Бионическая женщина в стиле панк-готики

Бионическая женщина в стиле панк-готикиЕще один урок целеустремленности и жизнелюбия преподносит нам удивительная девушка, фотомодель и певица, родом из Латвии – Виктория Модеста.

готика

Глядя на красивую и стильную Викторию, трудно поначалу понять, что же с ней не так: ровные черты лица, гладкая кожа, стройная фигура, изумительные наряды и…, когда оценивающий взгляд опускается ниже, становится сразу понятно: у девушки отсутствует одна нога.

панк

Однако, судя по внешнему виду и уверенном взгляде, этот прискорбный факт абсолютно не мешает певице плодотворно трудиться в шоу-бизнесе и становиться примером для, потерявших веру в себя, инвалидов.

Виктория Модеста

Виктория Модеста стала иконой стиля и составила конкуренцию по эпатажным нарядам самой Леди Гаге. Многие журналисты часто сравнивают этих двух певиц, да и сама Виктория не раз говорила, что именно Леди Гага вдохновила ее на создание такого экстравагантного образа.

готика

Сейчас Виктория живет и работает в Лондоне, именно тут ей помогли понять, что мода многогранна и отсутствие ноги вовсе не приговор, а наоборот, специфическая фишка, которую можно выгодно преподнести. Причем не давить на жалость, а показать миру, что инвалиды вовсе не беспомощные уродливые существа, они тоже могут быть сексуальными, стильными и полноценно жить в свое удовольствие.

панк

Виктория начала свою карьеру в качестве модели: приняла участие в неделе моды в Милане, стала лицом известных фирм Samsung и Vodafone. Популярный лондонский художник Джеймс Страуд настолько был впечатлен красотой Виктории, что написал ее портрет, который выставили в Национальной лондонской портретной галерее.

Виктория Модеста

Однако, по-настоящему Виктория раскрылась в музыке, клип одноногой певицы на композицию "Prototype" буквально взорвал Сеть: два миллиона просмотров, восхищенные статьи в глянцевых журналах, интервью на телевидении и прочие сопутствующие славе хлопоты. Успех был очевиден!

готика


Специфические ультрамодные наряды, которые предпочитает певица, гармонично вписываются в ее формат что-то среднее между Дитой фон Тиз и Леди Гагой: готика, панк, стимпанк. Стиль в музыке определяется, как андеграунд. Ее выступления - феерические театрализованные шоу со спецэффектами, а клипы – полноценные фильмы с завязкой и сюжетом, при просмотре которых абсолютно не задумываешься о том, что перед глазами неполноценный человек.

панк

О Виктории заговорили, как о первой бионической женщине. Для нее специально изготавливают уникальные протезы, декорированные стразами Сваровски, стильными элементами, что и говорить, эти шедевры изумительны по красоте и изяществу (если эпитеты могут быть применимы к протезам) и абсолютно не вяжутся с грубыми инвалидными биопротезами, которыми вынуждены пользоваться люди с ограниченными возможностями.

Виктория Модеста


На данный момент Виктория Модеста не только постоянный участник миланской недели моды, но и выступает на церемонии закрытия паралимпийских игр, принимает участие в программе «Танцы на льду» - в общем ведет яркую жизнь популярного артиста без намека на свою неполноценность.

готика

панк

Виктория Модеста

Предлагаем к просмотру нашумевший клип певицы, а также приглашаем обсудить в комментариях феномен бионической женщины.





Фото: gazeta.ua, 4tololo.ru, abilympics.events, cosmo.ru, allfreefoto.ru, vev.ru, ofigenno.com,wmj.ru
Рейтинг:  +11
Мадам лё Траво
11 ноября 2016 года 1 3310 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Бионическая женщина в стиле панк-готики
  Еще один урок целеустремленности и жизнелюбия преподносит нам удивительная девушка, фотомодель и певица, родом из Латвии – Виктория Модеста. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


11 ноября 2016 года
+3
обсуждать особо нечего на мой взгляд - молодец эта девушка. Успехов ей!!!

автору респект за интересную инфу

11 ноября 2016 года
0
Спасибо

11 ноября 2016 года
+1
Ох, жаль что матом писать нельзя Крута)))) очень мне она нравится)

12 ноября 2016 года
0
Согласна, тут крепкое словцо было бы уместно!

11 ноября 2016 года
+1
Мне нравится

12 ноября 2016 года
0
Согласна

14 ноября 2016 года
+2
Потрясло!!! Не могла оторвать глаз. Никакие вкусы обсуждать не хочу и ни с кем не собираюсь, но это просто какое-то откровение - она потрясающая. А ведь нас всю жизнь учили инвалидов (ИЗВИНИТЕ, буду называть вещи так, как всю жизнь это делала. А теперь понимаю, что и не права...) жалеть, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ им эту жалость не показывать (но жалеть...). Как можно жалеть КРАСОТУ?! У меня культурное потрясение. И, если честно, мне понравилось. Это совсем не мой стиль, но с ног сшибло и я ей могу только сказать: "Браво!"

14 ноября 2016 года
+1
все верно!


Оставить свой комментарий
B i "