AVON представил революционную молекулу молодости: A-F33

AVON представил революционную молекулу молодости: A-F3328 сентября в Московском офисе компании Avon была представлена революционная сыворотка-корректор морщин Anew Clinical A-F33, которая демонстрирует непревзойденные результаты в борьбе с признаками старения.

Вот уже 20 лет в линейке Anew Avon предлагает инновации в борьбе с морщинами, делая их доступными для каждой женщины. В этом году компания совершила новый прорыв, представив миру аминофилл A-F33. Разработка была создана компанией Avon в партнерстве c NeoStrata Company Inc., лидером в области технологий anti-age. Эксклюзивные права на использование новой молекулы принадлежат компании Avon (на срок 2 года) - впервые в истории индустрии.
AVON

Революционную молекулу представила гостям директор по маркетингу компании Avon в России и Восточной Европе Елена Дегтярева. Во время ее выступления трехмерное изображение молекулы появилось прямо в воздухе.
Активное вещество аминофилл A-F33 стало основой сыворотки-корректора морщин ANEW Clinical A-F33 от Avon.

красота

О действии инновационной сыворотки рассказала врач-дерматолог, официальный эксперт Avon по уходу за кожей Светлана Ковалева: «Как хороший тренер заставляет спортсменов выкладываться по полной, Anew Clinical A-F33 заставляет клетки обновляться со скоростью, необходимой, чтобы кожа выглядела замечательно в любом возрасте!»
Гости презентации не только познакомились с новым достижением в линейке Anew, но и получили индивидуальные консультации от Светланы Ковалевой.
уход
Тэги:  AVON, красота, уход
Рейтинг:  +2
Марина Круглова
1 октября 2012 года 2290 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ AVON представил революционную молекулу молодости: A-F33
  28 сентября в Московском офисе компании Avon была представлена революционная сыворотка-корректор морщин Anew Clinical A-F33, которая демонстрирует непревзойденные результаты в борьбе с признаками старения.
Вот уже 20 лет в линейке Anew Avon предлагает инновации в борьбе с морщинами, делая их доступными для каждой женщины. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "