Конкурс «Личный опыт» на Diets.ru

Конкурс «Личный опыт» на Diets.ruДелиться личным опытом или перенимать опыт других всегда интересно и познавательно.

Поделитесь своим опытом в какой-либо области, в конкурсной группе «Личный опыт» и получите возможность выиграть замечательные призы от Philips. Сроки проведения конкурса: 05.11.2012 - 30.11.2012 включительно.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Утюг GC5055 от Philips, с системой автоотключения и функцией автоматической подачи пара.

конкурс

*Благодаря уникальной технологии OptimalTemp, обеспечивающей идеальное сочетание пара и температуры, регулировать настройки утюга не требуется. Утюг оснащён высокой мощностью, регулировкой подачи пара, подошвой SteamGlide с керамическим покрытием для беспрепятственного скольжения по любым тканям и тщательно продуманной конструкцией отверстий, обеспечивающих подачу пара, необходимого для эффективного удаления складок. А также стильным, удобным дизайном и специальным экорежимом, который гарантирует эффективное глаженье при низком уровне энергопотребления.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru второе место, получит в подарок Эпилятор SatinPerfect HP6581 от Philips, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.

призы

*Эпилятор SatinPerfect HP6581 оснащён гипоаллергенными керамическими текстурированными дисками, широкой эпилирующей головкой, оригинальным и стильным дизайном. В набор модели НР6581 входит усовершенствованный пинцет в элегантном чехле со встроенной подсветкой и зеркалом, который идеально подходит для создания контура бровей.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд Philips, будет награждён Эпилятором Philips SatinSoft HP6522 - в оригинальном стильном дизайне, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.

конкурс

* Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпилятора с ионами серебра бережно и безболезненно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены. Благодаря широкой эпилирующей головке удаляется больше волосков за одно движение, обеспечивая гладкость кожи надолго. Функция Wet&Dry даёт возможность использования эпилятора прямо в душе.

О правилах проведения и прочих важных вещах >>>
Тэги:  конкурс, призы
Рейтинг:  +3
Solnce
6 ноября 2012 года 1614 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Личный опыт» на Diets.ru
  Делиться личным опытом или перенимать опыт других всегда интересно и познавательно.
Поделитесь своим опытом в какой-либо области, в конкурсной группе «Личный опыт» и получите возможность выиграть замечательные призы от Philips. Сроки проведения конкурса: 05.11.2012 - 30.11.2012 включительно. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "