Летний дождь 2019: как одеться по моде в дождливую погоду

Летний дождь 2019: как одеться по моде в дождливую погодуЛетний дождь, хоть и кратковременное явление, но все же может застать врасплох и доставить неприятности, особенно, если забыть дома зонт или дождевик.


дождевик



Некоторые считают, что дождливая погода – это серость и унылость, достают скучные серые плащи и кутаются в теплые бесформенные кофты, пряча лица под зонтами. Но в этом сезоне дизайнеры предлагают свежие тенденции – летние, яркие и необычные вещи, которые не только защищают от непогоды, но и выглядят стильно и интересно.


зонт



Водонепроницаемый легкий плащ из винила или кожи – актуальная одежда для дождливых дней. В моде разнообразие форм и стилей: классика, спорт-стиль, приталенные, макинтош, кардиган, крылатка, и так далее – выбирайте подходящую модель и вперед на прогулку!

плащ

дождливая погода


Однотонный цветной или прозрачный с черным или белым кантом плащ – супер идея для стильного выхода, который не испортит ни дождь, ни настроение.

что одеть в дождь


дождевик

зонт


плащ


Любопытный летний вариант плаща без рукавов или с укороченными рукавами тоже подойдет для такой погоды.

дождливая погода


Короткие спортивные куртки-плащи с затяжками подойдут для пробежек и занятий спортом в непогоду или для активной прогулки на природе.


что одеть в дождь




Ультрамодный кейп от Дольче Габбана из коллекции весна-лето 2019 идеально подходит для офисного стиля или вечернего выхода.


дождевик



Трендовая модель плащ-одеяло или плащ оверсайз – отличный выбор, однако, он подойдет не всем. Его надо уметь сочетать с другими вещами, а также учитывать тот факт, что полные и низкие люди в таком бесформенном плаще будут выглядеть смешно и нелепо.


зонт



Есть вариант полегче и практичнее – дождевики, их легко можно сложить и спрятать в сумку, а при необходимости достать и надеть. Конечно, мы сейчас говорим не о дешевых кульках на голову, которые продаются на каждом углу, а о трендовых дождевиках от известных дизайнеров. Самая популярная модель дождевика от бренда Vetements ярких цветов, с заметным логотипом на спине и груди.


плащ


дождливая погода



Зонт – это неотъемлемая часть вынужденных дождливых прогулок. Такая обыденная вещь, как зонтик, при правильном сочетании с остальной одеждой может стать изюминкой образа.

что одеть в дождь


дождевик

зонт

плащ


Тут не только цвет и принт играют роль, но и форма: квадратная, остроугольная и так далее.


дождливая погода

что одеть в дождь

дождевик



Эксклюзивный вариант – зонт из кожи! Дорогая люксовая модель для особых экстравагантных выходов.


зонт



Резиновая обувь в дождь тоже может быть женственной и симпатичной.


плащ



дождливая погода


что одеть в дождь


дождевик


Обычные сапоги давно перестали быть чем-то немодным и постыдным. Красивые яркие сапожки из легкого винила на каблуке или без, сочетаются не только с джинсами, но и цветастыми платьями, юбками, и даже вечерними нарядами!


зонт



Популярная модель обуви для «мокрых дел» - это виниловые слаучи от Saint Laurent.

плащ


Также для дождя подойдут грубые ботинки на шнуровке, они хорошо смотрятся с короткими спортивными плащами-куртками или длинными обьемными дождевиками.


дождливая погода

что одеть в дождь


Разноцветную обувь можно сочетать с кофтой или зонтиком в тон – вариантов для эффектного выхода в дождь масса!


дождевик


Теперь дождливая погода – не повод сидеть дома, укутавшись в плед! Шагать по лужам в стильной одежде с друзьями – лучшая альтернатива скучному одиночеству.

Фото: elle.ru, ivona.bigmir.net, lifor.ru, wlooks.ru, ladycrystal.net, tossy.ru
Рейтинг:  +8
Мадам лё Траво
14 июля 2019 года 2774 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Летний дождь 2019: как одеться по моде в дождливую погоду
  Летний дождь, хоть и кратковременное явление, но все же может застать врасплох и доставить неприятности, особенно, если забыть дома зонт или дождевик.
Некоторые считают, что дождливая погода – это серость и унылость, достают скучные серые плащи и кутаются в теплые бесформенные кофты, пряча лица под зонтами. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 июля 2019 года
+1
Плащ с капюшоном для меня - самая удобная в дождь одежда. Зонтики красивые, спасибо за идеи!

20 июля 2019 года
0
Я от кожаного в восторге - боюсь даже гуглить сколько он стоит))

26 июля 2019 года
+1
Конечно большинство вещей из этой статьи я никогда не одену, по разным причинам, или не мой фасон, может цена дорогая, а может потому что слишком эпатажно, не по моему характеру. Но зонтами я с удовольствием пользуюсь. Мой фаворит так называемый зонт наоборот! Купила себе самый яркий и красивый)) Пользуюсь два сезона и прям таки в восторге! не уверена можно ли выкладывать ссылки, но не поделиться тоже не могу. Смотрите, какой он красивый https://www.audio-drive.ru/catalog/348/18643/


Оставить свой комментарий
B i "