Подводим итоги: самые стильные свадьбы 2019 года

Подводим итоги: самые стильные свадьбы 2019 годаВ уходящем 2019 году было много звездных свадебных церемоний, как шумных и дорогих, так и скромных, тихих, которые прошли незаметно. На некоторых из них предлагаю остановиться подробнее: рассмотреть дизайнерские платья невест, ведь в этой подборке собраны свадебные наряды, сшитые именитыми кутюрье индивидуально для молодоженов, и они действительно создали шедевры.

Жарким летним июньским днем актриса сериала «Игры Престолов» Софи Тернер вышла замуж за певца Джо Джонаса, о чем невеста сообщила на своей странице в Инстаграме, опубликовав одно единственное фото с мероприятия.

свадьба


Уникальное платье невесты создавали в течение 1050 часов кропотливой работы дизайнеры бренда Louis Vuitton во главе с креативным директором Николя Жескьром, именно он запечатлел будущую невесту в примерочной и выложил у себя в аккаунте.

свадьбы звезд

Королевская свадьба – это всегда торжество вкуса и стиля. Леди Габриела Виндзор и Томас Кингстон устроили волшебную свадебную церемонию весной этого года.
Невесте сшили нежное кружевное платье в Доме мод Luisa Beccaria, вдохновением для создания этого изумительного образа стал свадебный наряд бабушки невесты.

свадьбы 2019


Голову Леди Виндзор украшала бриллиантовая тиара с шестиметровой фатой из тончайшего тюля, по традиции украшенного всеми живыми цветами королевства. Также дизайнерские платья кремового цвета были сшиты Луизой Беккариа для каждой из подружек невесты.

свадебные платья


В конце сентября популярный певец Джастин Бибер и модель Хейли Болдуин (дочь актера Стивена Болдуина) второй раз поженились, теперь уже официально и с пышной церемонией, гостями и фотографиями.

свадебные дизайнерские платья


Невеста не ограничилась одним нарядом для празднования этого особенного дня.
Самое главное подвенечное платье было сшито самим Вирджилом Абло, основателем бренда Off-White. Шикарный наряд по фигуре из ажурного кружева, расшитый жемчугом, венчала 4х-метровая фата с вышитой надписью: «Пока смерть не разлучит нас».

свадьба


свадьбы звезд


свадьбы 2019



На репетицию свадебного ужина Хейли выбрала шелковое молочное мини-платье от Vivienne Westwood, которое эффектно смотрелось с кожаной курткой от Celine и надписью на спине «Wife».


свадебные платья


А после официальной церемонии, невеста облачилась в платье от Stella McCartney, точь-в-точь повторяющее образ Меган Маркл на праздничном ужине в честь своей свадьбы.

свадебные дизайнерские платья


свадьба


Эксклюзивные обручальные кольца для звездной пары создавал известный бренд Tiffany.

свадьбы звезд

По скромным подсчетам, бракосочетание с возлюбленной обошлось Джастину Биберу в $1,3 млн.

свадьбы 2019


Более скромная закрытая свадебная церемония состоялась у дочери Терминатора Кетрин Шварцнеггер и актера Криса Пратта. Но не менее шикарное длинное платье-лиф для официальной части свадьбы выбрала невеста – изумительное творение дизайнеров Armani Privе.

свадебные платья

На торжественный ужин в честь бракосочетания Кетрин сменила другое шелковое платье со спущенными шлейками и длинным подолом того же бренда, красивого оттенка "айвори".

свадебные дизайнерские платья


Внучка легенды мирового кино Грейс Келли, Шарлотта Казираги и Дмитрий Рассам также сыграли свадьбу в этом году, а точнее сразу две церемонии.

свадьба

Одна прошла в Тронном зале княжеского замка, где в свое время знаменитая бабушка выходила замуж за князя Монако Ренье III. На это мероприятие Шарлотта надела серебристое мини-платье с бантами от Saint Laurent.

свадьбы звезд


На заглавную часть свадьбы невеста выбрала классическое белое платье от Chanel с фатой, добавила к образу бриллиантовое колье Cartier, которое принадлежало самой Грейс.

свадьбы 2019


И третий наряд, который Шарлотта выбрала для венчания – романтическое винтажное платье от Giambattista Valli, отдаленно напоминающее свадебное платье мамы невесты – принцессы Каролины.

свадебные платья

Фото: telegraf.com.ua, instagram.com, gazeta.ru, spletnik.ru, ru.hellomagazine.com, cosmo.com.ua
Рейтинг:  +10
Мадам лё Траво
25 декабря 2019 года 1870 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Подводим итоги: самые стильные свадьбы 2019 года
  В уходящем 2019 году было много звездных свадебных церемоний, как шумных и дорогих, так и скромных, тихих, которые прошли незаметно. На некоторых из них предлагаю остановиться подробнее: рассмотреть дизайнерские платья невест, ведь в этой подборке собраны свадебные наряды, сшитые именитыми кутюрье индивидуально для молодоженов, и они действительно создали шедевры. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 декабря 2019 года
+2
Pоскошнo !!!

7 января 2020 года
0
Спасибо!

5 января 2020 года
+1
Красивые наряды, приятно посмотреть. Спасибо за подборку.

7 января 2020 года
0
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "