Конкурс «Аромат любимого города» с Avon на MyCharm.ru

Конкурс «Аромат любимого города» с Avon на MyCharm.ruЗапахи обладают способностью оставаться в нашей памяти на всю жизнь, порождая ассоциации всякий раз, когда мы снова ощущаем знакомый аромат. Например, запах мандаринов и хвои сразу навевает мысли о Новом годе, а запах выпечки – о маминых пирожках! Сегодня мы предлагаем вам описать ароматы любимого города и выиграть парфюм City Rush от Avon, а также одноименные продукты по уходу за телом!
Знаете ли вы, что каждый город имеет свой аромат? Один из героев повести О’Генри «Короли и капусты» мечтает вернуться в Нью-Йорк, чтобы «просто стоять и смотреть на трамваи и вдыхать запах жареных орешков». Французский поэт Малларме утверждал, что Лондону присущи запахи ростбифа и тумана, который «пахнет здесь по-особенному, как ни в одном другом городе». Любой турист, впервые оказавшийся в Амстердаме, отмечает стоящий в воздухе аромат марихуаны, который доносится из кофе-шопов. Париж пропитан запахами блинчиков, кофе и круассанов, а Барселона пахнет морем.
Портал Красоты myCharm.ru совместно с брендом Avon открывает конкурс, посвященных ароматам городов! Просто опишите запахи любимого города и выиграйте главную новинку Осени-2012 от Avon аромат City Rush, а также гель для душа и лосьон для тела City Rush!
AVONкрасотаконкурс
Что нужно сделать, чтобы выиграть эти потрясающие наборы? Все очень просто! От вас потребуется максимально «вкусно» и поэтично описать запахи любого города (или нескольких городов). Это может быть как ваш родной город, так и любой город мира, который вы когда-либо посещали. Три автора наиболее ярких эссе получат призы от Avon!
Даты проведения конкурса: с 6 ноября 2012 года по 6 декабря 2012 г. Объявление результатов: 7-8 декабря 2012.
Подробнее об аромате City Rush >>>.
AVON

Узнать больше о конкурсе, принять участие и выиграть приз>>>
Рейтинг:  +6
Марина Круглова
6 ноября 2012 года 1948 11

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Аромат любимого города» с Avon на MyCharm.ru
  Запахи обладают способностью оставаться в нашей памяти на всю жизнь, порождая ассоциации всякий раз, когда мы снова ощущаем знакомый аромат. Например, запах мандаринов и хвои сразу навевает мысли о Новом годе, а запах выпечки – о маминых пирожках! Сегодня мы предлагаем вам описать ароматы любимого города и выиграть парфюм City Rush от Avon, а также одноименные продукты по уходу за телом! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 ноября 2012 года
0
Ароматы я люблю, о вот писать эссе хуже, как то всё больше по обществознанию....надо попробовать

6 ноября 2012 года
0
люблю и город, в котором живу, и в котором жила в Китае, но описать их запахи, да ещё "вкусно" - это уже специфика местностей, которую не все выдерживают (а многие европейцы и не поймут)

6 ноября 2012 года
0
Это просто беллетристика

6 ноября 2012 года
0

6 ноября 2012 года
+1
Я уже поучаствовала, спасибо за наводку

6 ноября 2012 года
0
А ссылкой поделиться?
Администрации же очень интересно!

Ссылку можно активную, если что - mycharm - это наш проект

6 ноября 2012 года
0
http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?t=3077 - первый пост топика Ссылкой что-то не вставляется

6 ноября 2012 года
0
url-ами надо оформлять; активные ссылки у нас по умолчанию не выставляются, только внутренние ссылки на Релук)

6 ноября 2012 года
+1
Маш, да ты - поэт!

6 ноября 2012 года
+1

6 ноября 2012 года
+1
Ответ для Марина Круглова
Да, мэм


Оставить свой комментарий
B i "