Одинаковый маникюр хозяина и питомца: новый тренд интернета

Одинаковый маникюр хозяина и питомца: новый тренд интернетаЛюбовь к братьям нашим меньшим порой трансформируется в удивительные формы. Не так давно появилась мода носить маленьких собачек с собой повсюду: в кафе, в транспорте, на деловые встречи и культурные мероприятия. Уже никого не удивишь стильными собачьими прическами или креативными стрижками котов. Хотя последние, скажем мягко, не в восторге от происходящего. Однако, отдавая дань моде, приходится терпеть все парикмахерские муки.

маникюр

Кроме всего прочего, существование отдельной моды для животных тоже своего рода культурный прорыв в животноводстве. Какие только наряды не придумывают для питомцев дизайнеры – диву даешься. Так бы и сама надела, но увы, размерчик маловат, да и хвост не отрос.

домашние питомцы

Но останавливаться на достигнутом никто не собирается. Так, в Салонах красоты для животных появилась новая услуга: маникюр (хотя это скорее всего педикюр) на все четыре лапы для домашних любимцев. Но не просто обрезание и опиливание коготков, а полноценное цветное покрытие, иногда и с рисунками! Чтобы быть в тренде, выбирать нужно модные узоры для питомцев, а именно летом актуальны рисунки на когтях на природную тематику: листочки, цветочки и бабочки, а также ультрамодные леопардовые принты и разноцветные коготки.

одинаковый маникюр

Теперь приличной собачке на светскую тусовку без маникюра никак нельзя появляться – засмеют или точнее загавкают. Кроме того, еще надо точно знать какой цвет покрытия для коготков в моде в нынешнем сезоне, для этого надо постоянно отслеживать популярные модные блоги, подписываться на странички известных бьюти-блогеров, ну и конечно, читать статьи на любимом сайте Релук.
Один из таких блогеров в социальной сети Twitter опубликовал фотографию парного маникюра: человека и животного. Родоначальницами этого бьюти-тренда стали девушка из Калифорнии Кристи Ганзель и ее любимица – кошка Уэнзди.

маникюр

Как выяснилось, молодая калифорнийка приобрела для своего питомца специальные цветные колпачки для кошачьих ногтей, поскольку обычным химическим лаком красить когти животным нельзя. К тому же, цвет маникюра у хозяйки и кошки абсолютно одинаковый. Это фото-сообщение за короткое время набрало более 30 тысяч ретвитов. Кроме того, идея парного маникюра настолько пришлась по вкусу фолловерам, что фотографии подобных фишек стали появляться все чаще и чаще в ленте не только Твиттера, но и Инстаграма и других популярных социальных сетей. К маникюрному движению присоединились не только кошатники со всего мира, но и собачники.

домашние питомцы

одинаковый маникюр

маникюр

Тренд одинакового маникюра с питомцем набирает популярность и грозится стать одним из самых повторяемых фишек Интернета, как, впрочем, и остальные безумные идеи креативных блогеров.


Фото: skuky.net, from-ua.com, liveinternet.ru, queen-time.ru, ivona.bigmir.net
Рейтинг:  +5
Мадам лё Траво
7 августа 2017 года 2775 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Одинаковый маникюр хозяина и питомца: новый тренд интернета
  Любовь к братьям нашим меньшим порой трансформируется в удивительные формы. Не так давно появилась мода носить маленьких собачек с собой повсюду: в кафе, в транспорте, на деловые встречи и культурные мероприятия. Уже никого не удивишь стильными собачьими прическами или креативными стрижками котов. Хотя последние, скажем мягко, не в восторге от происходящего. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 августа 2017 года
+1
Вот коши и собаки отрываются!Намазюкай им,,,!

8 августа 2017 года
0

8 августа 2017 года
+1
Прикольно!

8 августа 2017 года
0

9 августа 2017 года
+1
А мне жалко этих собачек и кошек

9 августа 2017 года
+1
Я не думаю, что это болезненная процедура.

9 августа 2017 года
+1
Я не про болезненность) Всё таки для животных это не является нормой. Я не представляю своего кота с цветными когтями.

9 августа 2017 года
+1
Я тоже тут местного не смогла "уговорить" на маникюр - он мне еще ПП в виде вареной морковки не простил))

9 августа 2017 года
+1
Думаю, что он это еще долго не забудет

9 августа 2017 года
0

14 августа 2017 года
+1
Бедняжки животинки...Вот их,кто-то спросил нравится ли им вот такое проявление"любви-заботы"?Сначала носятся с несчастными животными,что дурни с отманикюринной торбой,а затем все равно бросают.
Просто тешут свое самолюбие хозяева,вот таким вот образом.

14 августа 2017 года
0
Всякое бывает, жизнь такая непростая штука...


Оставить свой комментарий
B i "