Костюмированные: брючные костюмы 2014, тренды

Костюмированные: брючные костюмы 2014, трендыДизайнеры модного бренда Charuel рассказывают, какие брючные костюмы будут особенно актуальны весной 2014.
Брючные костюмы, относящиеся к базовым предметам гардероба, вот уже несколько сезонов появляются в коллекциях ведущих марок. Не теряющие своей популярности модели на любой вкус способны составить элегантный и весьма оригинальный образ.


Charuel


В будущем сезоне классика объединяется с динамичным спортом. В трендах отчетливо прослеживается тенденция к игривому бунтарству, которое проявляется очень деликатно. Отклонение от общепринятых представлений о классике определенно присутствует, но в разумных пределах и умеренных количествах. Детали и крой продуманы до мелочей.

модные тенденции весны 2014

модные костюмы весны 2014


Для тех, кто предпочитает сдержанность и консерватизм в одежде, идеально подойдут костюмы двойки, состоящие из прямых брюк традиционной длины или ультрамодной длины 7/8 и приталенного жакета короткого или удлиненного кроя. Особый лоск и изюминку данным моделям придают детали: элементы и вставки контрастных цветов, рельефы, придающие образу структурированную четкость.

Charuel

модные тенденции весны 2014


модные костюмы весны 2014

Charuel


Отважные модницы, которые любят эксперименты со стилем и новаторские решения, будут приятно удивлены разнообразием предложенных вариантов. Неожиданные сочетания стилей, оригинальные комбинации оттенков и микс тканей различных фактур.
Рейтинг:  +11
Марина Круглова
30 января 2014 года 2 2668 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Костюмированные: брючные костюмы 2014, тренды
  Дизайнеры модного бренда Charuel рассказывают, какие брючные костюмы будут особенно актуальны весной 2014.
Брючные костюмы, относящиеся к базовым предметам гардероба, вот уже несколько сезонов появляются в коллекциях ведущих марок. Не теряющие своей популярности модели на любой вкус способны составить элегантный и весьма оригинальный образ. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 января 2014 года
0
Люблю разные брючки

31 января 2014 года
0




Оставить свой комментарий
B i "