Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Фотоконкурс «Модное детство» с PROFF®

Дети, как и взрослые, впрочем, все очень разные – кто-то любит наряжаться и крутиться перед зеркалом чуть ли не с младенчества; кто-то предпочитает красоте удобство. Кто-то терпеливо сносит мамино желание нарядить своё чадо, а кто-то – напротив, сам выбирает, что ему надеть сегодня.
Какой он – стиль Вашего ребёнка; во что Вы наряжаете его, или как он желает нарядиться сам? Расскажите нам об этом, приняв участие в фотоконкурсе «Модное детство» и выиграйте один из 6 полезных и красивых призов - для мальчика или для девочки - от PROFF®*.

*Коллекции школьных товаров от PROFF® созданы на основе самых успешных и узнаваемых образов мировой индустрии развлечений и детской моды. Традиционно широкий ассортимент товаров содержит все, что нужно взять с собой в школу. Найдите коллекцию Вашего настроения! Спрашивайте в магазинах Вашего города.
Для участия в конкурсе опубликуйте в конкурсном фотоальбоме «Модное детство» от 1 до 5 фотографий, на которой изображён Ваш ребёнок, в период с 6 по 28 октября 2014 года.

Фоторабота, набравшая максимальное количество баллов в голосовании пользователей в номинации "Девочки", будет отмечена мини-рюкзачоком “ PROFF®. My Little Pony” для дошкольников. Идеально подходит для похода в садик, на прогулку, в гости. Яркий и удобный аксессуар для маленьких модниц!

Фоторабота, также набравшая максимальное количество голосов в номинации "Мальчики", будет отмечена рюкзаком школьным "Proff. Супермен"


Фоторабота в номинации "Девочки", выбранная администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору набор для учебы: пенал с наполнением (17 предметов) и папка для тетрадей А5 из коллекции “ PROFF®. My Little Pony”. Модные и практичные предметы станут любимыми спутниками юной школьницы!

Фоторабота, выбранная администрацией проекта Relook.ru в номинации "Мальчики", принесёт автору набор для учебы "Proff. Супермен", состоящий из пенала и дневника. Коллекция "Proff. Супермен" создана для сильных, смелых, умных ребят, которые учатся и отдыхают с одинаковым удовольствием!


Автор фотоработы в номинации "Девочки", оцененной спонсорами конкурса, представителями бренда PROFF®, будет награждён набором для творчества из коллекции “ PROFF®. My Little Pony”: фартук-накидка + краски гуашевые (12 цветов) + пластилин (10 цветов). Оригинальный дизайн и высокое качество не оставят равнодушными маленьких фантазёрок!

И фоторабота в номинации "Мальчики", которую выделят спонсоры конкурса, представители бренда PROFF®, будет отмечена набором для творчества "Proff. Супермен", в который вошли: доска для рисования 34*25 см + краски гуашевые (6 цветов) + набор кистей.


Узнать больше о правилах конкурса, сроках проведения, и выиграть приз>>>
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
6 октября 2014 года 1680 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Фотоконкурс «Модное детство» с PROFF®
  Дети, как и взрослые, впрочем, все очень разные – кто-то любит наряжаться и крутиться перед зеркалом чуть ли не с младенчества; кто-то предпочитает красоте удобство. Кто-то терпеливо сносит мамино желание нарядить своё чадо, а кто-то – напротив, сам выбирает, что ему надеть сегодня.
Какой он – стиль Вашего ребёнка; во что Вы наряжаете его, или как он желает нарядиться сам? Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "