетка».
2015 — Победа в номинации «Самое сексуальное видео» с песней «Спелый мой» на премии «RU.TV».


Оставить свой комментарий
B i "