Екатерина Варнава: новый стиль?

Екатерина Варнава: новый стиль?Участника шоу Comedy Women Екатерина Варнава известна многим не только, как талантливая комедийная актриса, ведущая и певица, но и как икона стиля. Отчасти именно благодаря свои нарядам, экзотическим, ярким и необычным, она стала выделяться среди плеяды многочисленных звезд нашего ТВ.

Итак, что же сделало ее такой популярной?

Вопреки убеждениям многих критиков, Екатерина Варнава умудрилась стать звездой, имея совсем не модельную внешность. Без сомнения, Екатерина – девушка очень видная, с хорошей фигурой и кожей, но, при этом, актриса имеет специфичные особенности. Резкие черты лица, далеко не идеальные пропорции, длинный нос – казалось бы, с таким набором путь к эстраде лежит сначала через клинику пластической хирургии. Однако, Варнава так не думала: используя умелый макияж и подачу собственного «Я», девушка сделала свое амплуа выделяющимся среди толпы «актрисок» с более стандартной внешностью (пухлые губы, прямой вздернутый нос и прочие, стандартные шаблонизированные черты, которые мы привыкли видеть на экране).
Екатерина Варнава

Насколько идеально у нее это получилось?

Конечно, прежде всего, у нас портал о моде, но нельзя не уделить внимание как раз общему облику Екатерины в данном случае. Прежде всего, девушка очень тщательно следит за кожей: макияж в стиле «нюд» выгодно подчеркивает здоровье и природную бодрость живого характера. Использование яркого макияжа в сценических образах получается благодаря подчеркиванию и без того живых от природы (Варнава – брюнетка с карими глазами) глаз. Более всего Екатерине подходят луки Versace – роскошные пышные ресницы, матовая кожа, широкие выразительные брови. Ну, и конечно, не забудем нашумевший широкие яркие брови в образах Chanel!

стиль Екатерины Варнава

Но вернемся к нашей основной теме – одежде. Безо всякого сомнения, Екатерине удалось воплотить мечты каждой женщины: ее сценический образ уникален, элегантен и неповторим одновременно. Благодаря чему достигается знаменитый образ «женщины-вамп»?

Екатерина Варнава

Ну, конечно же, благодаря уникальным фасонам: Екатерина редко использует брюки, достигая женственности в струящихся силуэтах. Платья миди и макси, яркие цвета девушка использует и в реальной жизни. Правда, если для сценического образа она использует совсем яркие цвета – электрик, например, часто дополняя их блестками, то в жизни Варнава все-таки отдает предпочтение более спокойным оттенкам: например, насыщенно-сливовому или приглушенному оранжевому. Исключение – любимый цвет фуксии. Идеальным вариантом будут платья Marcesa и Miu Miu.
стиль Екатерины Варнава

Екатерина Варнава

Для более повседневных вариантов - Elie Saab с печатью легкой небрежности.

стиль Екатерины Варнава
Екатерина Варнава
стиль Екатерины Варнава

Впрочем, некоторые коллекции Versace с несколько хищным характером тоже будут к месту (Екатерина по праву гордится своими «бальными» ногами, не боясь их демонстрировать).

Екатерина Варнава

Если же хочется подчеркнуть талию, то идеально сядут сильно облегающие ее наряды – среди кутюрье таковые шьет Zac Posen.
стиль Екатерины Варнава

Вне сцены актриса также предпочитает более закрытые.

Екатерина Варнава
стиль Екатерины Варнава
Екатерина Варнава
стиль Екатерины Варнава

Еще один классический секрет сексапильности, эксплуатируемый Екатериной довольно часто – корсет. Причем не «обманка», как это часто встречается на подиуме, а полноценный жесткий корсет, делающий фигуру необычайно тонкой (объем талии Варнавы в корсете, по слухам, не превышает 55 см!). Екатерина предпочитает в жизни более спокойные силуэты, поскольку корсет очень травматичен – кроме того, такой корсет сложно надеть.

Екатерина Варнава
стиль Екатерины Варнава
Екатерина Варнава
стиль Екатерины Варнава

Если Вы хотите последовать в данном случае совету Екатерины, мы обратим Ваше внимание… Конечно же, на Dior! Именно этому Дому приписывают высказывание «Без корсета нет моды!». Вы, кстати, можете выбрать не столь экстремальный, как у Екатерины, вариант: платье Шарлиз Терон также смотрелось очаровательно благодаря умелой имитации. Для более интимной обстановки можно обратиться к Jet Agent Provocateur – в их арсенале великое множество корсетов!

Екатерина Варнава

Дополняться такой наряд, конечно же, должен шпильками – актриса обожает туфли, и готова носить понравившиеся экземпляры даже на размер меньше. Идеальный вариант - шпильки Louboutin!

стиль Екатерины Варнава
Екатерина Варнава
стиль Екатерины Варнава

Екатерина Варнава
стиль Екатерины Варнава


Теперь у вас есть все необходимое, чтобы воспроизвести стиль Екатерины Варнава – однако, помните, что свой уникальный стиль всегда лучше, чем реплика.

Екатерина Варнава
стиль Екатерины Варнава
Екатерина Варнава

До встречи в новых выпусках!

Автор: Мария Жукова, специально для Relook.ru
Фото: spletnik.ru, tele.ru, wday.ru, cosmo.ru/stars/interview/ekaterina-varnava-o-svoih-muzhchinah/, http://charmd.ru, woman.ru, http://7days.ru
Рейтинг:  +12
Марина Круглова
24 апреля 2015 года 2 8140 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Екатерина Варнава: новый стиль?
  Участника шоу Comedy Women Екатерина Варнава известна многим не только, как талантливая комедийная актриса, ведущая и певица, но и как икона стиля. Отчасти именно благодаря свои нарядам, экзотическим, ярким и необычным, она стала выделяться среди плеяды многочисленных звезд нашего ТВ.
Итак, что же сделало ее такой популярной? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 апреля 2015 года
+2
Марина Круглова пишет:
девушка очень тщательно следит за кожей:

по этой фотографии не похоже...

25 апреля 2015 года
0
Вот вот, вы прямо у меня с языка сняли... Хорошей кожей и цветом лица Варнава никогда не отличалась.

25 апреля 2015 года
+3
Ответ для laapsa_laapsa
Не портит. В моих глазах небольшие изъяны ее внешности не портят.

26 апреля 2015 года
0
Есть великое искусство превращать недостатки в достоинства )

25 апреля 2015 года
+1
Ответ для laapsa_laapsa
Знаешь, порой тщательный уход не всегда эффективен, есть же еще другие аспекты, например, гормоны и прочее.

26 апреля 2015 года
0
Знаю
Но именно эта фотография, сразу после цитируемых, мною строк, вносит диссонанс.

25 апреля 2015 года
+2
А мне она нравится) Шикарная женщина с отличным чувством юмора.. Поглядываю за ее творчеством еще со времен КВН. Хотя вот в роли ведущей на шоу "Танцуй" меня немного разочаровала - она там часто "перегибала палку", но клоунесса - отменная и очень талантливая!
В стиле хотелось небольшого разнообразия что ли.. А то прям роковая вамп и все тут)

25 апреля 2015 года
0
Я ее обожаю после "мамы в разводе" в КВН

27 апреля 2015 года
0
Ответ для Альбина Р
Так Вамп - то, что ей надо. Скромняшка из нее никакая (я имею в виду макияж и нежный цвет, а не глубину выреза):

26 апреля 2015 года
+1
Екатерина -эффектная и талантливая девушка. Большой нос ей идет, не портит. Когда была при теле, то смотрелась великолепно, но сейчас очень худая - ей это не идет. Удачи ей в творчестве!

26 апреля 2015 года
0
Многие медиалица, начиная работать с Первым каналом, мгновенно начинают резко худеть. Они даже Градского "похудели".

26 апреля 2015 года
0



косметологу этой женщины должно быть стыдно...

26 апреля 2015 года
+1
Это следы от акне, надо долго и упорно "шлифовать", потом использовать мази от шрамов и рубцов. У меня знакомая только к 38 годам смогла избавиться от такого наследия юности! Может, ей некогда заняться - это же времени и требует.

26 апреля 2015 года
0
Ivetta пишет:
Может, ей некогда заняться
может...

26 апреля 2015 года
+2

Прелесть!

5 мая 2015 года
0

Это она зря


Эти образы не понравились. В платьях она хорошо смотрится, хотя симпатичной не могу назвать, но харизматичная. А проблемы с кожей - это не смешно


Оставить свой комментарий
B i "