Роскошная Ума Турман, женщина без недостатков, но с массой достоинств

Роскошная Ума Турман, женщина без недостатков, но с массой достоинств Говорят, что вовсе необязательно родится красивой, чтобы стать счастливой. Пожалуй, с этим согласится не одна сотня человек, которая сумела построить и личное счастье, и карьеру, совершенно не задействовав при этом цвет своих глаз или объемы тела.
Разумеется, о каких глазах можно говорить, если вы собираетесь стать крупным ученым или финансовым директором? Тут, скорее, ваш коэффициент интеллекта будет под прицелом, другое дело, если речь идет о звездах с ковровых дорожек.

Актеры, певцы, светские дивы и все-все-все, кто регулярно имеет честь слышать свое имя из всевозможных средств массовой информации, заботятся о своей внешности с маниакальным упорством. Бытует мнение, что никогда тебе не стать знаменитым, если природа тебя не наградила невероятной красотой. Однако мы знаем огромное количество богатых, знаменитых и талантливых людей, внешность которых нельзя назвать обычной, а некоторые критики без стеснения советуют им лечь под нож пластического хирурга, чтобы хоть как-то приблизится к эталонным стандартам.

Одной из таких женщин является великолепнейшая Ума Турман, прекрасная актриса, любящая мать и жена, дизайнер и просто роскошная женщина.



Уму нельзя назвать первой красавицей, а кто-то и вовсе скажет, что и просто красавицей нельзя, но эти субъективные мнения не помешали этой талантливой женщине сделать карьеру в Голливуде и стать всемирно известной актрисой.


Стиль Турман иногда небезупречен, но никто не посмеет сказать, что его нет вовсе или же он безнадежно плох. Да, в будни, гуляя с ребенком или по пути в магазин, Ума может совершенно не заботиться о том, как выглядит в эти минуты. Ради справедливости стоит заметить, что нет такого человека, который день и ночь переживал бы о том, подходит ли его нижнее белье к пальто, в то время как он бежит в соседний супермаркет. Поэтому мы оставим промахи и неудачные наряды, и с удовольствием полюбуемся на роскошные образы женщины, от шарма которой невозможно оторвать взгляд.


В основном, Уму можно увидеть в неярких нарядах, с неброскими аксессуарами, или же наоборот, аксессуары будут главными акцентами образа.



Неважно, в темных или светлых тонах, платья, брюки или юбки выбирает Турман, любой ее наряд излучает женственность и нежность.



Нужно отметить, что этот образ подходит ей как нельзя кстати. Роковая леди на светском рауте, романтичная девушка на коктейльной вечеринке – все эти роли подчеркивают благородство и элегантность актрисы.


Ума не принадлежит к тем знаменитостям, которые, ради славы и всеобщего ажиотажа, ведут громкий и скандальный образ жизни, и подбирают под него соответствующие наряды. Ей в полной мере хватает своего таланта и шарма, чтобы быть узнаваемой и любимой фанатами. Она воспитывает детей, снимается в кино, участвует в разработке духов, аромат которых, между прочим, не оставил равнодушными самых строгих критиков! Одна их немногих женщин, сумевших доказать всему миру, что талант не имеет границ, ни внешних, ни внутренних.


Фото:
liveinternet.ru
yebb.ru
davidslijper.com
hochu.ua
adensya.ru
glamour.ru
Рейтинг:  +13
Пингвинчик
18 ноября 2016 года 2644 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Роскошная Ума Турман, женщина без недостатков, но с массой достоинств
  Говорят, что вовсе необязательно родится красивой, чтобы стать счастливой. Пожалуй, с этим согласится не одна сотня человек, которая сумела построить и личное счастье, и карьеру, совершенно не задействовав при этом цвет своих глаз или объемы тела.
Разумеется, о каких глазах можно говорить, если вы собираетесь стать крупным ученым или финансовым директором? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


19 ноября 2016 года
0

Красотка

21 ноября 2016 года
0


ШИКАРНАЯ!!!Но 41-и более размер туфельки...Можно,наверное, оптически не подчёркивать...


Оставить свой комментарий
B i "