Зимний татуаж

Зимний татуажВ преддверии Нового года дизайнеры и стилисты придумывают массу новинок, способных придать очарование девушкам в праздничные дни. Кто-то создает мерцающий лак для волос, кто-то – серебристую тушь, а дизайнер Mr.Kate разработала серию переводных картинок, имитирующих татуировки белого тона – под цвет снега. Перевести узоры на кожу можно с помощью обычной воды. Держатся такие рисунки два-три дня, после чего их можно легко стереть, используя любое масло для тела.
переводные картинки
тату белой хной
переводные картинки

Татуировки белого цвета смотрятся нежно, мило, придают образу девушки неординарность. Предполагается, что в праздничные дни особым спросом будут пользоваться узоры в виде снежинок. Девушки самостоятельно смогут комбинировать узоры, располагая их в тех местах, где считают нужным, поэтому у них нет ограничений для фантазии. Кому-то нравятся украшения на лице, кому-то – на шее или в вырезе платья – дело вкуса. В любом случае девушка будет выглядеть романтично!
тату белой хной
переводные картинки

Существует и более сложный способ создания татуировок белого цвета - с помощью хны, которая тоже бывает такого тона. На Востоке создаются на-стоящие произведения искусства в виде татуировок из белой хны. Однако, держится такая красота всего 1-2 дня! Обидно! Но если очень захочется, то для Новогодней ночи можно будет попробовать такое украшение для тела.
тату белой хной
переводные картинки
тату белой хной
переводные картинки
тату белой хной
переводные картинки
тату белой хной
переводные картинки
тату белой хной
переводные картинки

Белая татуировка – новый тренд моды зимы 2016-2017: неплохо смотрится!

Фото с сайта kulturologia.ru
Рейтинг:  +5
Ivetta-52
25 ноября 2016 года 1 1950 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Зимний татуаж
  В преддверии Нового года дизайнеры и стилисты придумывают массу новинок, способных придать очарование девушкам в праздничные дни. Кто-то создает мерцающий лак для волос, кто-то – серебристую тушь, а дизайнер Mr.Kate разработала серию переводных картинок, имитирующих татуировки белого тона – под цвет снега. Перевести узоры на кожу можно с помощью обычной воды. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 ноября 2016 года
+1
Красота!В 100 раз очаровательнее,чем "синяки" (постоянные тату).Спасибо!

30 ноября 2016 года
0
У меня одна студентка позвонки разрисовала белым в платье с открытой спиной - прелесть! Жаль, это было в эскизах.

2 ноября 2018 года
0
Девочки, делать татуаж белой краской нельзя! его нельзя удалить лазером!!! он его не видит просто. И к тому же насколько я знаю, активный период (появление и сход корочек) заживления татуажа порядка 14 дней, все зависит от индивидуальных особенностей организма. Если у Вас нет желания в поездке ограничивать себя в купании, загаре и вообще посвятить отпуск охране корочек, планируйте процедуру минимум за две недели до поездки.

Полное заживление кожи происходит через месяц и после можете смело нырять, загорать, потеть без страха остаться без бровей. Но вообще специалисты советуют воздержаться от негативных факторов до полного заживления, а это 4 недели.
Я свой делала 1 год назад в студии татуажа у Катерины Крамер в Санкт-Петербурге, вы можете подробнее у нее спросить написав ей. Вот ее номер телефона +79006218008 и сайт http://www.tatuajspb.ru/, можете заполнить форму на консультацию, она перезвонит и спокойно пообщаетесь. Хорошая, приятная девушка.

7 ноября 2018 года
0
В статье четко написано: тату временные, создаются с помощью переводных картинок или хной белого цвета! Никаких травм кожа не получает, заживлять ничего не надо.


Оставить свой комментарий
B i "