Опубликовала blondex90 в группе Подбираем гардероб вместе!!!

Я не смогла... и

Здравствуйте, дорогие девушки)Рано вы меня хвалили, теперь можете ругать. Я НЕ СМОГЛА( Была в магазине, примеряла брюки и джинсы, в надежде купить одно из двух в соответствии с приобретёнными знаниями. Да ещё и полосатую маечку примерила, понравились одни джинсы и маечка понравилась, но не смогла определиться как все это дело на мне сидит. Рядом была только дочка в коляске, поэтому посоветовать было некому. Вот додумалась сфоткать, но фотограф из меня тот еще, и качество фото соответствующие. Завтра собираюсь доехать в этот же магазин, поэтому очень важно узнать ваше мнение.




Рейтинг:  +4
blondex90
15 июля 2015 года 1892 31

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Я не смогла... и
  Здравствуйте, дорогие девушки)Рано вы меня хвалили, теперь можете ругать. Я НЕ СМОГЛА( Была в магазине, примеряла брюки и джинсы, в надежде купить одно из двух в соответствии с приобретёнными знаниями. Да ещё и полосатую маечку примерила, понравились одни джинсы и маечка понравилась, но не смогла определиться как все это дело на мне сидит. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


15 июля 2015 года
+2
Конечно не очень хорошо просматривается, но я бы "погодила" покупать, вижу след минусы: полосатая майка - слишком майка нужно что-то типа футболки или топа, то есть рукав пошире и декольте поменьше - так будет элегантнее, (крой низа и длина кстати правильные). затем джинсы - темный цвет, нужен посветлее оттенок и не просто гладкие, а какие-то детали в виде заплаточек, потертости, так что бы джинсы смотрелись модно и молодежно. Длина штанов такая чтобы подвернуть раза 2-3 (типа небрежненько) и видна самая узкая части ноги. На истину в последней инстанции не претендую. Если не найдете ничего - Пишите свой размер! - пойду сама вам что-нибудь куплю и вышлю! (шутка юмора)

15 июля 2015 года
0
А высылайте Шутю конечно) А вообще наверное все перечисленные выше подсознательно и не дало мне их приобрести. Ещё б сознательно научиться все это делать

15 июля 2015 года
+1
В принципе я согласна мнением Олязмейки, нужна именно футболка, а не топ, но такая же свободная, чтобы ты там в ней угадывалась. Джинсы, более светлые, вспомни джинсы супруга, и эти бойфренды?
Погуляй по сетевым магазинам, скидки уже стартанули, джинсы можно не дорого купить.

15 июля 2015 года
0
Эхх, сетевые магазины не для меня. Нестандартная я((Но не сдамся, буду искать. Может как у супруга себе купить и не париться

16 июля 2015 года
+1
Я настаиваю, что тебе нужны именно джинсы-бойфренды, а не не просто джинсы.

18 июля 2015 года
+1
Да-да, и я их хочу. Но пока, видимо, не судьба(Кстати, была в Zolle, размечиком не вышла а цены да, сейчас отличные.

16 июля 2015 года
+1
Ответ для blondex90
В сетевых магазинах размерный ряд до 48, и то 48 соответствует 46. Очень трудно там вещи подобрать. Я вроде бы стандарт - 46 размер, но есть один существенный недостаток - живот, оно и понятно, детей-то у меня четверо, нечему удивляться. Кстати, а вы в Остин не ходите? Там все-таки побольше выбор больших размеров. И еще запомните одно главное правило, которое я себе намотала на ус давным давно - никаких обтягивающих вещей, даем свободу!

19 июля 2015 года
+1
Раньше захаживала в Ostin, я давно вообще не шопилась. Но я встала на путь исправления)

15 июля 2015 года
+2
Мне кажется, что джинсы немного не те, они коротковаты и как будто велики немного в районе бедер. А маечка мне лично нравится. Если еще пиджачок надеть, то неплохо должно быть...

15 июля 2015 года
+1
Кстати да, я тоже под пиджачок думала, под горчичный. А джинсы в бёдрах очень даже, а вот с талией беда (на фото заметно вроде).

16 июля 2015 года
+1
Именно в бедрах что-то не то,на мой взгляд... Либо много, либо это просто посадка такая высокая, джинсы как будто "съедены" немного той частью тела, которой бы штанцы лучше не кушать.
Да-да, именно горчичный я и представила)))

16 июля 2015 года
+1
Да, посадка у них высокая, может поэтому так кажется) Поеду сегодня ещё поищу. Вот сегодня поеду с пиджаком, у нас холодно и пасмурной. Но старшая сегодня в садик пошла, можно оторваться немного)

16 июля 2015 года
+2
Может... не знаю, но что-то не то - это определённо точно))) Желаю удачи! Надеюсь, что-то получилось найти!
А у меня большая радость) На меня нежданно свалилось много новой одежды, причём абсолютно бесплатно! Кое-что (то, что досталось по "наследству" ) перестирала, сушится теперь, а абсолютно новые вещи перегладила и развесила в шкафу)))
Буду показывать скоро, но не так скоро, как хотелось бы, так как со временем пока немного напряг...

17 июля 2015 года
+1
Поздравляю!! Здорово, когда появляются обновки - жизнь становится словно тоже немного обновленной, правда?

17 июля 2015 года
0
Спасибо!
Да, так и есть! Жизнь заиграла новыми красками, но это не говорит о том, что до этого она была серой и унылой! Краски же тоже были, просто они были другими. И дело тут даже не в яркости, а в другом наборе этих красок, другой палитре. А ещё в другой форме! Я пока не поняла, идёт мне это или нет, чисто интуитивно мне это нравится, но интуиция меня порой подводит и в последнее время это случается все чаще и чаще... Поэтому я не буду спешить и постепенно с этим разберусь!
Именно спешить мне не хочется сейчас никуда, не хочется все и сразу, а хочется остановиться, подумать и выбрать, так как начать можно и с малого, другое дело, чем это потом обрастет!
По крайней мере одно я знаю точно - мне хотелось бы разобраться в этом и понять, какой я хочу быть!
И дело тут не только в одежде или, правильнее было бы сказать, не столько в одежде, внешнем виде в целом и т.п., а в чем-то большем...
Не знаю, получилось ли пояснить своё видение, но это именно то, что я чувствую и о чем думаю сейчас.

18 июля 2015 года
0
Это называется "поиск своего стиля" и это самый важный шаг. Но вот "остановиться" - здесь не лучший выбор. Важнее не выпадать из потока и планомерно вести тот самый поиск. И тогда стиль превратится не в "вещизм", а в оформление собственной индивидуальности!

20 июля 2015 года
0
Согласна!
Но именно сейчас не до покупок, поэтому буду использовать то, что есть, а дальше видно будет...

18 июля 2015 года
+1
Ответ для Наталья Чередниченко
Вот это здорово!Будем ждать!

20 июля 2015 года
+1
Это будет не скоро...

20 июля 2015 года
0
А мы никуда не торопимся)

20 июля 2015 года
+1
Хорошо)) Дочка будет на выходных, попрошу ее сделать фото...

15 июля 2015 года
0
Ясно, девоньки, спасибо))Буду искать дальше, а то с купила б ещё с бухтыбарахты)))я так и думала, что вроде и нравится, но где-то что-то не то.

16 июля 2015 года
+2
Младец,что не купила-финя.Особенно майка.Прошу пардону,но майки без жакетов только для девочек-худышек.

16 июля 2015 года
+1
И для спортивных девочек.
Автору: попытка хорошая, хорошо что вы выбрались и примерили!! Через несколько попыток обязательно найдется то, что надо!

16 июля 2015 года
+1
Ну да, если долго мучиться, что-нибудь получится))) сегодня вот то ли погода подкачала, то ли настроение. Ничего вообще не понравилось.

16 июля 2015 года
0
Ответ для dobrayavedma
Ну попытка не пытка))Спасибо, что откликаетесь, буду искать дальше.

16 июля 2015 года
+2
Я бы не советовала.

16 июля 2015 года
0
Спасибо, уже дошло, я их сегодня ещё раз померила и убедилась окончательно

30 августа 2015 года
+1
Скоро доча подрастет и будет давать маме советы. У меня сыновья, по 9 лет нам и вот они мои лучшие критики. Сама удивляюсь откуда у них это. Вот раз как-то не послушалась их совета, купила блузку другую а сегодня перемеряла осенний гардероб и поняла что сглупила. Дети были правы. Их выбор был намного лучше моего. Мне понравилась как на Вас сидит полосатая майка, хотя я их не люблю. Но мне кажется, вс-таки лучше будет с рукавом. я бы даже 3/4 порекомендовала. А вообще на такой тип фигуры (у меня такой же) лучше более потные ткани. они округлости делаю женственными, а мягкий трикотаж просто подчеркивает рыхлость(( Сама тоже часто так с выбором мучаюсь. Удачных Вам покупок

3 сентября 2015 года
0
Спасибо) У меня старшая уже характер показывает, то что ей не нравится, даже не наденет. Насчёт майки да, мне она тоже почему-то понравилась, но рукав естественно должен был быть другой. Наверное это меня и смутило)

3 сентября 2015 года
+1
Правильно дочка делает))))))))))) настоящая леди растет


Оставить свой комментарий
B i "