Итоги Недели моды в Лондоне

Итоги Недели моды в ЛондонеНеделя моды в Лондоне – событие культовое, и определяющее жизнь модной тусовки фактически на год вперед. Что было, что будет, на чем модное сердце успокоится?

Давайте посмотрим!

Итак, впереди планеты всей давно позабытый тренд 90-х – кожаные брюки! Впрочем, лезть на мамины антресоли пока рановато: в моде будут брюки не столь обычные, а, скорее, оригинальные. Это может быть цвет – ярко-розовый, фуксия или желтый в самом почете, или же – крой. Например, кожаные брюки-трубы с двумя полосками, или же офисного вида брюки из кожи…
мода 2016
неделя моды в Лондоне

Под такую красоту можно использовать следующий модный тренд: туфли с носками. Точнее, носки под туфли. Это довольно старый тренд – мода на него пришла уже пару лет как. Акцентируем внимание на подчеркивании нюансов: используйте необычные носочки, с рисунком, с блестками, или люрексом.
гиперсайз

Особенно котируется в этом сезоне использование с лаковыми босоножками и туфлями: впереди весна!

Следующий вящий привет 90-м в этом сезоне – треники! Их будет много, разных, причем предполагается, что носить их будет лучше всего с предыдущим пунктом – каблуки и носки прекрасно дополнят внешний вид. Конечно, как и кожаные брюки, предполагается раскрасить спортивный образ пайетками, цветными лентами, узорами и прочими украшательствами.

тренды 2016
мода 2016

Вообще, год 2016 знаменуется сочетанием несочетаемого или сложно сочетаемого: помимо всего прочего, можно будет порадоваться на изящно выглядывающие из-под одежды кружевные бра и нижнее белье, радующее взор интересным сочетанием с прочей одеждой. Предлагается надевать кружева и исподнее прямо под смокинги, или же – сами по себе.

неделя моды в Лондоне
гиперсайз

Спортивная и домашняя одежда вообще в почете – кроме всего прочего, обычные «сьюты» и пижамного вида комплекты очень даже популярны. Для разнообразия предполагается, опять же, что вы разошьете их пайетками, украсите необычными узорами или сделаете вещь, которая выделяется из общей массы: оно и правильно, ведь пижамы в тренде уже свыше нескольких лет!

тренды 2016
мода 2016

Не стоит убирать на полку и любимые украшения для головы: массивные заколки, банты, шпильки, и – чем больше, тем лучше! Идеально, если они будут выполнены «под золото» или «под серебро».

неделя моды в Лондоне
гиперсайз


Тема «гиперсайз» во всех проявлениях особенно модна: почти все дизайнеры обратились к ней в своих коллекциях. Где-то это популярные свитера с удлиненными рукавами, где-то – двойные рукава, где-то – снова спущенные линии плеча и пальто не «по размеру». В общем, есть где разгуляться душе и телу!
Возвращаясь к теме белья, хочется также обратить внимание на сочетание интимных ночнушек и совсем нежных комбинаций для выхода в свет с офисными нарядами и рубашками. Если вы или ваш офис не готов к столь экстремальным изменениям – просто купите что-нибудь на тонких лямках, и натяните поверх строгой водолазки или рубашки, чтобы быть в тренде. Идеальный вариант – нежное летнее платье.

тренды 2016
мода 2016

Отдельно хочется упомянуть, что многослойность по-прежнему в почете – смело комплектуйте пуловеры с рубашками, блузами и жакетами, надевая поверх макинтоши, носки под летние туфли – не бойтесь комбинировать!

Мария Жукова, специально для Relook.ru

Фото: vogue.com
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
5 марта 2016 года 2170 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги Недели моды в Лондоне
  Неделя моды в Лондоне – событие культовое, и определяющее жизнь модной тусовки фактически на год вперед. Что было, что будет, на чем модное сердце успокоится?
Давайте посмотрим!
Итак, впереди планеты всей давно позабытый тренд 90-х – кожаные брюки! Впрочем, лезть на мамины антресоли пока рановато: в моде будут брюки не столь обычные, а, скорее, оригинальные. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


5 марта 2016 года
+1

Пальто очень нравится и лиф такой хочу


Оставить свой комментарий
B i "