Дьявол носит Prada и не только: стиль Анны Винтур

Дьявол носит Prada и не только: стиль Анны ВинтурЛегендарный и уже на протяжении 20 лет несменный главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур 3 ноября отпраздновала свой очередной день рождения, но, глядя на эту стильную и властную женщину, кажется, что и время ей удалось подчинить себе, как и моду.

Анна Винтур


Самые известные факты о Анне Винтур изложены в книге Лорен Вайсбергер (бывшей помощницы главного редактора Vogue) "Дьявол носит Prada", по которому был снят фильм, где актриса Мерил Стрип воплотилась в исчадие модного ада – руководителя популярного издания о моде и стиле.

vogue


Правда ли то, что Анна Винтур настолько деспотична, организованна и не терпит никаких компромиссов или же это эффектная пиар-акция в поддержку ее холодного и строгого образа в жизни? Достоверно это не известно, но одно точно понятно, что у Анны Винтур безупречный вкус и абсолютное чувство стиля.

Дьявол носит Prada

Постоянство – один из характерных черт главреда известного паблика. С 14 лет Анна не изменяет классическому боб-каре с челкой, исключение составляет оттенок волос – иногда он меняется от темно-русого до светлого, но всегда натуральный и однотонный.

Анна Винтур

vogue


Это же касается и макияжа: никаких ярких, кричащих теней или помад с блеском, аккуратный мейкап в строгих тонах. И конечно же темные очки от Chanel – без них Анну Винтур просто никто не узнает, это ее визитная карточка, как в повседневной жизни, так и на светских мероприятиях. Еще один любопытный факт из стильной жизни Анны – она не любит дамские сумочки, очень редко, когда в ее руках можно заметить этот аксессуар.

Дьявол носит Prada

Анна Винтур



К слову сказать, у Анны Винтур есть любимые бренды, с которыми она не расстается: если это обувь, то только от Manolo Blahnik, повседневные платья и верхняя одежда от Prada, платья для особых выходов дело рук дизайнеров из Oscar de la Renta, Chanel, Giorgio Armani, Carolina Herrera. Не обошла стороной Винтур и молодых дизайнеров, из молодежных марок одежды предпочтение она отдает бренду Marc Jacobs. Поговаривают, что на свой модный гардероб редактор Vogue тратит в год около 200 тысяч долларов.

vogue

Дьявол носит Prada


Анна Винтур

vogue

Дьявол носит Prada

Анна Винтур

vogue


Образ строгой бизнес-вумен Анна поддерживает с тех пор, как поступила на работу в офис журнала: блузки, юбки, платья – вся одежда в деловом стиле, лаконичного фасона, подчеркивающего фигуру, без декольте, разрезов и мини, на ногах обязательно обувь на каблуке и никаких танкеток или низкого хода.

Дьявол носит Prada

Анна Винтур

vogue

Дьявол носит Prada


Анна Винтур обожает натуральный мех и ей не раз доставалось от защитников живой природы – ее забрасывали тортами, ругали в прессе и устраивали протесты, но она не дрогнула ни единым мускулом на лице, и все также продолжает носить натуральный мех, к тому же добавила в свой гардероб тренч из змеиной кожи и пальто из питона.

Анна Винтур

vogue

Дьявол носит Prada

Анна Винтур


vogue

Главный редактор популярного журнала руководит ежегодным благотворительным шоу Met Gala, который проходит в Нью-йоркском Метрополитен-музее, в подразделении Института костюма (с 2014 года он носит имя Анны Винтур), где за честь считают присутствовать многие знаменитости, дизайнеры, кутюрье, модные личности и прочие селебритиз. Формат мероприятия предполагает вечерний дресс-код и тут Винтур показала, что она не только знает и умеет подбирать одежду для офиса и прогулок, но и прекрасно разбирается в праздничной моде, каждый раз поражая присутствующих своим новым изумительным образом.

Дьявол носит Prada


Анна Винтур

vogue


Фото: buro247.ua, beauty.ua, glamusha.ru, creativestudio.ru, vev.ru, peopletalk.ru, 40am.net, pinterest.com
Рейтинг:  +16
Мадам лё Траво
6 ноября 2018 года 2 5092 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Дьявол носит Prada и не только: стиль Анны Винтур
  Легендарный и уже на протяжении 20 лет несменный главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур 3 ноября отпраздновала свой очередной день рождения, но, глядя на эту стильную и властную женщину, кажется, что и время ей удалось подчинить себе, как и моду. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


11 ноября 2018 года
+2
Прям с удовольствием просмотрела!
У меня уже "энциклопедия" о ней ! Восторгает! Харизма! Позволю ещё добавить "В 1994 году дизайнер обуви Маноло Бланик сделал для Анны Винтур простенькие бежевые босоножки с ремешком на пятке, теперь известные как AW — Anna Wintour. С тех пор — уже почти 20 лет — она крайне редко изменяет им. Бланик поставляет Винтур по несколько пар в год".
На фото она везде в НИХ!(...за исключением!)

14 ноября 2018 года
0
Да, я тоже заметила клевые.

11 ноября 2018 года
+2

На этом фото выглядит очень молодо!!!!

14 ноября 2018 года
0

16 ноября 2018 года
+1
ЭФфектная и стильная женщина.

16 ноября 2018 года
0
Да, шикарная!


Оставить свой комментарий
B i "