Конкурс «Лучший пользователь ноября» на Diets.ru

Конкурс «Лучший пользователь ноября» на Diets.ruНоябрь... Легкий поклон убегающему солнцу, пара улыбок в пасмурное небо и кивок на прощание – пора готовиться к снежному вальсу.

Победители месяца, по его итогам, получат в подарок:

Мультиварку HD3037 от Philips, с равномерным распределением тепла по технологии 3D.

конкурс

*22 температурных режима и 12 функций для приготовления блюд различной сложности и рецептуры обеспечат удивительное разнообразие домашней кухни, позволив приготовить даже йогурт. Мультиварка оснащена встроенным микропроцессором, удобной панелью управления, программируемой отсрочкой старта, автоматическим режимом подогрева, съемным клапаном для выхода пара и внешним корпусом из нержавеющей стали. Равномерное распределение тепла по технологии 3D и утолщенная внутренняя чаша гарантируют исключительный вкус любимых блюд. Этот многофункциональный помощник не только впишется в любой интерьер, но и значительно облегчит процесс приготовления и позволит удивлять родных и близких новыми кулинарными открытиями каждый день.

Утюг Azur GC4870 от Philips, с уникальной функцией Ionic DeepSteam.

призы

*Главными особенностями утюга являются мощный паровой удар, функция автоотключения с сенсором движения, графика подошвы SteamGlide Plus. Утюг оснащён уникальной функцией Ionic DeepSteam, носиком со специальными удлиненными отверстиями для проникновения пара к самым мелким и труднодоступным деталям одежды, системой «капля-стоп» и функцией двойной очистки от накипи.

Утюг GC5055 от Philips, с системой автоотключения и функцией автоматической подачи пара.

конкурс

*Благодаря уникальной технологии OptimalTemp, обеспечивающей идеальное сочетание пара и температуры, регулировать настройки утюга не требуется. Утюг оснащён высокой мощностью, регулировкой подачи пара, подошвой SteamGlide с керамическим покрытием для беспрепятственного скольжения по любым тканям и тщательно продуманной конструкцией отверстий, обеспечивающих подачу пара, необходимого для эффективного удаления складок. А также стильным, удобным дизайном и специальным экорежимом, который гарантирует эффективное глаженье при низком уровне энергопотребления.

О правилах проведения и прочих важных вещах >>>
Тэги:  конкурс, призы
Рейтинг:  +1
Solnce
6 ноября 2012 года 1518 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Лучший пользователь ноября» на Diets.ru
  Ноябрь... Легкий поклон убегающему солнцу, пара улыбок в пасмурное небо и кивок на прощание – пора готовиться к снежному вальсу.
Победители месяца, по его итогам, получат в подарок:
Мультиварку HD3037 от Philips, с равномерным распределением тепла по технологии 3D. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 ноября 2012 года
0
вот и "Солнышко" появилось Куда же ты пропала?


Оставить свой комментарий
B i "