Конкурс "Личный опыт" на Diets.ru

Конкурс "Личный опыт" на Diets.ruЛичный опыт - это совокупность знаний, усвоенных навыков и умений, самый ценный источник информации о чём угодно.

Сайт Diets.ru и постоянный спонсор нашего портала бренд Philips приглашают вас принять участие в новом, ежемесячном конкурсе «Личный опыт». Поделитесь своим опытом в какой-либо области, в конкурсной группе «Личный опыт» и получите возможность выиграть замечательные призы от Philips. Сроки проведения конкурса: 26.09.2012 - 31.10.2012 включительно.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок пароварку HD9139 от Philips, оснащенную уникальной технологией Flavour Booster, которая насыщает блюда вкуснейшими ароматами трав и специй.
philips

*Компактная конструкция новой пароварки HD9139 экономит место на вашей кухне и оптимально подходит для приготовления небольших порций, при этом одновременно позволяя готовить до трех блюд: она оснащена разделителем Duo Basket, функцией Keep Warm для поддержания температуры блюд перед подачей, а также специальными установками для рыбы, картофеля и курицы. Функция таймера и разнообразие продуктов, рекомендованных к приготовлению в пароварке HD9139 сделают ее Вашей любимой помощницей в любых кухонных делах!

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru второе место, получит в подарок Чайник HD4677 от Philips из коллекции Viva, с двусторонней индикацией, которая позволяет точно определить, на какое количество чашек подогревается вода, съемным фильтром двойной очистки от накипи.

конкурс

*Чайник оснащён стильной неоновой индикацией, беспроводной подставкой с поворотом на 360 ° для удобства использования, звуковым сигналом извещения о закипании воды и эргономичным дизайном.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд Philips, будет награждён блендером Philips HR1659, оснащенным инновационной насадкой для нарезки кубиками различных ингредиентов.

philips

*Блендер оснащён управляемым надежным мотором в сочетании с 20 скоростями и специальной турбо-кнопкой, инновационной насадкой для нарезки кубиками ингредиентов, насадкой для нарезки овощей и фруктов тонкими ломтиками, а также специальным приспособлением для замешивания теста и объёмной чашей, обладает эргономичным дизайном.

Узнать больше о правилах конкурса, принять участие и выиграть приз >>>
Тэги:  philips, конкурс
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
26 сентября 2012 года 2092 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс "Личный опыт" на Diets.ru
  Личный опыт - это совокупность знаний, усвоенных навыков и умений, самый ценный источник информации о чём угодно.
Сайт Diets.ru и постоянный спонсор нашего портала бренд Philips приглашают вас принять участие в новом, ежемесячном конкурсе «Личный опыт». Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 сентября 2012 года
0
Зарегаться там, что ли?


Оставить свой комментарий
B i "