Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги фотоконкурса "Спортивное лето"

Лето, к сожалению, уже завершилось, но это вовсе не означает, что подошёл к концу и сезон спортивных открытий и достижений - для нас это всего лишь возможность отметить победителей конкурса "Спортивное лето".

Первое место по итогам голосования пользователей занимает Мосал Наталья и "Лазергтаг - игра, полная адреналина, веселья и эмоций".

Наталья получает в подарок машинку для стрижки волос HC 5050 от Braun.

Braun Series 5 Hair Clipper позволяет достичь высокоточного результата благодаря 16-ти вариантам настроек длины: от 3 до 35 мм. HC 5050 оснащена двумя различными насадками (для коротких и длинных волос) и обладает функцией сохранения параметров SafetyLock, которая запоминает последние настройки. Фиксатор надежно закрепляет выбранную длину, делая стрижку идеальной.

Администрация проекта Relook.ru оценила "Зашкаливающий адреналин" Anastasia Mayorova.

Анастасия становится обладательницей бритвенного набора из лимитированной коллекции Gillette® Fusion® ProGlide™ с изображением флагов России и Бразилии на ручке, а также гель для бритья Gillette® Fusion® ProGlide.

Gillette® Fusion® ProGlide™ - воплощение высоких технологий и инноваций, разработанных специально для того, чтобы миллионы мужчин во всем мире каждое утро могли наслаждаться результатом безупречно гладкого бритья.

И спонсоры конкурса, представители брендов Braun, Gillette и Old Spice, награждают коллекцией новых дезодорантов Old Spice Odor Blocker фотоработу "Велогонка, бег, зарядка, баскетбол, затем футбол! Этим летом будет жарко, отдыхать будем... потом" и её автора - Olannic.


Формула антиперсперанта содержит микро-капсулы, которые активируются при повышении температуры тела. Они блокируют молекулы пота, запирая их внутри и оставляя вместо себя лишь свежий аромат антиперсперанта. Таким образом, запах не просто временно маскируется, а полностью поглощается и блокируется.

*Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
22 сентября 2014 года 1737 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги фотоконкурса "Спортивное лето"
  Лето, к сожалению, уже завершилось, но это вовсе не означает, что подошёл к концу и сезон спортивных открытий и достижений - для нас это всего лишь возможность отметить победителей конкурса "Спортивное лето".
Первое место по итогам голосования пользователей занимает Мосал Наталья и "Лазергтаг - игра, полная адреналина, веселья и эмоций". Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


22 сентября 2014 года
+1
Поздравляю победителей! Выбор администрации и спонсоров одобряю

22 сентября 2014 года
0
Фотографии полны позитива!

22 сентября 2014 года
0
Спасибо большое! И всех победителей поздравляю!!!!


Оставить свой комментарий
B i "