Гляжусь в тебя, как в зеркало

Гляжусь в тебя, как в зеркало
Существует давнее поверье, что где-то на планете у каждого человека существует двойник. Нет, не биологический близнец, которого в раннем возрасте украл злой Раджа из колыбели, просто человек с идентичными чертами лица. Что это: вымысел или правда, научно не доказано. Однако, было бы интересно найти похожего на себя человека, не правда ли?


Любопытные исследователи придумали несколько программ, которые позволяют по фотографии найти похожих друг на друга людей по всему интернету. Самый простой способ – это загрузить свое фото в Google-поисковик, и система найдет в Сети двойника, но это примитивный вариант, не дающий 100% попадания. Не уверена, что у меня получится эта процедура, но все же, эксперимента ради, попробую. И вот, что у меня вышло.

двойники

Обожаю Пинк. А что получилось у вас? На кого вы похожи, хвастайтесь в комментариях.

Стремиться к индивидуальности, собственному неповторимому стилю – это похвально, но есть уникальные индивидуумы, которые хотят быть похожими на звезд принудительно: путем операций и даже смены пола. Так, недавний инцидент с 15-летним школьником Тейлером, показал, что кардинальная смена имиджа может дать неожиданные плоды: Тейлер переодевшись в девочку, стал двойником Ким Кардашьян.

двойники

Существуют люди, которые от природы похожи на некоторых популярных звезд, многие из звездных близнецов стали зарабатывать на этой особенности неплохие деньги. Давайте, посмотрим на самых популярных двойников известных лиц Звездного Олимпа.

Анжелина Джоли и Тиффани Клаус

двойники

Обычная девушка Тиффани жила спокойной жизнью, воспитывала детей, пока на небосклоне не зажглась яркая звезда Анжелины Джоли, и тут размеренная жизнь Тиффани прекратилась – за ней гонялись папарацци и ее снимки стали появляться в журналах, тогда она решила заработать на этом деле: стать профессиональным двойником звезды и не прогадала. Настольно успешной была карьера Тиффани, что ее пригласили на совместные сьемки киноленты с настоящим Деппом, конечно же в роли Джоли.
А вообще у Анжелины Джоли насчитывается около 35 двойников по всему миру – тянет на рекорд Гиннеса.

Бритни Спирс и Лорна Блисс

двойники

Лорна – самая удачная копия Бритни, которая зарабатывает на этом не плохие деньги. Поговаривают, чтобы стать похожей на поп-звезду, девушка потратила большую сумму на звездный гардероб, на уроки вокала и танцев. Чтобы не отставать от Бритни, англичанка повторяет все смелые образы Бритни – даже побрилась на лысо.

Майкл Джексон и Павел Талалаев

двойники

Нашелся в Российской глубинке свой Миша Джексон, популярный танцор-пародист давно работает на должности второго короля поп-музыки: он активно гастролирует, ездит на фестивали и дает концерты. Ярый фанат Майкла еле пережил смерть кумира и даже решил свести счеты с жизнью, но его успели спасти. Вот она родственность душ.

Джонни Депп и Александр Падуков

двойники

В Ростове нашелся двойник Джека Воробья – актер Александр Падуков, который очень похож на голливудского сердцееда Джонни Деппа и мечтает вживую пожать руку своему кумиру. Александр признается, что с детства обожает Деппа и всегда чувствовал схожесть с ним. Идентичность российского актера не поддельна: даже очки он носит не для антуража, а потому что у Александра плохое зрение.

Майли Сайрус и Марди Шейклфорд

двойники

Марди – обычная официантка из Калифорнии, которая победила в конкурсе двойников звезд. Она – просто копия известной певицы Майли Сайрус. Отец Майли Билли случайно столкнулся с Марди за кулисами и принял копию за оригинал, а кто бы не перепутал? Удивительное сходство.


Леонардо ди Каприо и Роман Бурцев

двойники

Реальный близнец известного актера трудится на страже порядка: российский полицейский Роман Бурцев похож на Лео, так считают в Подольском отделении полиции. Не согласиться сложно, правда, погоны от сравнения отвлекают.

А вы знали, что Брюс Уиллис ездит в автобусе, или персонаж из мультфильма «Гадкий я» иногда выходит в люди? А вы замечали подобных людей в общественных местах? Расскажите, очень интересно.


двойники

двойники


Фото: cosmo.com.ua, kp.ua, jokesland.net.ru, rostov.aif.ru, glamurchik.tochka.net, Drive2.ru,allWomens
Тэги:  двойники
Рейтинг:  +6
Мадам лё Траво
25 октября 2016 года 2427 17

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Гляжусь в тебя, как в зеркало
  Существует давнее поверье, что где-то на планете у каждого человека существует двойник. Нет, не биологический близнец, которого в раннем возрасте украл злой Раджа из колыбели, просто человек с идентичными чертами лица. Что это: вымысел или правда, научно не доказано. Однако, было бы интересно найти похожего на себя человека, не правда ли? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 октября 2016 года
+1
абалдеть

26 октября 2016 года
0
Ага, прикол

31 октября 2016 года
+1
Подскажите, а как вы через Гугл искали?

31 октября 2016 года
0
Открываете поисковую страницу Гугла, выбираете поиск по картинкам, загружаете свою фотографию и нажимаете поиск.

26 октября 2016 года
+1
О как, надо посмотреть на кого я похожа

26 октября 2016 года
0
И мне интересно, похвастаете результатом?

26 октября 2016 года
+1
Конечно и можно на "ты"

27 октября 2016 года
0

26 октября 2016 года
+1
что то никак не могу фотки вставить, просветите как это сделать)

27 октября 2016 года
0
может рейтинг не позволяет?

27 октября 2016 года
0
А попробуйте через фотоальбом

26 октября 2016 года
+1

27 октября 2016 года
+1


Ну вот как то так) Я похожа (по мнению программы) на Дарью Вербову - модель из Украины

27 октября 2016 года
0
Похожа))

31 октября 2016 года
+1
Джонни Депп и Александр Падуков -оболдеть как похожи.... А вот двойник Лео....как-то не очень

31 октября 2016 года
+1
Ирина Диго пишет:
двойник Лео
Я думаю, если оригинал покормить хорошенько, то вполне будет похоже))

1 ноября 2016 года
+1
И я того же мнения)))


Оставить свой комментарий
B i "