Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги блиц-конкурса "Нежная осень" с Biozka Concept Store

У природы нет плохой погоды, и нет плохой погоды для тех, кто знает, как оставаться красивыми и привлекательными всегда! Теперь мы точно знаем, что осень может быть нежной - и вы знаете рецепт этой нежности.

Первое место по итогам голосования пользователей, занимает Папарацци с поэтичным советом на тему осенней красоты и красоты осенью. Папарацци получает в подарок Acorelle Парфюмерная вода "Белая Орхидея", с эфирными маслами апельсина и сандала.

Тонизирующий, уравновешивающий или успокаивающий - каждый аромат Acorelle сконцентрирован на эфирных маслах для улучшения самочувствия при помощи природы.

Администрация проекта Relook.ru оценила подробный и наглядный пример-совет от Анастасии Шуваловой. Анастасия становится обладательницей набора, состоящего из Cattier Крема для рук на основе белой глины (с белой глиной, маслом бразильского ореха, жожоба, подсолнечника, примулы вечерней, ореха макадамии) и Cattier Масла Карите с ароматом меда (масло Карите – это защита, естественный УФ-фильтр, увлажнение, устранение сухости и раздражения, профилактика преждевременного старения, повышение тонуса и упругости кожи).


И спонсоры конкурса, представители интернет-магазина Biozka Concept Store награждают набором, состоящим из FLORAME Парфюмированного молочка для тела «Цветы лаванды» (нежное увлажняющее молочко из коллекции Provence, парфюмированное органическими эфирными маслами, обладает шелковистой текстурой легко распределяется по коже. Оно быстро впитывается, не оставляя жирной, липкой пленки. Эксклюзивная формула с флоральная вода Флер д`Оранж и экстрактом Алоэ Вера активно увлажняет кожу и смягчает ее. ) и FLORAME Парфюмированный гель для душа «Цветы Лаванды» (гель для душа «Цветы Лаванды», парфюмированный провансальской композицией органических эфирных масел, прекрасно очищает и смягчает кожу, не оставляя ощущения сухости и стянутости. Экстракт Алоэ Вера и флоральная вода Флер д`Оранж сохраняют естественную увлажненность кожу), Real sets, и её полезный стихотворный экспромт.


*Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +6
Марина Круглова
25 сентября 2014 года 1592 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги блиц-конкурса "Нежная осень" с Biozka Concept Store
  У природы нет плохой погоды, и нет плохой погоды для тех, кто знает, как оставаться красивыми и привлекательными всегда! Теперь мы точно знаем, что осень может быть нежной - и вы знаете рецепт этой нежности.
Первое место по итогам голосования пользователей, занимает Папарацци с поэтичным советом на тему осенней красоты и красоты осенью. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


26 сентября 2014 года
0
Ура! Ура! Ура!!! Девочки, поздравляю!!!

26 сентября 2014 года
0
девчонки поздравляю!

26 сентября 2014 года
0
И мои поздравления принимайте!

26 сентября 2014 года
0
Спасибо Так хотелось и получилось Я очень-очень рада Здорово

2 октября 2014 года
0
Спасибо спонсорам и всем болельщикам!Всех поздравляю!!!


Оставить свой комментарий
B i "