Роскошные меховые изделия из России

Роскошные меховые изделия из РоссииЭта компания по изготовлению высококлассных изделий из натуральных мехов под названием «Екатерина» была организована в 1994 г. на базе одного из старых производств Москвы.

Компания тщательно отбирает сырье для своего производства, закупая меховое сырье только на солидных аукционах мира, проходящих в Финляндии, Дании, Канаде, США и др. Поставщиками компании являются также лучшие звероводческие хозяйства России.

Роскошные коллекции изделий из натуральных мехов этого предприятия создаются усилиями талантливых художников и дизайнеров, работающих в конструкторском отделе компании. В коллекции предприятия сезона осень-зима 2016-2017 можно выделить несколько тем: 1) природа; 2) технология; 3) аксессуары

1. Природа.
Для создания моделей этой группы используются меха в натуральной цветовой гамме. Предлагаются меха норки в таких деликатных тонах, как сапфир, пастель, жемчуг, ирис, лаванда. Помимо норки, предприятие использует шкурки соболей, рыси, куниц, каракульчи, белок, ласок в натуральных оттенках, которые просто будоражат воображение! Но настоящим фаворитом зимы будут меха лисы в серебристо-черных, золотых, красных, снежно-платиновых тонах.
шубы
аксессуары из меха
шубы
аксессуары из меха
шубы
аксессуары из меха

2. Технология
Компания «Екатерина» ведет постоянную работу по совершенствованию технологии модных эффектов на меховом сырье. Помимо щипки и стрижки меха, уделяется внимание рисункам лазерными лучами и другими способами, перфорирование, а также практикуется популярное во всем мире «шитье в роспуск», когда шкурка разрезается на полоски, которые тщательно подгоняются друг к другу, позволяя создать изделие более легкое и стильное, чем из цельной пластины. На фото - модные модели меховых изделий с рисунками и окрашиванием:
шубы
аксессуары из меха
шубы
аксессуары из меха
шубы
аксессуары из меха
шубы
аксессуары из меха
шубы
аксессуары из меха
шубы
аксессуары из меха

3. Аксессуары
Компания уделяет большое внимание разработке современных, актуальных аксессуаров их меха – горжеток, боа, жилетов, палантинов, сумок, пелерин, муфт и др. На фото представлены стильные аксессуары сезона компании "Екатерина": шапки-ушанки, меховая сумка, круглый воротник:
шубы
аксессуары из меха
шубы
аксессуары из меха

Компанией «Екатерина» предложено клиентам полное комплексное обслуживание, включающее, помимо продажи изделий, их бесплатное хранение, ремонт и химическую чистку.

Изделия этого предприятия можно приобрести в фирменных магазинах различных городов России.

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +3
Ivetta-52
26 ноября 2016 года 1853 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Роскошные меховые изделия из России
  Эта компания по изготовлению высококлассных изделий из натуральных мехов под названием «Екатерина» была организована в 1994 г. на базе одного из старых производств Москвы.
Компания тщательно отбирает сырье для своего производства, закупая меховое сырье только на солидных аукционах мира, проходящих в Финляндии, Дании, Канаде, США и др. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "