Модели и актрисы с кукольными лицами

Модели и актрисы с кукольными лицамиМир менятся, меняются вкус и приоритеты. Еще вчера все любовались фактурными красавица, пышущих здоровьем, «сегодня утром» – андрогинами, а к «вечеру» - в моду вошли лица в стиле «baby face». Чем они хороши? В чем их «изюминка»? Убеждена, что такие девушки нравятся мужчинам, и этого достаточно. Немного грустные глаза, широкий лоб, густые, почти всегда художественно растрепанные волосы, пухлые губы, щеки, подбородок, точеная фигурка – разве этот образ не понравится мужчине, который в тайне думает о своей, ушедшей давным-давно Лолите. Возможно, все тенденции моды крепятся на сексуальных инстинктах, но бросим же рассуждения, приступим к лицезрению красавиц, сделавших карьеру, благодаря кукольной внешности.
беби-фейс

Джемма Уорд – двадцатишестилетняя модель, уже имеющая солидный профессиональный стаж, работавшая, к примеру, с таким уважаемым брендом как Calvin Klein. Разумеется, кому же как ни ей рекламировать белье и джинсы, ведь трогательная наивность в сочетании с искушенным лицом и телом – это то, что нужно «глянцу». Впоследствии модель работала с Burberry, Valentin. Сейчас же девушка не работает с качестве модели, а сделала, как она заявила «перерыв», в том числе, в связи с рождением ребенка. Что ж, и у «куколок» бывают свои детки.
кукла

Влада Рослякова, она же Елена (Влада – профессиональный псевдоним) одна из молодых российских топ- моделей. Влада, по мнению экспертов высокой моды, входит в тридцатку ведущих моделей мира. Помимо ее интересных данных, роста и хрупкой фигурки, что делает ей безусловный «плюс» в сравнении с конкурентками, Елена является очень контактным, добрым и трудолюбивым человеком. Ее интервью – это исключительно теплые отзывы от коллег, озвученное, стойкое желание работать и непреодолимая тяга к книге. Ну, что ж, очень приятно за соотечественницу. Так что, и «куколки», оказывается умеют читать книги, в особенности психологической тематики.
модель с кукольной внешностью
мода

Линдси Виксон – восемнадцатилетняя американка, сделавшая стремительную карьеру от школьницы к вершине модельного бизнеса. Девочку заметили в агентстве, что, в сущности, не удивительно. Рост, фигура, а главное – своеобразные черты лица, щербинка между зубами стали «пропуском» на подиум. Согласитесь, с макияжем и одетая под куклу она напоминает тех фарфоровых красавиц, что красуются на полках дорогих магазинов игрушек. Линдси очень любит читать, и, кроме того, пишет и сама. Так что, будем ждать автобиографические записи от модели-«куклы», возможно, даже не в очень далеком будущем.
беби-фейс
кукла
модель с кукольной внешностью

Анаис Пульо – юная канадская модель, работавшая с такими модными марками Chlo’e, Miu Miu, Marni, Prada, Nina Ricci, Yves Saint Laurent и Chanel, ставшая лицом SONIA RYKIEL. Солидно? Конечно, это замечательно, имея такие внешние данные встать на международный подиум, тем более, модель обладает, ко всему прочему, выдающимся даром преображения. Эта самая гибкость и артистичность, пожалуй, и послужили ей хорошую службу в столь головокружительной карьере.
мода
беби-фейс

Маша Тельна – «славянский эльф», как ее называют журналисты, стала моделью, как и многие, волей случая. Гуляла Маша по улице, к ней подъехала директор агентства, и вот, очень скоро девушка пополнила ряды красавиц с необычной внешностью. И не каких-нибудь красавиц, а тех самых, кои зарабатывают приличные гонорары на подиумах высокой моды. Остается пожелать Маше исключительно удачи, ведь наша славянская «куколка» только-только начала покорять суровый и капризный мир моды.
кукла
модель с кукольной внешностью

Джессика Альба – пример того, как из болезненной девочки может вырасти красавица, которую будут с удовольствием снимать и на обложки глянцевых журналов, и в большом кино. Эта молодая американка имеет солидный послужной в виде громких картин, приличную семью и двоих дочерей. В чем же ее прелесть? Наверное, это очевидно. Лицо с правильными чертами, пухлыми щеками и большими глазами как будто сияет молодостью и свежестью. Девушка получила строгое религиозное воспитание, что, наверное, наложило значительный отпечаток на ее жизнь и карьеру. Она не бездуховна, она содержательна, может быть это и притягивает, на первый взгляд, к ее кукольному лицу. А далее…следует актриса. «Куколки» так часто бывают хорошими актрисами. Или же актрисы часто притворяются «куколками»?
мода
беби-фейс

Аманда Сейфрид стала моделью в 11 лет, а чуть позже ее пригласили сниматься в кино. Ее карьера стремительно развивалась, и на сегодняшний день, я бы назвала только один факт из ее биографии, который, как вы понимаете, сам скажет за себя. Аманда снималась в одной ленте с Мерил Стрип. Среди картин, где она снималась – «Отверженные», «Время», «Красная шапочка». Кто же, как не актриса с кукольной внешностью может сыграть эту трогательную, хрупкую девочку в красной шапочке, бредущую по темному лесу и попадающую прямо в лапы к гнусному, страшному волку. Ее карьера только началась, что ж, будем ждать новых фильмов, новых ролей красавицы-«куколки» Аманды.
кукла
модель с кукольной внешностью

Будем надеяться, что в моде и шоу-бизнесе нагрянули не слишком быстротечные веяния, связанные с хрупкой красотой девушек с «baby face». Может быть, мир разворачивается лицом (простите за небольшую тавтологию) к женственности, нежности, юности и красоте. Пусть необычной, но к красоте.

В статье были использованы фото с ресурсов : starer.ru, vev.ru, spletnik.ru, 13doors.ru, cstars.ru, jessicaalbakingdom.com, foxmovies.ru, persona.rin.ru, thebester.rui]
Рейтинг:  +33
Irina Chervova
30 января 2014 года 1 24473 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модели и актрисы с кукольными лицами
  Мир менятся, меняются вкус и приоритеты. Еще вчера все любовались фактурными красавица, пышущих здоровьем, «сегодня утром» – андрогинами, а к «вечеру» - в моду вошли лица в стиле «baby face». Чем они хороши? В чем их «изюминка»? Убеждена, что такие девушки нравятся мужчинам, и этого достаточно. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 января 2014 года
0

Миленькая

31 января 2014 года
0
На Настю Петрик похожа, или наоборот

31 января 2014 года
+2

Вот это ширафик

31 января 2014 года
+2
Анастасия Шувалова пишет:
ширафик
ой, точно ж

31 января 2014 года
0
Удивительная физиология

15 июня 2014 года
0
Ответ для Анастасия Шувалова
боже..что с её шеей

5 сентября 2014 года
0
наверно, практиковала ношение колец, как в африканских племенах.

31 января 2014 года
+1

она просто супер девочка!

5 сентября 2014 года
0

замечательная девушка! Видела ее в фильмах. Особенно запомнилась в "Хлое".


Оставить свой комментарий
B i "