Опубликовала blondex90 в группе Подбираем гардероб вместе!!!

План покупок...

Итак, послушала рекомендации, полазила по сайтам, почитала. Наметила план основных покупок. То, что нужно для реорганизации моего гардероба (как мне кажется). Список небольшой, но и финансы буду выделять понемногу (много просто не могу ). И осуществлять покупки планирую постепенно. Плюс в том, что каждая из покупок позволит освободить мой гардероб от нескольких ненужных. Ну а минус может быть только в том, что-то не то отметила или чего-то недопоняла.
В любом случае жду отклика, или дополнений от вас, дорогие девушки

1. Светло-синие джинсы-бойфренды


2. Брюки прямого кроя, возможно немного укороченные, обязательно нечерные



3. Пара однотонных топов (темный и светлый) из плотной ткани, длиной, прикрывающей паховую зону.



4. Нечерная юбка карандаш длиной до колен или чуть ниже.


5. Белая рубашка.


6. Кардиган плотной вязки. С цветом пока не определилась.


7. Универсальная светлая сумка.


8. Кеды


9. Серебристые балетки


Вот такая программа минимум)
Рейтинг:  +19
blondex90
7 июля 2015 года 2 2310 49

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ План покупок...
  Итак, послушала рекомендации, полазила по сайтам, почитала. Наметила план основных покупок. То, что нужно для реорганизации моего гардероба (как мне кажется). Список небольшой, но и финансы буду выделять понемногу (много просто не могу ). И осуществлять покупки планирую постепенно. Плюс в том, что каждая из покупок позволит освободить мой гардероб от нескольких ненужных. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


7 июля 2015 года
+2
Почему именно серебристые балетки?

8 июля 2015 года
+1
Тот же вопрос. Логичнее нюд для базы.

9 июля 2015 года
0
Ответ для Мария Тель
Хотела сначала серебристые, вроде как довольно универсальный цвет и в тренде. А купила вчера жёлтые

9 июля 2015 года
+2
Ну,понеслось! Теперь к желтым тапкам начнёшь подбирать гардеробчик.Список полетел.... Что с нас взять-девочки.! Они таааакие непредсказуемые!Блин,ногти печатать мешают!

9 июля 2015 года
+1
да они не яркие, прикуплю к ним маечку и все тип-топ а, у меня сережки к ним есть

7 июля 2015 года
+3
+1 к почему серебристые балетки? кожаные такого цвета найти непросто, а иск. будут терять свой лоск мгновенно

и ещё, откажитесь от идеи прямых от бедра брюк
у меня фигура груша и мне по всем показаниям прям вот позарез нужны такие - широкие, чтоб уравнять бёдра с ногами
а на деле они превращают нижнюю часть тела просто в 2 массивных столба
имхо, такие брюки подойдут только девочкам-тростиночкам с вооот такими ногами на вооот таких вот каблуках
если их наденет дама, у которой хоть чуть-чуть имеется формы, да ещё и без каблуков, то образ "и куда вот теперь в этом" будет готов
как компромисс - брюки чуть-чуть свободные начиная от колена выше на сантиметров 10, но они, как правило, тоже требуют каблук. Оно вам надо?
И к тому же к широким брюкам подойдёт широкий верх лишь в том случае, если сделать акцент на тонкой талии. В противном случае получим колобка.

удачи с покупками и неприлично низких цен)

8 июля 2015 года
+1
Леси, у автора совсем другая фигура, она "яблоко" скорее всего. Но укороченные прямые брюки мне тоже кажутся опасными, вот чуть зауженные уже другое дело. Или же брюки-чинос, которые на фото-коллаже представлены - их можно носить и подвернутыми и во всю длину, да и к образу жизни автора подходят более, чем "каблучная классика".
Список покупок такой, классически-стандартно-базовый. Очень важно, чтобы купленные вещи сочетались не только меджу собой (тогда вы застрянете в этих немногочисленных сочетаниях, а имеющаяся одежда так и будет лежать мертвым грузом), но и подходила к тому, чего уже по вашим словам полный шкаф. Это непростая задача, но посильная и дает очень эффективный результат

8 июля 2015 года
0
мне кажется, в отношении прямых брюк разница небольшая,- яблоко и грушу они портят одинаково
чиносы тоже кажутся спорными, но тут не могу сказать наверняка (просто укороченные или подвёрнутые, они очень напоминают капри, которые так любят у нас носить солидные тёти возраста "кому за" в любое время года)

8 июля 2015 года
0
Ответ для Savelka
вклинюсьпо поводу чиносов. на моем "яблоке" эти брюки выглядят странновато мягко сказать. может, у меня неудачно вышло, но больше такой фасон не хочется

8 июля 2015 года
+2
А может у тебя сорт не тот?

8 июля 2015 года
0

8 июля 2015 года
+2
Ответ для dobrayavedma
может быть, может быть) но примерка подействовала отрезвляюще. как отрезало. а так хотелось "чиносовый" фасончик

9 июля 2015 года
0
а я пробовала, но маловаты оказались, поэтому не разглядела, что к чему

9 июля 2015 года
0
у меня впрямь не тот сорт
в прямых фасонах беременной не выгляжу, а чиносы на мне ужасны

9 июля 2015 года
0
Ответ для dobrayavedma

9 июля 2015 года
0
Savelka пишет:
чтобы купленные вещи сочетались не только меджу собой (тогда вы застрянете в этих немногочисленных сочетаниях, а имеющаяся одежда так и будет лежать мертвым грузом), но и подходила к тому, чего уже по вашим словам полный шкаф
этого я и хочу добиться

9 июля 2015 года
0
Ответ для Lesi_l
Спасибо)Меряла вчера такие брючки. Сели очень хорошо, но мне не понравился цвет. Такой серый металл без блеска, а я хотела что- то потемнее.

8 июля 2015 года
+1
Брюки можно и черные, почему нечерные ?

9 июля 2015 года
0
Потому что в моём гардеробе всегда было и есть очень много чёрного. Хочу не отказываться совсем от него, но хорошенько продвинуть. Здесь имеются ввиду синие, бордо, хаки, коричневые или зелёные, но в тёмных тонах.

9 июля 2015 года
0
ой, подвинуть

9 июля 2015 года
+1
Ответ для blondex90
Я за, расширять нужно, конечно.

10 июля 2015 года
0

8 июля 2015 года
+1
Все вопросы уже задали
а еще, мне кажется, что без брюк в гардеробе можно жить, я брюки ношу только на работу.
Вот чиносы да, на работу не оденешь, только мимо

9 июля 2015 года
+1
Нет ну брюки нужны, я считаю, на те же осень-зиму под джемпер. Под павлина и под пару рубашек мне нужны именно брюки, причём под первого узкие. Иначе мне не по до что носить как минимум три вещи.

9 июля 2015 года
+1
Тогда, да! Я просто, судила по себе, а все могу надеть с джинсами

9 июля 2015 года
+1
ну можно и с джинсами конечно, но чует сердце брюки мне нужны

9 июля 2015 года
+1
я думаю, что ты их найдешь!

9 июля 2015 года
0
надеюсь)

8 июля 2015 года
+1
Катюш,брюки имеют право.Но-НЕ прямые,а ЗАУЖЕННЫЕ.Тем более,что хочешь укороченные.Прямые такой длины будут выглядеть "подстреленными".Часто прямыми называют классические брюки,которые облегают бёдра и идут прямыми от колена.Они хороши с блузой или рубашкой под поясок или заправленными.С жакетом или без.И должны наполовину скрывать каблук.Если же есть мыслишка носить их с удл.топами,то выбери именно зауженные.Они годятся и с каблуком и без оного,. и заметно "облегчают" фигуру.Всё остальное -для начала создания гардероба-вполне.По мере процесса сориентируешься и внесёшь коррективы.Удачи!

9 июля 2015 года
0
Да, я в принципе поняла какие, спасибо Вчера даже меряла такие, но столкнулась с проблемой, на бедрах и ниже сидят отлично, а в талии (где пуговичка) застегиваются, но живот свисает и врезаются Меряла с застежкой сбоку, на животе очень хорошо, комфортно, но вот ноги и попа как в мешке Их к сожалению не догадалась запечатлеть.
dobrayavedma пишет:
рубашкой под поясок
вот как раз под такую надо, не могу ее пока показать, надо новый поясок купить, старый протерся весь. И под тунику с павлином думаю такие брюки должны неплох смотреться. Эх, была не была, попробую достать свои брюки, показать то или не то. А то, может они вообще зря лежат и ждут, пока похудею.

9 июля 2015 года
0
Ну тут один выход-подбирать под пузик,а подгонять остальное у портнихи.Поверь-это несложно.
Идеально сидящие брюки при не совсем идеальной фигуре крайне сложно.

9 июля 2015 года
0
где б еще идеальную портниху найти приедешь в гости?

9 июля 2015 года
+1
Легко!Высылай самолёт!

9 июля 2015 года
0
а я думала ты передвигаешься другим способом (ник, аватарка сами за себя) ну самолет,, так самолет.

9 июля 2015 года
+1
На такие дальние расстояния я ещё не пробовала... Мой транспорт расчитан на ближайшие окрестности-"топлива" надолго не хватает.

10 июля 2015 года
0
жаль

8 июля 2015 года
0
я б заменила брюки, вызвавшие спор, на платье. простого кроя из плотного трикотажа, матовая ткань без блеска. его можно хоть со шпильками, хоть с кедами. на "яблоке" нормально сидит, проверено лично . вот такое примерно. ноги у Вас, насколько помню стройные, длина по колено. можно попробовать сделать свободное подпоясывание - не четкой горизонт.линией, а приспущенный свободный пояс "набекрень".


и юбку бы еще, тоже довольно простую, но практичную. конической формы (полусолнце и подобного типа). чуть ниже колена длиной.

9 июля 2015 года
0
насчет юбки не знаю, ничего пока не могу сказать. а вот в платье как на фото я выгляжу снова беременной)

8 июля 2015 года
+1
а серебряные черевички я тоже хочу их, как мне кажется всегда можно поддержать аксессуарами - цепочками, кулонами, браслетами. почему бы и нет? но я свои не нашла пока.

9 июля 2015 года
0
И я не нашла, зато нашла желтые

8 июля 2015 года
+1
Без белой блузки вполне можно обойтись, если вы пока занимаетесь домом и ребенком. Можно эту блузку заменить на цветную или типа рубашки. А балетки - подумайте, такая плоская подошва вредна для стопы, можно заменить на мягкие туфли другого фасона на низком ходу. Серебряный цвет - за!!! он ко всему подойдет и эффектнее чем беж, например. Самый подходящая "поддержка" для серебряной обуви - узенький серебряный ремешок, и больше ничего не нужно, одевайте какую угодно блузку, любую сумку и т.д. (в пределах разумного). Личная просьба - если вам так хочется кеды, обратите внимание на стилизованную ПОД кеды обувь, так интереснее будет. Пусть в вашем образе будет простая-препростая одежда, но обувь - будет с какой-то МОДНОЙ "изюминкой", оригинальностью.

9 июля 2015 года
0
Вот хочется мне кеды, да. Но ходила я вчера вокруг да около, но даже померить не решилась Видно, пока не дозрела.
Не знаю, можно ли назвать их кедами, но понравились вот такого плана
https://vk.com/photo-69282996_372756233
http://img01.taobaocdn.com/bao/uploaded/i1/TB1EHxGGXXXXXcNaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg
А еще хочу что-то вот такого плана но цена мне пока не по карману. ожетнайду что-то аналогичное дешевле.
https://vk.com/photo35953422_371438662
https://vk.com/photo35953422_371438658

9 июля 2015 года
+1
В светлой замшевой обуви вы собираетесь в песочницу? Не стОит, мне кажется... Вид потеряют в два счета. Вы же ищете обувь на каждый день, она должна быть более или менее долговечной и легкой в уходе.
В цветочек bubuno - это кеды, самые настоящие. Но кеды с белой подошвой тоже не самый практичный вариант, к концу сезона белое становится желто-серым (если в вашем регионе чище, то я вам могу только позавидовать ). Их стОит брать недорогие по этой причине.

9 июля 2015 года
0
До следующего лета я в песочницу точно не попаду. старшая уже не в песочном возрасте, младшая до него этим летом не дорастет (она еще даже не сидит). Да цвет и материал нужны другие, хоть и нежно люблю замшу и насчет белых подошв в кедах согласна, здесь я показала именно цвЯточек У нас не просто не чищу, нас ...опа, а не дороги. Мы в садах живем

9 июля 2015 года
0
Savelka пишет:
Их стОит брать недорогие по этой причине.
сто процентов и не только по этой причине

9 июля 2015 года
0
Но я иду осенью учиться рулить, вот отниму у мужа машину и буду форсить в светлых замшевых таптулях а сам пусть на автобусе катается и пешком по нашим дорогам. Может перестанет удивляться, почему у меня так быстро обувь приходит в негодность. Я уже почти от всех каблуков избавилась, чтобы ноги не переломать(

9 июля 2015 года
0
Олязмейка пишет:
Без белой блузки вполне можно обойтись
Вполне согласна, но это единственный пунктик в списке, который БЕЛАЯ МЕЧТА. Очень давно хочу, а раз я решила заняться обновлением и реорганизацией гардероба, то почему не попробовать ее осуществить.

9 июля 2015 года
+3
Если БЕЛАЯ МЕЧТА, тогда разумеется, моральное удовлетворение - самое главное полного счастья.

9 июля 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "