Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости проекта

Конкурс «Мода и уход» с Ariel гель

В Москве состоялась презентация последней инновации от P&G Fabric Care - геля Ariel, в рамках которой прошел модный показ специальной капсульной коллекции Дарьи Бардеевой для Ariel.

Мероприятие соединило в себе актуальные тенденции мира моды и науки: было представлено новое средство для стирки Ariel гель, способное сохранить и улучшить мультисенсорные качества одежды; известный дизайнер Дарья Бардеева рассказала о своем сотрудничестве с подразделением P&G по уходу за тканями и представила свою капсульную коллекцию платьев, созданную специально для бренда Ariel.

Кульминацией вечера стал модный показ новой капсульной коллекции одежды дизайнера Дарьи Бардеевой. Коллекция состоит из восьми коктейльных платьев в стиле аква, так актуальном в этом сезоне и созвучном последней новинке Ariel. Различное сочетание фактур придало изящности каждому образу, а ткани, использованные в коллекции, были тщательно подобраны. Вдохновением при создании коллекции, по словам Дарьи, послужили новые разработки P&G в области ухода за модной одеждой на мультисенсорном уровне. Подробнее



Моде, функциональности гардероба и уходу за одеждой посвящен наш новый конкурс, который Relook.ru проводит совместно с Ariel гель.

10 победительниц конкурс получат в подарок литровую бутылку новинки Ariel гель, который соединил в себе лучшие качества стирального порошка Ariel и деликатность геля для стирки.



Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 25 февраля – 25 марта 2015 г.

1. Организатором конкурса является сайт Relook.ru. Участие в конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и согласие участника с настоящими условиями.

2. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 25 марта 2015 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане.

3. Конкурс проводится в социальной сети Relook.ru в группе «Мода и уход» с Ariel гель. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Relook.ru (если вы не регистрировались ранее) и оставить заявку на выбранную тему (во избежание повторений) в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей; статья должна быть написана от третьего лица, то есть обобщенно, в виде рассуждений и советов). Фотографии с демонстрацией советов (в том числе авторские) приветствуются.

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса редакция сайта выберет 10 победительниц, которые получат в подарок по призовому набору.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +5
Марина Тумовская
25 февраля 2015 года 3047 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Мода и уход» с Ariel гель
  В Москве состоялась презентация последней инновации от P&G Fabric Care - геля Ariel, в рамках которой прошел модный показ специальной капсульной коллекции Дарьи Бардеевой для Ariel. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "